Alexx M

Говорят четыре колеса лучше чем два, поэтому пришлось купить второй мотоцикл)))

Ответы
Алия Абдрахманова

Здорово! Сначала на олном- пока бензин не кончится, а потом на втором? Или один рабочий, другой парадно- выходной? Или привязывайте за " удила" второй пока первый не устанет?

Alexx M

Один серьезно тюнингуется пока, второй на каждый день. А дальше видно будет. Может один для города, а второй для путешествий останется))

Алия Абдрахманова

Для путешевствий? Вездеход? И по горам и по пустыне?

Alexx M

Ага. Типа того)

Валерий

я пробовал !!! не мое это !! адреналин шибко вырабатывает😉 шальные мыслишки посещают в этот момент ! поэтому выбрал в итоге авто🙃

Alexx M

каждому свое. у меня, например, авто ездит быстрее мотоцикла, но я всю зиму мечтаю поставить эту мерзкую коробку в гараж и пересесть на два колеса)))

Валерий

это точно !!! каждому свое👍 🙃

Alexx M

🤝 👍 🙂

Ок
Оксана

ну и правильно))) одному скучно порой, со своей половинкой покатались, в кафершку или на природу заехали) ляпотаааа☺️

Alexx M

Ага)) осталось половинку с категорией найти))

Ок
Оксана

иди от большого к малому, категория это мелочь)

Alexx M

Согласен)

Светлана Гуща

Надо брать второй чтоб трехколёсный получился(просто проколол колесо пока менял камеру разломал все до спиц)

Alexx M

Это что за колесо такое, которое разломать так можно?))))

Светлана Гуща

Чую дело было не в бабине .думаю ,что ребёнок не него рукожоп, но получил бесценный опыт.боюсь,что он его весь разберёт

Alexx M

Помню, как моя мама радовалась, когда у меня мотоцикл ломался)))

Светлана Гуща

Я с ней согласна,хотя добровольно 16 летнего пацана отпускаю на машине ездить по дороге. Хоть и не далеко .может я неправильная мама. И на мотоцикле тоже.

Alexx M

Это нормально. Я в 17 лет уже на права учился на грузовике по городу))) А с 12 лет на двух колесах с мотором сам катался. Но мама всегда была против этого, хоть и не сильно препятствовала. Но ее понять можно.

Василиса Аралова

Только не продолжайте эту аналогию с женой, а то можно узнать не очень приятные вещи.Если вы помните анекдот.

Alexx M

Не припоминаю))

Василиса Аралова

Заспорили муж с женой и в пылу спора жена говорит :вот было бы у мотоцикла не два колеса а четыре,мы бы машину не покупали,на что муж ответил а было бы у тебя не две с...ки а четыре я бы корову не стал бы покупить, и тут жена не выдержала а было бы у тебя не один х....й а два я бы любовника не завела бы.

Alexx M

))))

Елена Куприянова

Папенька мой говаривал-плохонькая машина лучше хорошего мотоцикла. Так что на вкус, на цвет товарищей нет.

Alexx M

Мне мои мотоциклы нравятся больше, чем моя машина))

Елена Куприянова

Дай Вам Бог!

Alexx M

Спасибо. Взаимно!)

Елена Куприянова

благодарю от души!

Zukhra Rakhimova

Говорят одна голова хорошо, а две не красиво! Вот так и у Вас 4 колеса хорошо, но все равно что-то не то!

Alexx M

Это не что-то не то. Это двойное счастье)

Zukhra Rakhimova

Вам виднее,,,

Alexx M

Ага

Ольга Щербак

опасно, особенно, когда ехать сразу на двух (смутно, представляю, правда, этот процесс), но все же)))

Alexx M

Сразу не надо))

Ольга Щербак

Согласна

Анатолий Владимирович Пятков

Мне 3 колеса хватило, что бы инвалидом стать, хорошо хоть на своих двоих ходить пока могу.

Была Когда-То Хорошей)

Мне нравится когда кто-то на этой двухколесной орущей махине, но я сама очень уж трушу

Alexx M

Опасность придает вкус нашей жизни))) Самый быстрый Индиан смотрела?

Была Когда-То Хорошей)

Неет, не видела

Alexx M

Будет время, посмотри. Может немного скучный, но цепляет)

Была Когда-То Хорошей)

Возьму на заметку))

Alexx M

Хорошо)

Ва
Вад

два мотоцикла всегда лучше одной девушки, которой гораздо больше всего надо покупать

Alexx M

Вот с этим можно поспорить))

Ва
Вад

не буду спорить, я не байкер )

Alexx M

))

Павел Моисеев

Не надо было второй мотоцикл покупать, надо было трехколёсный мотоцикл с запаской))

Alexx M

Это хрень какая-то)) и не туда и не сюда))

Сергей Миц

Каждому свое, да и свое не каждому. Мне больше нравится крыша над головой и кофорт.

Оксана Глухова

Ой нет .Работала в реанимации что два что четыре если дурак за рулем то все равно.

Alexx M

И не два по два тоже. Зима в моей местности есть(((

Оксана Глухова

Тогда главное ум в голове.

Alexx M

Это всегда главное)) А ещё удача))

Оксана Глухова

Да и ангел хранитель.

Alexx M

))

Viktoriya Li

чтоб не придирались что у вас два а не четыре вот по этому и пришлось купить )))))))))

Alexx M

))

Эл

Надо было купить урал там четыре колеса спосиш где четвертое на люльки в запасе

Alexx M

Урал в детстве был уже. Пройденный этап)

Pichugova

везет... у меня машина хочу другую... подскажите какое обоснование придумать мне

Alexx M

Зачем для этого обоснование?))

Pichugova

надо

Alexx M

Значит надо экономическое)

Pichugova

Относительно крупный головной мозг, пятипалая хватательная кисть руки с плоскими ногтями и противопоставляющимся большим пальцем и некоторые другие особенности являются общими для человечества и большинства приматов. По результатам исследований сравнительной анатомии, физиологии, молекулярной биологии, иммуногенетики, патологии наиболее близкими к человеку современными являются африканские человекообразные обезьяны — шимпанзе и в несколько меньшей степени горилла[4]. ДНК человека и шимпанзе имеют не менее 98,5 % схожих генов.

Pichugova

Челове́к — общественное существо[1], обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь

Pichugova

так трактуют общепринятые понятия, если бы вы спросили про душу я порассуждала бы с вами только про душу. 😏

Наталья Суманосова

что, уже баб полно набежало спину прикрыть? что одного мотоцикла не хватает?

Alexx M

Это очень увлекательно порой))

Наталья Суманосова

да, у нас и по городу на пузотерках ездят на меня с завистью смотрят, когда месиво из волду и снега)))

Alexx M

У меня тоже машин полноприводный, хоть и не нива, но зимой тоже кайф))

Наталья Суманосова

ну что это? тойота-раф?)))) паркетник

Alexx M

Седан на полном приводе)) А4)

Даниил Загородский

Лучше тачка, пусть ржавая, но с крышей и речкой. Чем самый крутой мотоцикл...

Alexx M

Чем же лучше?

Даниил Загородский

Комфортом. Особенно в осеннего зимний сезон.

Alexx M

Только зимой и лучше)

Наталья Холостова -Москвичева

одной попой сразу на два мотоцикла не сесть....-((( хотя они бывают разные...-)