Валера Дальнобойщик

Живу в Москве там все улицы проданы на платные стоянки ! И как жить?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Найми инвалида к себе в попутчики и сможешь останавливаться в Москве даже под знаком "Стоянка запрещена"! Соответствующие нормативные акты приняты уже с середины прошлого года!..
Только необходим знак на лобовое стекло "Инвалид" + сам человек с удостоверением об инвалидности.
За 500р. в день человек с удовольствием согласится! Для тебя - место для стоянки (если таксуешь, то - 👍 ), а для него + к пенсии! - доброе дело!!!
Просто проведёшь его как экспедитора...

Нина Архипова

Жить надо счастливо. Проблема решаема, например, если среди Ваших родственников или близких знакомых есть инвалиды 1-ой или 2-ой группы, то оформляйте разрешение на льготу (в интернете вся информация есть). Да, мы живём не в лучшее время, но живём же, надо не ныть, не жаловаться, а постоянно действовать, потому что под лежачий камень вода не течёт.

Мир Рахими

Не знаю,на улицах платные стоянки,на трассах Платон. Куда не иди,деньги давай. Может подсказать им,что воздух осталься бесплатным,и люди пользуются ею намерено и бесплатно.

Марина

Почитай сказку "Чипполино"... Там все это уже написано))

Мир Рахими

Читал,правда давно,60 е годы,помню там Чипполино,и синьор Помидор,больше не помню

Марина

Читайте сегодня!

Ирина

Да уж..сейчас и на машине просто так никуда не поедешь..На пять минут оставить нельзя..обязательно на платную стоянку надо ставить.. Поэтому мы теперь чаще ездим на метро..

Луиза Голованова

москва-это отдельное государство в России.....у вас даже свое Правительство...... Это кошмар, смешно и бесит..... Так что вам только терпеть..., бастовать никто не будет....))))

Максим Щенников

я хз вот в Караганде улицы только для пешиходов и все только не на велосипеде не на гиро скутере не проедиш только пехом

Ирина Литвинова

хороший вопрос. как жить ? или смириться с этим или перебраться жить в другое место. это уж Вам решать самому. только Вам

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Валера Дальнобойщик

латвийцы фашисты все трассы в россии забили и прут и прут

Та
Таша.

в провинцию..посмотрите как здесь, а то привыкли ныть, хреново видишь ли вам там.. в деревню езжай, там хорошо

Валера Дальнобойщик

я и живу в деревне

Андрей Литвинов

Паркуйся во дворе и не заморачивайся у меня даже если под домом нет места всегда найдётся в соседнем дворе

Валера Дальнобойщик

все забито авто

Андрей Литвинов

И соседние дворы

Qqqq Qqqqq

на Дальнем Востоке просто ляпота, лето как лето, зима, как зима, море, горы, тайга прекрасный край Ойкумены

Нина Исаева

ДА ПРОСТО НА КАКАЙТЕ НА КАЖДОЙ СТОЯНКЕ И ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. ПУСТЬ НЮХАЮТ!!!😀 😀 😀 😀 😀

Константин Румянцев

Я жил в Москве, и работал,но уехал,и ,мне не нравится стала там жить.........................👤

Таня Цветкова

Ой,вот проблема,у нас в Крыму уже летать скоро будут,платные стоянки даже во дворах делают

Ол
Ольник

А вы на них живете? Или есть другая стоянка!кстати тоже платите за квартиру, смиритесь..

Антонина Найденова

А земля покрыта гранитом!это что Вам бесплатно? Он очень дорогой ,говорят!

Сергей Пипеев

с улыбкой

Антонина Найденова

Сергей,улыбка это флаг бегущего корабля!а здесь теперь все стоянки платные, стоят столбы и все... вся Москва в ремонте ,а как приходит новый глава все снова перекладывают,интересно,куда они девают старую (1-3 года эксплуатации) клумбы,газоны и по украшения,а во дворе стоят в жару лужи!!!во как !у меня 2 км до города идти,дорога есть,тротуара нет!

Елена Мансурская

зачем платные стоянки раньше так не было у каждого дома всегда есть место

Наталия Тюрина

Соотечественник вот так мы и живем с вами в столице нашей Родины-Москве.

Нина Чичинова

Просто жить, систему не сломать. Можно попробовать, но обойдется дороже

Ники Бер

обменять квартиру на большой автобус и жить в нём, а он на паркинге..