Ma
Maria

Ваше отношение к некогда популярному ведущему " 600 секунд" Александру Невзорову?

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

мне нравятся люди говорящие правду...

Николай

Умная голова скотине досталась. Он еще тогда сознался в эфире что делал платные репортажи. И этот момент я видел.

Иван Бондарь

это соловей.скабеева попов и другие не уважающие ни себя ни журналистику уроды

Ma
Maria

За что..я просто спрашиваю ..

Иван Бондарь

Вы умны и рассудительны...а честность ваш козырь...Респект.

Ma
Maria

Просто именно за бугром начинаешь понимать, как тебе дорог твой народ..и его боли

Пётр Ермаков

Брезгливое, как куску дерьма....

Ma
Maria

О господи..из такого популярного журналиста- прямо иуда во плоти..всеобщая ненависть и презрение..

Ирина Кондрашова

он мне всегда был несимпатичен

Акира Куросава

Кровь горлом на разрыв аорты…

Акира Куросава

И — хлещут крыльями слова, —
Кровь горлом на разрыв аорты...
Теория не столь нова,
Ты у неё в груди четвёртый.

Акира Куросава

сашка . это сашка . он болтун . владеет красной речью . эмпедокл короче .

Татьяна Морозова

никогда не было доверия...))

Александр Гусев

Это зажравшаяся сволочь.

Ma
Maria

Ох..я понимаю терерь почему он свалил...

Робот Вертер

Чуть тронутый по-моему.

Робот Вертер

Манера исполнения смахивает, будто из 6 палаты вещает.

Алексей Богданов

Подлежит аннигиляции.

Алексей Богданов

Так покойный Вольфыч сказал о Мадлен Олбрайт. Полному уничтожению.

Малик Хайбулин

Что-то опять натворил?

Малик Хайбулин

Ничего про него не знаю... но знаю, что у него иногда бывают закидоны.., фантазии

Толя Попов

👎...............шакал☝️🤪

Толя Попов

есть такая порода людей....КЛИКУШИ..........вот он из них.......помните как он смаковал ....питерскую преступность

Ma
Maria

Да. Но Это было ново, смело, как воспринимали тогда

Толя Попов

он это делал........с наслаждением..........черная душа

Ma
Maria

А мне казалось резал правду- матку

Андрей Мацнев

Гнида конъюнктурная.

Ma
Maria

О господи..что ж такого он сделал- то??

Андрей Мацнев

Человек всю жизнь усердно пытался найти во всём дерьмо. Даже когда его там нет. Абсолютно беспринципен, якшался и с бандитами, и с полицией.

Ma
Maria

Так он же делал такие смелые репортажи.. И о дефиците, и криминал..

Андрей Мацнев

Его, кроме себя любимого, больше ничего не интересовало, в том и числе и герои его репортажей. Поэтому и темы искал чем чернушней, тем лучше. Условно говоря, про пожарного, который кого-то из огня спас, он снимать бы не стал, а вот про расчленёнку с последующим каннибализмом - с радостью. Чтобы зритель "ахал и обмирал", на это глядя. То есть, снимал "жесткач" ради самого "жесткача", а не потому, что его это реально волновало🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Я с ним был знаком шапочно, неприятный человек, людей за мусор считал.

Елена Стратийчук

Невзоров- сволочь еще ТА!

Ma
Maria

Теперь верю. Но что ему такого люди сделали? Слишком обожали может

Наталия

Давно не существует

Наталия

Для меня, как человек и журналист

Инструктор По Онанизму )

У нас нет отношений)

Валерий Егов

Продажный,лживый..

Ma
Maria

То есть у вас нет неприязни к нему?

Ma
Maria

Понятно. 90% не переносят его из ответивших..я и хотела узнать почему, ведь он был честным..или старался казаться..

Валерий Егов

Боец "Азова" выполнивший приказ и убивший мирных граждан тоже честный?

Ma
Maria

Я говорю каким его помню. И каким его считали. Что вызвало его тотальном перерождении в такого, который вызывает только презрение сейчас?

Ma
Maria

Слава богу бабушка не дожила.. она бы не поверила. Так его слушала затаив дыхание..

Al
Ali

гуавнюк ещё тот

Al
Ali

ещё с союза помню

Al
Ali

программу 600 секунд вёл, сплошной…хайп, как бы сейчас, сказали

Ma
Maria

Понятно. А всем тогда нравилось)

Vladimir Osheschko

Не однозначное.

Vladimir Osheschko

Вроде не дурак, но сволочь.

Владимир Забродин

НЕОДНОЗНАЧНОЕ.

Светлана Ахмедова

отрицательное

Витас Григ

Катигорически обычно высказывается тот кто высокомерен , кто любит свое я...

Ma
Maria

Есть те кто говорит с тобой как психиатр, или затягивает тебя в религиозное сектантство..есть учащие как в школе..и человек поддаётся и начинает спорить, доказывать.. вывод: не вступать в полемику- а сразу в сторону. Утянут в свою среду как лешие- в омут- и не заметишь!!

Витас Григ

Не пытайтесь кому то что то доказать в настоящее время , подавляющее большинстко зомбировано телеящиком , и ваше мнение вызывает гнев

Ma
Maria

Вот именно. Поэтому держу нейтралитет

Витас Григ

Вообще то нейтралитет это тоже спорная субстанция , потому что даже богу трудно определить: куда такую душу в ад или в рай

Эвелина

Положительно

Александр Бабурин

Толерантное

Александр Бабурин

Это не важно. Можно и сиськи выставить. Важно общение. Дискуссия. А что там . Ну удалю сейчас. Поставлю Невзорова через минуту Собчака.

Ma
Maria

О чем Вы.. я просто получаю ответы на свой вопрос.

Александр Бабурин

Мне Светлана Сорокина больше нравилась в программе

Александр Бабурин

Он Да но в годах Он был уже тогда в кожане