Татьяна

Кругом статьи "Хабенский учинил громкий скандал". По сути, он дал глубокий ответ на глупый вопрос журналистки (журналистка, в одном предложении 4 раза сказавшая "ну"). И что, у нас уже маразм рулит? Глупость в почете, а адекватность и уважительное отношение к обществу уже не актуальны? Ваше мнение, как реагировать на глупые вопросы?

Ответы
Просто Веталь

Да я видел, красавчик,просто умер-нос вычеркнуть и очень грамотно,он думаю ждал от нее ответа что многое из молодого поколения такие фильмы как шоу воспринимает и не задумывается а он хочет от них другого а она ему про попкорн,дура ла и только,сама не понимающая что несет

Татьяна

А как же вы таким независимыМ родились здесь? Ошибка природы, и вам пришлось покинуть овец?

Просто Веталь

А вы всё в стаде бегаете?Тогда пусть будет ошибка которой я рад

Татьяна

Зачем вы тянетесь к общению со стадными? Здесь выбор: или взаимное уважение, или конец общения. Есть Лариса с Австралии. Вроде не глупая женщина иногда. А порой возвеличивает себя в ранг небо жителей. И оскорбляет россиян. Зачем вам это? Общайтесь друг с другом. Если мы дураки

Просто Веталь

Объяснить ваше первое проявление дурака?Если вы не заметили то это вы пишите под моим постом а не я,и советует чтоб я не общался?Вы в своем уме ?Вам кто то написал или это сделали вы чтоб ответили?Очень даже понимаю наверно Ларису вы просто глупы для нее,хотя бы потому что люди живущие в Австралии здесь не сидят а у вас ума не хватает понять что в месте проживания я могу хоть Индию поставить или северную Корею

Татьяна

Вы сами написали откуда. Я не проверяла. И не я к вам в вопрос пришла. Ориентируетесь в пространстве? Или даже это в вашем сознании спуталось?

Иг
Игорь

костя сам повел себя по глупому, мог просто ответить, сдержанно, без надрыва, что называется, а повел себя эпатажно, такое впечатление что был не в себе или под шофе...

Татьяна

Он ответил. Но дама задавала вновь и вновь про попкорн. А он предложил ей говорить о поколении. Мета-модель другая.

Иг
Игорь

вопрос был на самом деле очень простой, а вместо простого ответа-неадекватная выходка и пространные рассуждения не в тему..

Татьяна

Мы по-разному мыслим. Вопрос простой, но навязчивый. И смысл - не про попкорн. А про поколение. Кстати, она тоже с этого поколения. И из части - неучей. Вы видели лет 15 назад подобных журналистов?

Алексей

Не знаю,не видел,в отличие от его рекламных роликов,где призывает людей загонять себя в долговую кабалу.С тех пор упал для меня ниже плинтуса.

Sh. S.

Именно так и реагировать на желтую прессу. На такие фильмы, как собибор, с попкорном не ходят. Вот такие журналюги и довели Влада Галкина..

Татьяна

Да. Стыдно за таких. Еще и микрофон им дают. Зря

Николай Вольный

Костя -мужчина с большой буквы - а эти сосалки кругом и их как мух много - просто нужно найти яд их уничтожающий!

Николай Вольный

самую на сегодня злободневную тему -пожарно -охранную сигнализацию -пожаротушение-видеонаблюдение

Татьяна

Это хорошо, что работа нашлась

Николай Вольный

нашлась -друзья в Москве

Татьяна

Правильно. Чего дома сидеть?

Николай Вольный

я всю жизнь на северах

Граф Пупыркин

Ну если она из ЖОЛТОЙ или бульварной прессы то ей простительно всё едино ни чего умного они не напечатают

Татьяна

Я не была поклонницей Хабенского. Но так глупо, вопросом про попкорн, дискредитировать молодое поколение. И половина общества на стороне этой курицы...как жаль

Граф Пупыркин

Я тоже не его сторонник но знаю точно что все журналисты и корреспонденты репортеры безграмотные люди свою тупость они показывают на ТВ я его любитель а особенно новостей

Татьяна

И, мое мнение, не нужно говорить, что молодежь никчемная и глупая. Это уж точно не ее дело. Вы правы, профессионализма нет

Граф Пупыркин

Как они калякают и как задают вопросы это на уровне колхозного репортера я постоянно гляю ТВ и мне порою смешно даже они одно слово могут повторить по 5 раз или через кажнее слово повторяются

Татьяна

Скучно смотреть таких. И я давно отказалась от телевизора

Валерий Киселев

На вопросы желательно отвечать, если их задают Вам. Пусть глупый человек будет чуть-чуть поумней.

Viktor!Просто Viktor..

...маразм крепчал сильнее,чем морозы...на глупые вопросы просто не надо отвечать,это ваше право!

Viktor!Просто Viktor..

давно к этому пришел,только удила крепкие и надзиратель вооружен,сподвижников маловато,поэтому "парад але" продолжается

Татьяна

Да. Для этого нужно об'единяться. Хочется очень по иным законам пожить

Viktor!Просто Viktor..

и это время придет,если надзиратели не сделают их нас всеобщий гриль...

Татьяна

Вы правы. Даже на "местном" уровне простые и прямые правила раздражают очень людей

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷это видна воочую борьба со злом

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Для людей. Некоторые как с цепи сорвались, так и не могут прийти в себя

Даль Светлая

точно! одни доллары в глазах и мозгах... меня поражает отношение к этому даже людей в возрасте! вот что еще более странно... возмущаются моей просьбой

Татьяна

не у всех доллары, даже простые - не все в адеквате

Даль Светлая

какая разница... ДЕНЬГИ! эта тема глубокая и долгая... простите, мне надо уходить... 👋 😊

Татьяна

хорошо

Александр Ахмедов

У всех по разному получается, но не надо сразу по ответам судить, здесь эмоции рулят.

Татьяна

И я о том. Конференции стали поводом просто посплетничать и обсудить. Эмоции есть где демонстрировать. Пусть лайки ставят бузовым и шурыгиным. Не надо с пустой головой даже читать про кинематограф. Я все больше больше цензуры хочу. Не нравится мне и плакаты читать в городе с орфографическими ошибками. Пусть штрафуют хоть за это...

Александр Ахмедов

Согласен.

Doc.

Хабенский - молодца!!! Детям помогает в меру сил, хотя это должно делать государство.

Татьяна

Да, он для многих кумир. Я всегда сдержанная, по натуре не фанат. И вот конкретная ситуация. Его сейчас травят. Я посмотрела видео. Он был прав и сдержан. Речь шла о фильме "Собибор".

Doc.

Пока не посмотрю. Не могу судить. Но то , что сценарий , один из авторов Мединский - настораживает.

Татьяна

Вы можете посмотреть отрывок интервью. Это даже не к фильму имеет отношение. А просто диалог. В моих глазах журналисты мельчают и мельчают. Жаль

Doc.

Зачем? Я знаю , что Хабенский - молодчага. А дешёвый хайп из ничего... Зачем..? (смотреть)

Татьяна

Не заставляю вас смотреть. И мой вопрос - не оценка Хабенского. Вы правы, он человек, которого стоит уважать. Мой вопрос - адекватность общения

Doc.

+

Владимир .

Я реагируют глупыми ответами, а на вопросительный взгляд, отвечаю - каков вопрос...

Татьяна

Правильно

Дл
Длолд

Какие вопросы такие и ответы чтобы журналистка поняла что задала глупый вопрос

Татьяна

Когда она унизила целое поколение...пойти на поводу и тоже кого-нибудь унизить?

Дл
Длолд

Нет.Ответ должен без уважения к журналистке

Татьяна

Хабенский так и ответил. Но очень много возмущенных - девушку обидел.

Дл
Длолд

Это её проблемы.Я не помню чтобы Хабенский кого то когда нибудь обижал.значит заслужила девчонка

Aбуссупиян Гаджиев

ЗВЕЗДАНУЛСЯ И ЗДАНУЛ ХАБЕК.ВОЗГОРДИЛСЯ И ВОКРУГ НИКОГО НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕЧАТЬ.

Татьяна

Я про конкретный вопрос и ответ. Посмотрите и увидите. Я не поклонник Хабенского. Но он прав в данной ситуации. От него ждали, что он будет хаять молодежь

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО ЕМУ ТО ОСТАЁТСЯ ТО, ОТКРЫТО НЕ СКАЖЕШЬ.ДУША У НЕГО ИСПОРЧЕНО.

Татьяна

Вы же не посмотрели. Мой вопрос - конкретная ситуация. И кто там прав?

Вл
Влад

На глупость вообще не стоит реагировать ВООБЩЕ. и в частности !!!!

Татьяна

Это когда как. На публике нельзя не ответить

Ir
Irischka

Не задавай глупых вопросов, что бы не услышать глупых ответов.

Татьяна

В этой ситуации - глупая вопрошающая ждала глупого ответа. Предмет обсуждения - поколение людей

Ar
Arkadij

А как Вам: я как бы встал, да? Я как бы пошёл,да? И т.д. и т.п.

На
Наташа

как можно реагировать на глупость...в черный список

Татьяна

Это точно

Виктор Федин

журналисты - это власть. А кто им перечит, тот говно

Татьяна

Журналисты - сплетники, паникеры и провокаторы. Не было желтой прессы и тупых журналистов. Но...нет стало цензуры - не стало совести.

Виктор Федин

Журналисты просто люди. И они болеют теми же болезнями, что и всё государство и общество. М выполняют их заказ

Татьяна

Где профессионализм? И уважение к обществу, к тем, кто их смотрит и слушает?

Виктор Федин

Они отражение общества и государства. Я согласен быть кристально честным человеком при условии, что и все остальные будут кристально честными. Также и большинство.

Любовь..любовь!

Раньше бы такую журналистку дисквалифицировали....

Татьяна

Так...вообще бы не допустили до микрофона