Дядя Миша

Экономика стран Евросоюза находится на нулевой отметке в связи с отказом от российских энергоносителей, заявил президент России Владимир Путин.
Об этом он сообщил во время выступления на Российской энергетической неделе.
Он подчеркнул, что энергоносители из России долгие годы обеспечивали благополучие европейских стран, а Запад сейчас пытается от них полностью отказаться.
Путин также отметил бедственное положение экономики ЕС.
«Иногда смотришь и удивляешься, что там происходит», — сказал глава государства.
***
Ну что, россияне, поможем забугорным "братьям" повышением цен на бензин и дизтопливо?
До 100 р за литр, согласны?

Ответы · страница 3
Юж
Южанка

Это на кого вы тут работаете?)))

Дядя Миша

Просто ляпнул. Просто обидно, что в нашей стране,самой богатой природными ресурсами, так всё дорого.

Юж
Южанка

У нас пару месяцев назад произошел бум на рост цен на семечки. В "Пятерочке" пачка семечек была 140 рублей. Это у нас в Краснодарском крае на наши семечки. Я обалдела. Через месяц прошло... И чего бы это?

Дядя Миша

А у нас на АЗС "Движение", солярка было 70 р/л, через пару недель сделали 69:50 р\л, ещё через пару недель 60 р\л. Самая дешёвая на "Лукойле" - 63 р\л.

Дядя Миша

Опечатка не 60 р\л, а 69 ... не туда нажал сначала.

Юж
Южанка

Какая-то странная движуха с этими ценами...

Виктор Ш

Не покупайте и цены снизят!

Дядя Миша

Работать то надо ... люди кушать хотят.

Виктор Ш

Цена, есть результат соглашения между покупателем и продавцом!

Звезда Очей Твоих

ну, похудеем заодно 😉

Звезда Очей Твоих

😁 по необходимости

Любовь..любовь!

Миш, ты с ума сошёл?

Дядя Миша

Пока ещё нет. А ты на мотике катаешься, на бензин жалко денег? Да?

Любовь..любовь!

Нет, у сына и света машины.

Дядя Миша

Вот поэтому и радуюсь жизни и высоким ценам на всё!

Аля

Да ладно сочинять

Дядя Миша

Я речь Путина скопировал, а цены то не уменьшились, хотя у нас из-за отказа должно быть больше и дешевле.

Дядя Миша

Солярка на АЗС "Движение" 70 р за литр.

Олег Кочетков

Это после выборов

Олег Кочетков

Конечно

Ру
Русская

Нет, не согласна.

На
Наблюдатель

500!!

На
Наблюдатель

буль-буль!!

Дядя Миша

"Буль - буль" это всего две капли, а не пятьсот!

На
Наблюдатель

ну я вже накатил пару буль--2по120

Осеннее Настроение

...