Кр
Красавчик

Путинисты, зачем путин сдал Кубу, если не хотел продвижения НАТО на восток?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж база в Лурдосе была отличной.Поменять оборудование и ей бы цены не было.А в Камрани,Вьетнам!

Кр
Красавчик

Да

Константин Котиков

Путинофобы , когда Путин пришёл к власти — Куба уже давно была в самостоятельном состоянии

Кр
Красавчик

Нет.

Константин Котиков

Это закон капитализма — обе мировых войны были только из за того что надо было списывать долги и бороться за рынок

Кр
Красавчик

Закон криминализма в рф-ии.

Константин Котиков

Узко мыслите

Кр
Красавчик

Конечно.

Ир
Ирина

просто Россия сейчас может достать всех,кого надо,и через любой полюс!

Кр
Красавчик

Врут.

Ир
Ирина

врут хохлы и тебе подобные.

Кр
Красавчик

Кого они достали?

Ир
Ирина

пока еще никто не вынудил.амеры вообще затихли,когда узнали что даже 'кинжал' глубоко наплевал на из ПРО.это даже дел бидон признал.им осталось только одно,пакостить России,подкидыванием стран,где правительство продажное и воровское.они уничтожают украину,только ради того,чтобы нас@ать России.

Кр
Красавчик

Главное результат

Эмма Коноплицкая

О себе беспокойтесь, с чем останетесь...Куба далеко...

Кр
Красавчик

Ну, где я живу там и америка и куба ближе.

Эмма Коноплицкая

А чего ж тогда Путин вам поперек горла?

Кр
Красавчик

Врун и вор.

Сергей Иванов

Онанист,ты это к чему?

Кр
Красавчик

Вам пидорасам этого не понять.

Сергей Иванов

Да я тут один.Рядом жена,внуки вот спят.А я на тебя,онаниста наткнулся.Какая тебе Куба,убогий.Не смеши.

Кр
Красавчик

Вы не знаете где Куба?

Елена Софронова

Не тем путём пошёл