Че
Человек

А ви составляете себе список планов на день, неделю ...??? Ставите себе отметку как хорошо справились с запланированным???

Ответы
Алина N

Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах! Поэтому я даже сегодняшний вечер никогда не планирую.

Че
Человек

Повеселить творца хорошей шуткой - всегда на пользу!!!

Алина N

"… тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи." Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Че
Человек

" и еще ни один не убежал...!!!"

Алина N

тогда какой смысл в планировании?

Че
Человек

Цель - делает нас людьми...!!!

Евгений Бриг-Снежин

"..Все, что хорошо начинается, заканчивается плохо. Все, что плохо начинается, заканчивается еще хуже.! - Мерфи прав!.)))🖼

Алина N

у животных есть цель - размножиться сильным потомством. Но они в людей не превращаются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет.... так запоминаю что нужно сделать..Да если со сложными делами удается вовремя справиться -довольна ....

Татьяна Морозова

отметок не ставлю только отмечаю, что выполнено, планы составляю, сколько себя помню..)

Галина Володеева

Список составляю . оценок не ставлю , только хвалю себя .

Татьяна Владимирская

нет, зачем? я за определенную долю спонтанности

Ир
Ирина

На день.Иногда могу прикинуть что-то заранее.

Леди Мила

Примерно прикидываю, что надо сделать.

Леонид Шестаков

ми не составляем и не ставим...

Ав
Автор

как правило тройкуставлю

Ир
Иринтер

Нет, конечно. Чё за бред?

Бываю Хорошей

лучше не планировать

Татьяна Лукутцова

живу одним днём

Юрий Пономарёв

нет..

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

🖼

Просто Г.а.в.

Ветром не сдует?! Или карету ждете?)

Are You Looking For Me

Нет

Та
Танюша

Нет

Людмила Воткаленко

Нет

G.
G.....

Да)

Ma
Maria

Да