Кс
Ксения

Вы бы согласились на обязательный ввод тест ДНК после рождения ребенка? 🧬

Ответы
Влади Мир

Мне всё равно у меня нет детей (я не понимаю зачем они мне), но для органов следствия, здравоохранения , и если в роддоме перепутали ребенка вероятно нужная вещь.
А то что ребенок нагуляный неважно ведь блудная натура всегда вылезет на свет божий.

С Э М

Это вопрос совести. Не доверяешь, делай.
Думаю только, совместная жизнь после теста осложнится и неважно, какой будет результат

Стас Васильев

Скотство не иначе!!! Нахера тогда жить с тем, кому не доверяешь. Обскотинили и обыдлили народ до крайности.

De
Denis

А почему бы и нет. Эти данные может показали бы возможные болячки и ребенку можно было бы помочь лучше...

Вадим Иванов

Зачем заводить детей если сомневаешься в партнере? Или продолжаем размножаться, как кролики...

Кс
Ксения

😂

Qqqq Qqqqq

чисто логически это по идеи должно быть по определению даже не спрашивая родителей

Александр

Ага, давайте с Вами замастырим ДНК-анализ! Вдруг окажется, что я - Ваш сынишка!?.

Кс
Ксения

🤣

Алина N

конечно согласилась бы. А чего скрывать, если я уверена КТО отец ребенка

Акира Куросава

все дети рождаются от бога . а электроны отталкиваются друг от друга ... ))

Не
Нелли

Это унизительно думаю . Значит нет доверия между родителями ребенка.

Кс
Ксения

Если всё нормально чего бояться

Не
Нелли

Если все нормально , то пусть конечно. Хоть совесть чистая будет у них друг перед другом

Кс
Ксения

Конечно

Не
Нелли

😊🤝👍

Александр Демидов

На него, скорее, могли бы не соглашаться женщины, нежели мужики... 😁

Бо
Борис

Ксю!!!Надо. Женщины бы подумали, как с детства под мужика ложиться

Владимир С

Да, при рождении ребенка от женщины с сомнительной репутацией?

Ка-Валерчик Гузенко

Лехко! Моя работа первая, сёдня 23 года отмечает ))🥂🥴((

Homo Erectus

Его нужно сделять ПОГОЛОВНЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ☝🏽😜

Любовь Золотарева

По отношению к мужчине, это было бы справедливо.

Вл
Владимир

Это опасно только для женщин вешающих лапшу.

Сергей Ш.

Не то чтобы согласился, а настаивал бы очень

Кс
Ксения

Спасибочки 🤭

Кс
Ксения

Слушал песню?

Кс
Ксения

Кс
Ксения

Мене эта песня сильно нравится 🔥❤️💋💋💋

Сергей Ш.

Офигенно. Сразу вспомнилось то время когда мне было лет 16 и у меня в комнате висел плакат Комбинации 👍

Вл
Владимир

а зачем если я уверен что это мой ребенок

Вл
Владимир

если нет т у меня моет шанс есть.. без днк удостовериться что это мой ребенок будет..

Кс
Ксения

Как это относится к моему вопросу? 🤦‍♀️

Вл
Владимир

тогда будет повод здатьтест на ДНК..

Кс
Ксения

Это ко мне не относится, вопрос для всех!

Вл
Владимир

Ксюша возьми в друзья меня..

Че
Человек

obsuzhday.com/q/99575736 В качестве репризы!!!