Tp
Tpикcтep

Здесь что то изменилось смотрю , вопросы разблокировали , убрали пропаганду при входе , говорят и сайты продали ...или отток людей вразумил нерадивых хозяев ?

Ответы
С К.

Да, что- то произошло. Я тоже хотела уйти. Ведь невозможно было общаться. Эти идиоты на любой вопрос или диалог вставляли свою политическую желч. А админы хоть бы что на это. Хоть и в правилах было, про религию и политику нельзя....Сегодня еще посмотрю и уйду.

Eлeнa 🇷🇺

у меня есть другое предложение. плавиковая кислота! даже костей не останется)))

Александр Паук

...проблема из-за ограничения в Эвропе газа перестали выпускать удобрения так что "ЭТИ" еще на кое что пригодятся , в качестве биогумуса.

Eлeнa 🇷🇺

ну да. природный перегной. или навоз

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Elvis Costello

о да..я сам разрываюсь...или славяне перебежавшие в к германским народам...или славяне которые ещё стоят как их предки против запада

Лариса

Да. Правильно сделали. А то начали фейковые выбросы сюда заливать. Кому это надо? Если мозг работает по шаблону...

Tp
Tpикcтep

Кому то видимо но надо ))

Геннадий Коновалов

Якобы был отток людей с сайта, люди из России бегут. Отток людей в Украине, но троллей интересует отток с сайта.

Tp
Tpикcтep

Меня интересует на данный момент сайт

Геннадий Коновалов

Троллей интересует отток с сайта, всё правильно.

Tp
Tpикcтep

Думай что хочешь , на то у тебя и голова !

Эл
Элина

Да, агрессивное здесь теперь общение, уже и нет желания заходить сюда.

Tp
Tpикcтep

Зайдите на Отвечай, там спокойно

Эл
Элина

Да, пора завязывать с сетями

Леди Мила

я думаю, власти пригрозили закрытием сайта, вот и образумили админов

Tp
Tpикcтep

У них сервер в польше , смысл их пугать ? Просто люди стали покидать сей ресурс , вот и озаботились

Леди Мила

Потерять такой рынок, как Россия никто не хочет.. Кому они нужны в Польше?

Tp
Tpикcтep

Прально ! Вот и зашегутились

-Я Мойша, -Не Еврей.

скорее всего участники стали покидать сайт. активность упала.

Tp
Tpикcтep

Да , сам уходил ...

Котэда

так сайт хохляцкий же

Tp
Tpикcтep

Говорят уже нет , его купил яндекс ...но это лишь слухи

Котэда

ну яндекс так яндекс- один чорт супостат

Alex Sher

всё прозаичнее, Гугл отключил монетизацию, вот и нет рекламы))

Alex Sher

Нет понимания их позиции, и матерят их к томужь... Вот вы, Александер, дерзко реагировали на их причитания

Tp
Tpикcтep

А потом ушёл на отвечай ..пока не сказали что здесь стало спокойнее

Alex Sher

а мне там не понравилось, как то по колхозному все у них

Tp
Tpикcтep

Согласен , сайт какой то не очень , хотя и пытаются что то сделать .

Alex Sher

Пусть развиваются, а такие как мы, им только портить картинку респектабельности будут

Ал
Алсу

Кто знает, может хакнули, главное, порядок начали наводить.

Tp
Tpикcтep

Дай бог

На
Надежда

Противостоять здесь- это же такая большая глупость.

Tp
Tpикcтep

Многим это не понятно

На
Надежда

Я заметила

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть. Везде суют политику ненависти.

Tp
Tpикcтep

Ну это у них видимо в крови

Нурия Шагабиева

Так и есть ,со времен развала СССР.

Tp
Tpикcтep

Они зпхотели свободы , им эту свободу дали но и дотации Убрали , вот и заело их

Нурия Шагабиева

Все кричали ,что кормят Россию. Получается нет.

Tp
Tpикcтep

Украина , была самая богатая республика , даже РСФСР меньше имела , за исключением конечно Москвы и пары крупных городов . Естественно когда они стали независимыми все вливания закончились и вот тут они поняли что продешевили . Сейчас Чечня стала вместо Украины , но чечены всем довольны , по сравнению с хохлами

Нурия Шагабиева

Украинцы всегда любили халяву .

Сестрица Алёнушка

Не знаю что произошло, но всё ПОЧТИ наладилось.

Tp
Tpикcтep

Ну остались ещё долбанутые , типа Островского

Eлeнa 🇷🇺

тот еще писака

Tp
Tpикcтep

От слова писька ?))

Сестрица Алёнушка

Есть они. И на жалобы модеры не реагируют.

Eлeнa 🇷🇺

от слова сосиска. причем типа малышок)))

Tp
Tpикcтep

Ага , сейчас со мной в диалоге ядом брызжет ))

Eлeнa 🇷🇺

обрати внимание, что только он один такой упертый и неадекватный

Григ Лавриков

Отток людей куда? Я бы тоже ушел. Дороги не знаю

Tp
Tpикcтep

К примеру на отвечай

Александр Немо

Видимо. Мой мир самая демократичная платформа.

Eлeнa 🇷🇺

Привет привет! С возвращением блудный сын!)))

Tp
Tpикcтep

Ну ты явно не мягкая )))...да и обманешь опять ))

Eлeнa 🇷🇺

Я ортопедическая)))

Tp
Tpикcтep

Значит жесткая ?))

Eлeнa 🇷🇺

костлявая)))

Tp
Tpикcтep

Клааасссс )))погремушка ты моя 🤣

На
Наблюдатель

тупо продали. спрашку разов 8 перепродавали

Tp
Tpикcтep

Кому продали не знаете ?

На
Наблюдатель

мне лениво. в инете есть

Лариса Новожилова

да! не заметила.....люди , вроде - те же

Tp
Tpикcтep

Потихоньку уходят , ищут другие ресурсы

Мани Я (•_•)

задохнулся сайт без русских 🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Или санкции к провокаторам.

Tp
Tpикcтep

Вполне возможно

Shark_Murderer

скорее всего последние

Tp
Tpикcтep

Говорят продали