Дедушка Старенький

Как эта помойка может диктовать как кому жить?
🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

А меня прямой эфир как-то показанный об улицах Лос Анжелеса потряс !Грязь ,масса мусора ,на обочинах и тротуарах бездомные сооружали себе типа палаток и жили там Этот сюжет был показан в период уборки и "ликвидации" всех сооружений перед приездом Си в Штаты Вот та помойка в Штатах КАК МОЖЕТ МИРУ ДИКТОВАТЬ ? ,А ? )

Вера Сергеевна-V

Дед ...и вправду через чур старенький Всё хаха ,да хихи Не пора замаливать грехи ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼конечно , ты прав .. а ещё выеб... Лучше бы себе дорогу сделали , хохлопидорги ...🤣🤣🤣типичный пейзаж незалэжной

Ли
Лия

Ну, наконец то я узнаю старичка. А то так начал загибать в сторону России, что я уже засомневалась в тебе

Дедушка Старенький

Я развлекаюсь. 🤣

Ли
Лия

понятно

Виктор Ш

Майдан и бандеровцы не только диктуют как жить и что любить, но и убивают несогласных.

Я Мы

Так они и не диктует . Тупо умирает !!! Как и вся юкрэйн

Семен Отмахов

Шуфутинский,я тебя узнал,Жан Шуфутинский

Ол
Олег

такие картинки есть в любом городе мира

Полувековая Дама

Главное, чтоб помойки в голове не было.

Александр Мамедов

Вам не до выбора. Шансов нет

Николай Верниковский

сначала надо выжить.

Дедушка Старенький

Удачи в этом нелегком деле!

Николай Верниковский

под диктовку не привык. главное - чтобы не мешали.

Ти
Тима

...ты пердун старый...

Nikola Mahkov

-не передергивай!--

Катерина Горностаева

🖼а эта?

То
Тотсамый

а эта помойка платит деду пенсию но есть правда уже нюанс

Qqqq Qqqqq

для съемок фильма подойдет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Зм
Змей

Но, пытается.

Russo Vero

Житомир

Кр
Красавчик

🤷