Foxy Beige

Я не всегда прислушиваюсь к психологам из телевизора, но этот мне понравился на 99% своими двумя фразами, которые способны, как мне кажется, изменить сознание людей. Задумайтесь: "Женщина не должна готовить еду мужчине", а "Мужчина не должен приносить деньги в дом". В них нужно отказаться от слова "должен". Готовить и приносить деньги в дом нужно , по его мнению, по любви. Что думаете по этому поводу? Согласны с такими переменами в формулировке привычных фраз? (Психолога, с которым я согласна, зовут Марк Бартон, если кому интересно, а вот тот же Михаил Лабковский, например, мне не нравится.) А как вы относитесь к психологам с экрана?

Ответы · страница 5
Вадик Царёв

Я рад за Вас !!! Я давно так живу .

Светлана Ли

Совершенно ненужная единица

Ирина

чего только не наплетут...лишь бы бабло срубить..😱👎

Fiery Kind Tiger

По разному, сам такое слышал

Татьяна G

это диалог слепого с глухим... я тоже шмыгаю носом - у меня форточка постоянно открыта... но я даже не пробовала никогда наркотиков - а если вам хочется обгаживать людей - найдите слушателей... я лично горжусь своим президентом - а ваш сдрыснул при первой возможности даже от пригожина... а потом его ликвидировал и сам скоро смоется...

Foxy Beige

Чем гордиться? Что он сделал для улучшения зарплат, пенсий и коммуналки? У вас какой в стране ВВП? Предприятия работают? Экономика как - в норме? Что-то продали кроме зерна? У нас-то с этим всё в порядке. Ваш презик - попрошайка ещё и хам. Гордиться нечем. Наш хоть от 90-х нас избавил. И экономику поднял так, что под всеми санкциями мы держимся и всё это оборачивается против Европы.

Татьяна G

вы чи прикидываетесь дыбилкой - вы ж нашу экономику разрушили на 70 своими бомбежками...

Fiery Kind Tiger

Хватит политику приплетать, выясняйте отношения в лс. а не тут

Foxy Beige

А вы нас хотели разрушить. На 100%. И мир за одно. Мы бьём по военным объектам, но вам бесконечно врут про то, что это именно мы бьём по гражданским, а не ВСУ. Но у нас-то теперь записи камер есть и дроны. Не отвертитесь от ответа! "Закончим - арестуем. Решим что кому принадлежит или нет. Только вот проблема: вся "ваша" территория - это подарки от наших царей, Сталина и Хрущёва. Крым-то он вам подарил! Или забыли? И что же выходит? Две области - ваши. А вы на нас ополчились. Ну, раз не умеете ценить подарки..." Потом отстроим всё заново, дадим защиту и никто не нападёт. Побоятся. А пароли у нас будут - для надёжности. Иначе повторится Майдан. А мы уже побеждали фашизм на 100%! 🖼 У меня всё скопировано.))))

Леди Мила

Я тоже не люблю слово ДОЛЖЕН

Кот Кот

Для любителей психологов

Акира Куросава

Игорь Игошев

Мне нравится ваш ответ

Игорь Игошев

Очень приятно, забавно и запоминаемо. Держу вас за локоток

Foxy Beige

Благодарю! Как думаете, не слишком навязчиво будет с моей стороны добавить к этому слово: "обнимаю"?))

Игорь Игошев

Ах, я написал и отправил ответ. Но - не отправилось. Очень даже НЕНАВЯЗЧИВО. спасибо, я обнимаю вас, целую крепко. Думаю правильно.

Foxy Beige

Благодарю. ) Мне просто вспомнилось выражение: "Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными". Вот тут я не могу найти ту самую "золотую середину"... ((

Игорь Игошев

Я в таких случаях жду себя: само придет и понимание, и откровение... Дорогуша, кроме того я считаю выражение это шаблоном. Но есть ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ от Фибоначчи, и это очень точное соотношение, но это потом. Кстати я это помню и сегодня, и светло ночью

Ла
Лариса

Вообще не знаю, кто это

Та
Татьяна

Их сейчас развелось как собак не резаных.Каждый второй психолог

Ла
Лариса

Это все европейская мода. Там люди истеричные. Русскому человеку эти #уеплеты не нужны

Татьяна, Но Не Ларина)))

я сама себе психолог

Ольга

демагогия и трёрп.

Евгений Бриг-Снежин

Доверчивость — мать недоверия.
Адриан Декурсель

Виталий

Много звиздят...

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Al
Ali

как с …экрана

Foxy Beige

А типа они это всё от лукавого?))

Al
Ali

нет, всё подвергать разумному сомнению, матушка

Foxy Beige

Есть истины, которые можно и не подвергать. Например: если мужчина бабник, то он 99% не исправится.

Al
Ali

а если не бабник, то 99% и не будет

Foxy Beige

Если не бабник, то можно надеяться на что-то хорошее.)

Господин Дроссельмейер

Поубивала бы.

Юрий Ласковец

а хто ето

Ольга Огородник

хорошо

Осеннее Настроение

Никак.

Юрий Дробот

😊