Николай

В мире кроме короновируса что нибудь еще происходит? Корабли США в Баренцевом море учения не проводят? Академик Чадский к достойке трубы не приступил? В Сирии всех победили? А экономика? Все забыли?

Ответы
Alisa Warshavsky

Мировые новости читаете? Итак, вкратце суть такова. Арестован и самоубился некий Джефри Эпштейн, владелец острова педофилов. Туда свозили высокопоставленных персон, готовых заплатить от 60 до 100 000 долларов за секс с малолетними детьми. Официально опубликован список этих персон. Все они сейчас находятся в стадии ожидания ареста. Среди них кроме Барака Обамы, Мадонны, Билла Клинтона, также такой душка как Вилли Смит и Том Хэнкс. Руководит всей операцией - Дональд Трамп. По сути, Трамп -герой..

Alisa Warshavsky

Ни фига себе, а в штатах нигде и намека!...

Николай

Берегли инфу для нужного случая. С экономикой не все гладко, безработица выросла. Переизбрание Трампа под угрозой. Вот и достают компромат.

Alisa Warshavsky

Желательно, чтобы его переизбрали! Эти демократы, живо войнушку организуют, сволота!

Николай

Я совсем не понимаю марафоны кандидатов. Вот посетил штат и этот штат отдаст голос за него. Не посетил то хрен а не голос. Что они там такое предлагают?

Alisa Warshavsky

Мне не все равно?! Пусть что угодно предлагают, но Трамп должен остаться! А что то меня не устраивают сатанисты, по типу Клинтона!

Любовь Белоцерковская

Да, хрен с ним со всем. Вот, я сегодня телефон в такси забыла. Так, чуть кондрашка не хватила и в полицию назвонила, и в такси. Привезли, слава Богу!

Татьяна Морозова

...есть очень редкие сообщения о продвижении Чадского, он уже чуть более 80 дней в пути и достиг цели, но до работ с трубой ещё несколько дней ...)

Михаил Кондюрин

Оказалось, что жизнь людей дороже! Всё остальное вторично!

Татьяна Морозова

может быть ...мне интересно, я отслеживаю )))

Михаил Кондюрин

Да всё есть в интернете, ищите.

Татьяна Морозова

оно само идёт от туда где столбится мой эл адрес...)))

Вера Сергеевна

Обо всем говорят в Яндексе Читайте новости ,всё отражено .Даже что в семействе АСАДА ссора -не забыли !🤤

Александр Мамедов

Академик Чадский к достройке трубы приступил.В Сирии разгрузили 150 танков т-90

Qqqq Qqqqq

а экономика развивается, ударно идет посадка картошки и прочего съестного

Св
Светлана_Светлана

Не. Вы читайте сайт иносми. Ру там много чего в мире происходит обсуждают.

Гоша Гоша

Удобная @уйня этот коронавирус, пи@дец, особенно бандитской власти!

Александра

Правда говорят, животный инстинкт самосохранения самый сильный)))

Ольга

а людей наших пираты захватили? Все вопросы решаются параллельно

Пан Стефа́н

Экономика трещит по швам. Но все к этому треску давно привыкли ...

Чио-Чио-Сан

Пока не до этого-обсуждаем вирус в короне и обновление сайта😄

Зоя

Это главнее, скорее бы сократить не нужное количество людей

Елена К

Дайте отдохнуть от других новостей. Наконец-то заткнулись.

Любовь

Для этого и запустили утку,чтобы ни о чем другом не думали.

Жа
Жанна

Сегодня уже стали поступать и другие новости.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ЕЩЁ ПРО ДОНБАСС СПРОСИТЕ...🙃😎

M К

На границе с рфией всегда учения идут

Вадим Матов

Самое главное забыли! - Украина!!!😂

Николай

А мы то помним)))

Зина Ситникова

Не очень весело...забыли и все тут..