Иван

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.😁

Ответы
Любимая

А вы смотрю мыслитель?🤔 или простой обыватель мужской особи,со стереотипным ,примитивным мышлением! Считающий,что ваша логика поддается логике- но какой не важно!!!

Иван

я тоже вас люблю

Любимая

👍😉

Диана Барская

очень правильные слова......очень мудрые и грамотные....даже если нужно быть далеко...не оставляйте своих любимых женщин...без своего мужского внимания заботы защиты)))

Иван

😉 😌

Сами Мы Не Местные..

Ах, Ваня.... женщина хоть думает, а многие мужчины презирают мыслительный процесс! Отрицают его, как класс! Вот где беда/ то....

Александр.

Позвольте подкорректировать...у неё появляется желание,а в следствии этого начинает думать,и появляется мысль...

Иван

неееее))))))))))))🤣там сначала мысль появляется🤣 🤣 🤣

Александр.

)))

Светлана

Женские мысли, как дамская сумочка, много чего есть,но трудно это найти,пока всё не вытресишь )))

Ольга Опекунова

Почему..,на счет генеральной уборки,мысли правильные..👍😊🍀🌞🍀

Елена Якимова

Ооо..да ещё как думает! И приводит это только к хорошему! Во всяком случае для женщины!

Леська Михайлова

Все правильно,это у мужчины холодный расчет ,а у женщины всегда хорошая фантазия)))

**
** **

ошибочка. женщина думает всегда,даже тогда ,когда Вы думаете ,что она не думает :))))

Анна Станиславовна

Точно... Потом еще и реализовывать их начинает, думки свои, это вообще финиш

Иван

🤣 👍

Лариса Венерко

Думать полезно!!

Анна Станиславовна

Главное осторожно и не спеша

Лариса Венерко

да уж!! поймал мыша ..ешь не спеша!!

Фарида Фахрутдинова

Смотря какая женщина. При хорошем мужчине у женщины мысли положительные.

Татьяна:cherries:

Ну да как минимум перестановка))) , а так и до переезда додуматься может)))

Елена Абушенко

Ой, правда! Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.. А ОН виноват!

Баба Яга

Она должна быть наедине с работой, детьми, подругами (без тебя ежели) 🙂

Иван

это вы о дочери ?

Баба Яга

У меня сын. Там еще веком не пахнет:))). Я про людей в принципе

Иван

интересно.. как пахнет век)))))))))))))))))))

Баба Яга

У каждого свой:)

Иван

🙂

Ма
Марго

Из этого следует, не оставляйте своих женщин наедине с мыслями)))))

Иван

😉

Ве
Вера.

Не оставляйте женщину одну, у нас фантазия хорошо развита! 😁

Иван

да понял уж

Наталья Горбылева

Правильно. Мужчина должен думать, а женщина - восхищаться им.

Евгений К

Надо ставить "выключатель" мыслей,-а ключ забирать с собой!

)..Александра) Саша Просто))

Думаетдумает... сядет... в сердцах плюнет... и рванёт к морю))

Ви
Виктория

Однозначно 😄, а то они таакое придумают самим страшно