Ма
Майя

Как то у Ротшильда - старшего спросили, сколько у него денег. Он назвал сумму, в разы меньшую того, что было известно о его капитале.На возражения, что сумма очень занижена , миллионер ответил, что озвучил сумму своих пожертвований. Только эти деньги действительно навсегда мои и останутся моими после моей смерти, сказал. Красиво? 🙂

Ответы
Фариз Мухаметдинов

На рынке разодетая с иголочки дама покупает несколько сотен китайских женских трусов. Так повторяется несколько недель подряд. В очередной раз, когда муж этой дамы забирает коробки, чтобы отнести в автомобиль, продавщица, сгорая от интереса шепотом спрашивает его:
- Скажите, а эта женщина, наверное, одевает женскую сборную?
Муж:
- Ну что вы! Моя жена открыла элитный магазин итальянского нижнего белья!

Ма
Майя

глупо очень , выгодней делать оптовые закупки в Китае 🤣

Фариз Мухаметдинов

http://mtdata.ru/u5/photoC8B2/20763761237-0/original.jpeg#20763761237

Максим Jw

Сегодня мы зарабатываем на жизнь, имея дело с несправедливой коммерческой системой. Ротшильду, чтобы заработать несколько миллионов, нужно иметь гораздо больше. Библия показывает, что появление коммерческих отношений не входило в замысел Бога. В Эдемском саду Иегова щедро дал Адаму и Еве все, в чем они нуждались...

Ма
Майя

Сравнил!))) У Бога есть всё и Он совершенен. Человеку надо за всё платить. Даже Адаму было наказано " смотреть" за садом

Максим Jw

Ухаживать за садом, да. Но это не было платой. Это было занятие. А вот платой за грех была смерть.

Ма
Майя

Занятием было познание Бога ) Ты пропустил мою просьбу. Найди, пожалуйста в своём тексте точные слова Бога , когда Он давал Адаму наказ ухаживать за садом и не есть плодов того дерева. И то, как Адам передал этот запрет Еве. Дословно у тебя есть?

Максим Jw

Про основное занятие постигать Бога да, согласен 🙂. Точнее его замыслы. А место писания в Библии, где Адам сказал Еве не есть запретный плод, такого в Библии, кажется нет.

Ма
Майя

Ладно. Я покопаюсь сама) должно быть. Но у меня другой текст. У меня Тора на иврите.

Максим Jw

Есть прекрасный современный русский перевод 🙂, в интернете...

Ма
Майя

не хочу современный)))) хочу оригинальный, со всеми значениями слов, с гематрией и с комментариями Раши )

Андрей Владимирович

Скажите, а Вы смогли бы так же восхищаться красивой фразой, сказанной, допустим, Гитлером или Гиммлером или Пол Потом...? Клан Ротшильдов, вместе с Рокфеллерами, Барухами и прочей нелюдью, повинен во ВСЕХ войнах 18-21 веков! Нет в мире таких преступлений, которые не совершило бы это сатанинско-талмудическое отродье...

Ма
Майя

фашист?

Южный Кот

опять десяток евреев обижают умный и могучий русский народ...))))

Ма
Майя

Кот, с праздниками ! 😄

Южный Кот

хаг самэах!🖖

Андрей Владимирович

Ну, во-первых, их далеко не десяток, а во-вторых, отнюдь не только умный и могучий русский народ! Они обижают все народы, которые не посещают синагогу...

Южный Кот

лохов,фраеров и терпил они обижают....

Андрей Владимирович

Ахти, батюшки! Я ж только врубился, что влез со своими комментариями к б-гоизбранным! Всё-всё, ухожу! А вы уж тут, девочки, как-нибудь без меня...

Александр Мамедов

Фактически, по слухам, наиболее влиятельный из Ротшильдов, Натан, сказал следующее:

Мне безразлично, какая кукла сидит на троне Англии, управляя Империей в которой никогда не заходит солнце. Тот, кто контролирует оборот денег Британии, контролирует Британскую Империю, а я контролирую оборот денег Британии.

Thick As-A-Brick

Нет. Если бы он не был уверен в том, что все пожертвованные им деньги, он сможет отобрать обратно с помощью оставшихся - он бы и жертвовать не стал... Поверьте, это известно всем... и потому кличка у него в кругу таких же как он - "рептилоид". А, это согласитесь - репутация....

ДА
Дмитрий Арбузов

Человек выполняющий задание за деньги раб? А когда много денег у человека и он может не работать не раб? Нет - он тоже раб - раб системы. А если так то все обезьяньи ужимки с благотворительностью суть лицемерие.

Ма
Майя

каша в голове -- пища для тараканов)

Лариса

Он миллиардер, а не миллионер.))))) Деньги, потраченные на благотворительность, всегда увеличивают личный капитал. Это есть такой странный мистический закон! Я заметила.

Ма
Майя

Он соблюдающий еврей и знает эти законы)))

Лариса

А этот закон не только на евреев распространяется.

Ма
Майя

Верно))) но мало кто знает и верно понимает его)

Лариса

Я пробовала. Работает!

Ма
Майя

Конечно работает. ) только.......надо осторожно, с верными намерениями давать.))

Лариса

Делай добро и кидай его в воду. Это работает. Мощная обратка идёт.

Ма
Майя

Так -- да )))

Николай Скороходов

есть у них такое ... в США 75 фондов различных социальных пожертвований Естественно . государство в каачестве благодарности создает им налоговые и другие льготы..

Ма
Майя

америкосы,что с них взять? 🤣

Сергей Анахин

А Дюма заработал и промотал 4 миллиона. Когда он умирал, он сказал: я пришел в Париж с 20 франками, сейчас у меня 40 франков, значит я удвоил свой капитал.😊😊😊

Ма
Майя

каждому своё 😅

Сергей Анахин

А Ротшильд не всегда таким "добрым" дяденькой был. А был он страшным жмотом. Это потом он поменялся.

Ма
Майя

Ротшильды -- семья соблюдающх евреев.Зарабатывать капитал для своей семьи и детей дозволенными законом способами -- это заповедь.Заповедь заботиться о своих детях. Давать пожертвования бедным и изучающим Тору -- тоже заповедь. Он просто выполнял заповеди для своего же блага.

Михаил Андриянов

То то он ещё должен в общий долг США - а он триллионы, там налоговая , как гестапо! а у нас нет налога на роскошь, то то и приобретают наши паспорта некоторые из...

Ма
Майя

🤣🤣🤣 это не те , те уже обратно уехали, решили лучше налоги платить.

Михаил Андриянов

Нет, там схема другая, паспорт двойной, а прибыль в офшорах!

Сергей Соседка

Читал я историю становления их семьи,молодцы,государства умудрялись обманывать,лбами сводить,при этом миллионы гибли

Ма
Майя

не читай яндекс новости))))

Сергей Соседка

Я новости вообще не читаю,смотрю только футбол,спорт.А вы верите,что он такой добренький,ничего не производя нажил миллиарды

Ма
Майя

У людей относительное понятие о добре и зле. Он знал абсолютное, потому и фамилия эта на вершине пирамиды.

Сергей Соседка

Асолютное -это печатный станок для денег

Ма
Майя

🧐

Сергей Соседка

Изначально на долларе(как и рубле СССР) было написано государственный казначейский билет,который соответствовал золотому запасу страны,сейчас доллар печатает частная фирма(принадлежит Року),на рубле сейчас пишут Банк России тоже частный банк(15 лет назад 44% акций принадлежали Америке,кому я не знаю,но думаю,что Року)

Viktor Dratch

сказал красиво, но не описал чувства жертв которыз обобрал...нет не оагреныз кровью или не орошеных слезами капиталов...

Ма
Майя

Карлуша форевер 🤣

Шер Исаматов

Глупо, если честно... *))) Деньги не принадлежат людям, НИКОГДА... А вот люди, очень часто "принадлежат" деньгам... *)))

Шер Исаматов

Что делають?.. *)))

Ма
Майя

Хто?

Шер Исаматов

Ну те... Эти... Иномирные "бренды"... *)))

Ма
Майя

Ты насмешник, не скажу тебе 🧐

Шер Исаматов

*)))))) протестую... Я просто - улыбчив... И ни разу не насмешлив...

Виталий

Чтобы взять себе деньги, по сути, других людей, именно и требуется красиво отписать речь тем, у кого и взял))

Ма
Майя

Хм......а что бы отдать свои деньги вообще ничего не требуется 😆

Виталий

Конечно, когда занимаешься делом не ради денег))) В том и отличается например "технарь" от "гуманитария", что первый не ставит задачей жизни накопления денег, а второй только так и может существовать))) Кстати "технарем" может быть и человек, занимающийся например историей, художник... Это образ больше мышления, чем вид деятельности) Я встречал "гуманитариев" и среди "инженеров")))

Валерий Киселев

Да! Ротшильд деньги, по-моему, заработал в отличие от наших миллиардеров. И знал, как их использовать.

Сергей Евдокимов

После его смерти - это было ЕМУ по-фиг! Вся эта "красота" осталась лишь в Уме его окружающих...😆

Ма
Майя

он не был наивен )))

Сергей Евдокимов

Я - его не ЗНАЛ.

Николай

Но помнят то его империю.А не то на что он пожертвовал.Зло намного крепче заседает в памяти😉

Петр Советский

Я не знаю на сколько красиво сказанное, а вот Вы на фото выглядите действительно КРАСИВО

Се
Сергей

Так Вы у любого еврея спросите, сколько у него денег. И он скажет сумму, гораздо меньшую.

Ма
Майя

А у русского если спросить, он скажет гораздо большую 🤣

Се
Сергей

Этда

Александр Мамедов

Красиво?А бомбардировка СССР Гитлером это красиво? А тысячи жертв оккупантов Израиля?

Ма
Майя

И Чингиз Хан -- он? 🧐

Александр Мамедов

Этого я не знаю.И никто не знает.Это миф.А вот Ротшильд что творил подлинно известно. Нюрнбергский трибунал тоже знает.

Ма
Майя

И что Нюренберг? Америка воевала с Гитлером Сталин делил с ним Польшу в 39 ом и сам избежал суда за счет миллионов погибших советских людей.

Александр Мамедов

Совершенно извращенное представление о действительности.так мыслят русофобы.Вам простительно,у вас дошкольное неразвитое мышление.

Александр Мамедов

особенно ценны российские «технологии, обогнавшие свое время». Например, неподдельный страх вызывают у США комплексы С-400 и ракета «Сармат». Недавно Владимир Путин еще раз поразил всех новостью о том, что Россия уже создала «абсолютно эксклюзивное» оружие будущего.

«Цанькао сяоси» со ссылкой на российское информагентство ТАСС сообщает, что недавно, отвечая на вопрос «может ли новая гонка вооружений повлечь начало второй холодной войны?», Владимир Путин очень самоуверенно заявил СМИ, что Россия не вступит в гонку вооружений с США, потому что у нее уже есть «абсолютно эксклюзивное» оружие будущего, которого пока нет ни у одной страны мира, а эта гонка лишь в малой степени может повлиять на страну.