Станислав

случилось так, что вы нашли 100 евро!!!! Как вы их потратите?

Ответы
Виктория Подгорецкая

Если мне судьба решит сделать такой вот подарочек, то исключительно на себя. !!!!!! и не обязательно их просто растранжирить., но потратить разумно именно на себя лично.

Алексей Батогов

Спрячу и поеду с ними в Черногорию. вас тоже приглашаю. Могу дать телефон хозяйки двухкомнатных апартаментов на берегу моря. В августе и сентябре ещё никто не снял.

Александр

отдам церкви...

Алексей Батогов

Август уже занят до половины. Вы долго собирались

Наталия Васильченко

100евриков неплохо но они на дороге не валяются а если и лежат лучше их не брать говорят что вещи или деньги бросают у кого не все в порядке со здоровьем или в семье

Серж Во.

Отдать тем, кому нужнее. Зайти в больницу, подойти к любой бабульке, узнав, какие лекарства ей нужны и купить!

Гайни-Жамал Жайнибекова

нашла однажды, лет5 назад около бумажник с 450000 тенге и документы и вернула хозяину

Гульнар Жакупбекова

значит я рано, очень рано встала или не легла спать

Геннадий Пак

Найденные деньги надо тратить не раздумывая на то что первое путное попадется

Гульжиян Исмагулова

Сделаю подарки внучкам

Геннадий Пак

Очень правильно. Молодец.

Екатерина Иркитова

Приду в магазин, куплю что нибудь и обязательно какому нибудь ребенку в магазине подарю конфеты.

Незнайка

вообще, найти денешку-это плохая примета. лудше ее отдать на доброе дело.........

Анянка

100 евро это много? оО Для начала посмотрю может выпало у кого-то. Отдам брату.

Станислав Олифиренко

На самое необходимое в данный момент Но евро я ни разу в руках не держал

Наталья Семёнова

бывает нахожу...и просто дарю их своим детям... кто первый встретится...

Станислав

приятный поступок!!!спасибо!

Наталья Семёнова

не радуйся когда нашел и не горюй когда потерял... мама моя так всегда говорила.

Станислав

ваша мама оставила мудрое поколение!!)))

Challenger Challenger

Детишкам на мороженое отдам...Может где-то и моим кто так подкинет... 😄

Люблю Linux

заплачу их модеру этого сайта, чтобы один вопрос был на один день

Станислав

реально ты прав!!!

Марат Сатыбеков

быстро на обменку и на депозит кажды месяц получаи мини зарплату

Александр Черников

Заплатил налоги - и спишь спокойно. А вот Аль Капоне не повезло.

Eлена Мельникова :)

растрачу в свое удовольствие))) как пришли так и ушли)))

Cветлана Ермолова

Так к остальным пока положу... чего ж париться-то сразу

Алексей

Сто евро. Чуть больше четырех тысяч. Оставлю другому.

Игорь Nский

по бабам... правда на долго не получится со стами...)))

Надежда Валерьевна

:?никак 😄 отдам беднягу,все равно этого маловато 😄

Anechka Fedorova

сначала надо найти) потом уже и решение найдется))