Но
Нолия:001.Ru.com

За несколько десятилетий пришла к осознанию, что увеличивать расстояние между мыслями - полезный навык, а восстановить единство с присутствием ПРИСУТСТВИЯ внутри, жизненно важно. Принимаете?

Ответы
Никифоров Валерий

находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Но
Нолия:001.Ru.com

Все много проще.

Vladimir Rakivnenko

Это главный из непрофильных навыков, который помогает жить и работать. Интеллект — это ваши знания и ваше умение работать с информацией, эмоциональный интеллект — умение применять свои знания в реальных ситуациях. Эмпатия помогает взаимодействовать с другими, а главное — её тоже можно развивать.

Но
Нолия:001.Ru.com

С чем родилась, так с ней..так развита, что туго пришлось ..разобралась.

Vladimir Rakivnenko

Понял. До встречи! ))

Любовь Любушкина

.Когда мы думаем о ком-то,мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу с добрыми мыслями!... Удачи, здоровья... позитива.... чтоб под музыку нашей души плясали даже жизненные бури!!!!...... Обнимаю!!!!🤝❄️🌲🎄

Владислав Будко

Конечно как этап к состоянию приСУТЬствия в единстве внутреннего и внешнего, и в моменте формирования мысли как в присутствии "своего" как игры разделения единого на внутреннее и внешнее

Виктор Лукиша

вообще то прочитал все комментарии, пришел к выводу, почему жизнь такая хреновая, а ее делают такие люди как автор этого вопроса.Чем темнее тем и лучше.

Но
Нолия:001.Ru.com

Это вы о себе..

Виктор Лукиша

да нет наоборот вообще такая грамотная должна была понять

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно, все поняла..

Виктор Лукиша

все новое входит в народ с сопротивлением

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, так...но просто пояснить в книгах хотела. Сейчас напишу ещё две и буду...нести в массы.

Фарит Рашитович

Ты считаешь что тебя понимают? К твоему вопросу нужна расшифровка и куча пояснений. Всё гениальное всегда просто. "Говори с людьми на их языке." Саади

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть такие, кто понимают.сразу..

Фарит Рашитович

расстояние между мыслям?
восстановить единство с присутствием ПРИСУТСТВИЯ внутри?
Енто о сём?
Прости меня экспотенциального дурака?
Но енто муть.

Но
Нолия:001.Ru.com

Энто еще не дошло .

Сергей Бутрин

Запутанно это у Вас как то,ведь МЫСЛЬ-определяет Ваше Сознание,а вот на каком УРОВНЕ Ваше Сознание определяется по Вашим вопросам и ответам.

Но
Нолия:001.Ru.com

Уде на точном..

Юрий Малиновский

Вот не понимаю другого. Как можно помнить Истину? Стремиться познать, ну понятно. Знать жиивете с дохристианских времен.

Юрий Малиновский

Эко!!!! Название пришлете? Интересен взгляд женщины на Истину.

Но
Нолия:001.Ru.com

Пластика ума - первая книга..

Юрий Малиновский

Я две написал уже давно.....но Истина...это нечто из области фанттастики.

Но
Нолия:001.Ru.com

А тут получилось...

Юрий Малиновский

Поздравляю

Владимир Литяйкин N

Не а- единство не важно чего присутствия, отсуствия- это похоже на черную дыру- что всё поглощает и ничего не отдаёт

Но
Нолия:001.Ru.com

Познее поймете..

Владимир Литяйкин N

Да - всем так казалось

Ми
Милая

Писателям уже негде рекламиироваться в обсуждайку все лезут то поэты то писатели

Андрей Локтев

Лучше сокращать связь между полушариями головного мозга! А та всё наладиться!)))

Jacov Krell

А вот интересно,как бы Вы отреагировали на отсутствия всякого присутствия?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да как, в гробике себя чувствуешь? Да ни как...

Jacov Krell

Кстати...НИКАК это...наречие.И пишется ВСЕГДА СЛИТНО)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Пусть себе как хочет, так и пишется...

Jacov Krell

Грамоту явно не изучали.
Букварь в первом классе на самокрутки извели?

Но
Нолия:001.Ru.com

Всё ещё примитивнее.

Jacov Krell

А бывает и еще??

Ан
Андрей

Ничего не понял.Хоть десять раз прочитал.Поясните.если не трудно.

Но
Нолия:001.Ru.com

Состояние не ум, чистое сознания, проявляет чудо в жизни. Единств о с ПРИСУТСТВИЕМ, проявляет полноценную жизнь, как в раю...

Тр
Тротя

ВОТ БРЕД БРЕДОВЫЙ...НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ...УДАЛИТЕ ВОПРОС...

Но
Нолия:001.Ru.com

Может просто вы не догоняете, не позорьтесь. Ведь вы мужчина...

Тр
Тротя

во первых вы не правы,а во-вторых причем здесь пол? В отношении вашего тупого вопроса пол не имеет значения...

Тр
Тротя

Вам к доктору надо...

Но
Нолия:001.Ru.com

Действительно пол ни причём. Может вы Анюта....мало умная. Зрелые люди, пишут полное имя, Анна, а Анютам...трудно понять.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы о себе насчет доктора? Сходите.

... Рус

Первое - не реально,по природе.Второе - к психиатру,однозначно.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, советую его посетить. Если в этом возрасте в мужском проявлении ни понятны такие простые истины.... беда.

... Рус

😂Глупая,несчастная женщина...😉

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы о себе...?

... Рус

О вас,естественно...Жалею...и желаю вам всего наилучшего,кстати,подучите грамматику...Вы же,всё таки ,автор...😂😂😂😂😘

Марат

Не все идеи мысли. Мысль как самородок, появляется редко.

Марат

Почитал бы, но истину ищу в другом.

Но
Нолия:001.Ru.com

Она одна. В БОГЕ.

Марат

Мне как то Ноосфера ближе, слишком много земных проблем, которые надо решить.

Но
Нолия:001.Ru.com

Мне на Земле проще..

Марат

У каждого свой выбор.

Михаил Андриянов

Нет не принимаю, не может быть расстояния между мыслями,

Но
Нолия:001.Ru.com

Может..

Игорь Реус

Конечно. Присутствие отсутствия для меня неприемлемо.

Сергей Дроздов

Не увеличивайте расстояние! Легче будет в остальном!

Но
Нолия:001.Ru.com

Да и на выставки в Москву приглашают..

Сергей Дроздов

Не зря тридцать лет на печи провели!(без обид).

Но
Нолия:001.Ru.com

Как сказать..детей четверо, мужа тащила за руку...от зависимости. Теперь...отпускаю..

Сергей Дроздов

B зависимость?

Но
Нолия:001.Ru.com

Пусть разбирается...Что можно дать в закрытую руку?

Владимир Амиров

Не-а, не понимаю. Уж больно витиевато. Проще нельзя?

Но
Нолия:001.Ru.com

Это проще простого, ключь к полноценной жизни в нескольких строках....

Владимир Амиров

Жизнь настолько сложна, что ключа к полноценной жизни в нескольких строках просто быть не может. Могу это доказать.

Но
Нолия:001.Ru.com

Гений, всегда в простом.

Владимир Амиров

Но это простое хотя бы понять надо. Гений и выражается просто. А кто у нас Гений?

Но
Нолия:001.Ru.com

Так, вот думала почти тридцать лет и просто написала..