Михаил Иоффе

Девчонки перечислите ребятам пять причин наличие которых у них возбуждают в вас неприязнь и даже ненависть.

Ответы · страница 2
Дарья Синчагова

пафосность излишняя самоувереность аглость скупость скромность

Михаил Иоффе

Дарья, прости не понял, ненавидишь одновременно и наглость и скромность?

Свет В Окне

ложь непостоянство неряшливость невнимательность вонючие носки

Михаил Иоффе

но может он просто фантазер? Может он как творческая натура все время в поиске и поэтому неряшлив и невнимателен? А вот про носки это в точку! Носки и трусы надо менять и стирать ежедневно! Вот так ребята, мотайте на ус! А если вы натуры творческие, то по крайней мере старайтесь не обижать девчонок, на самом деле они все видят!

Наталья Никитич

менять носки чистить ботинки мыть под мышками дальше продолжать?

Алла Юзикеева

неряшливость, навязчивость, хвастовство, лень и жадность!!!

Михаил Иоффе

вот так! ребята мотайте на ус!

Нина Ксеньчук

Грубость, жестокость, неопрятность, высокомерие, трусость

Л О Л И Т А

Грубость...хамство...невнимание....неопрятность...тупость))

Михаил Иоффе

грубость и хамство не одного ли поля ягоды? Что значит "невнимание" или "неопрятность"? Нам, ребятам надо знать конкретные причины!

Лена Таланова

Жадность, грязность, неаккуратность, алкоголь, тупость.

Борис Алиев

Вы, похоже, сильно озабочены? Нит гедайге! Зайт гезунт!

Михаил Иоффе

Сильно озабочен? чем если не секрет?

Борис Алиев

Девчоночьей неприязнью!

Михаил Иоффе

Господи!!! Я Вас умоляю! Слава богу лично у меня нет ни проблем ни комплексов. Заметьте в своем вопросе я адресую ответы девчонок прямо ребятам, что б глупостей не делали!

Борис Алиев

А, тоды - ой!

Анастасия Ганина

наглость,нечистоплотность,пьянство,тупость и лень

Михаил Иоффе

да, эти качества явно не украсят ни одного из тех кого знаю! Вот так ребята! Усвоили?

Вера Соломенникова

безответственность,лень,эгоизм,неряшество,злоба

Михаил Иоффе

ок! ребята, понятно? мотайте на ус!

Наташа Карташёва

Отсутствие знаков препинания в предложении.

Юл
Юлия

Ложь,хитрость, трусость, хамство , выпендрёж

Михаил Иоффе

О!!! Ребята понятно? мотайте на ус!!!

Вл
Влада

Причин нет, если ребята ждут на sexivirt.com

Maks Vse

неудовлетвореннось в чемто одельном

Maks Vse

их может быть и 5 и больше

Михаил Иоффе

Макс, вообще то этот вопрос задан только девчонкам что бы открыто сказали парням то о чем стесняются сказать в глаза

Оксана Василенко

одна - беспричинная ревность

Михаил Иоффе

а если носки дырявые и запах изо рта и глуповат и с пивным животом?

Оксана Василенко

ну, это тоже))) таких не было у меня))

Михаил Иоффе

повезло! Но и ревность может сильно испортить отношения. Значит надо не давать повод, оказывать больше внимания любимым

Оксана Василенко

А если без повода? Вот это больше всего раздражает((

Михаил Иоффе

что есть повод это всегда большой вопрос. Знаю одно, ревность - это когда тот кто ревнует, ощущает что обделен вниманием

Лана Рост

тугодумие - главная причина

Лана Рост

если умный и любимый - то да

Михаил Иоффе

долго будешь любить если он ботинки ни чистит, часто врет, изо рта воняет, носки не стирает, носит толстое брюхо, потеет, воняет и не моется... но при этом остроумный!

Лана Рост

таког я просто не полюблю, рядом со мной таких нет

Михаил Иоффе

молодец! вопрос так и ставим перечисли главные причины которые парня не красят в твоем понимании.

Лана Рост

ты слишком много причин написал! ботинки чистить и носки стирать должна жена, а потеют все, главное не вонять

Михаил Иоффе

Нет Лана, здесь ошибаешься! Ботинки чистить, носки и трусы стирать, отпарить собственные брюки - процесс интимный, должен выполнять сам хозяин своих носков трусов ботинок и брюк это аксиома! Потеют все это правда, значит просто надо мыться!

Галина Шуклина

Спросите об этом у ребят!

Михаил Иоффе

у ребят мы спросим, но выяснять будем какие пять девчонских свойств их больше всего бесят.

Лана

эгоизм и солдофонство

Михаил Иоффе

эгоизм это когда зашкаливают капризы и требование повышенного внимания к своей персоне, здесь все понятно, но солдафонство. что имелось в виду? деятельность или свойства характера? и где еще три причины?

Лана

Слово солдафон, обозначающее бурбона, неотесанного, необразованного и невоспитанного, носит яркую печать экспрессии — презрения или пренебрежения. Ограниченный, грубый, некультурный военный, интересы которого не выходят за пределы узкопрофессиональных занятий и знаний

Михаил Иоффе

Отлично девушка! ребята мотайте на ус, пригодится!

Лиана Чернышева

Это у них на спросить.

Лиана Чернышева

Неряшливость, бестолковость, болтливость, неорганизованность, "крикливость" в одежде.

Михаил Иоффе

вот! по делу. спасибо. Парни ау! мотайте на ус!

Чита Дрита

Отсуствие характера

Чита Дрита

Неряшливость,тупость,езотвественность,тупая пшлость

Михаил Иоффе

Вот!т Ребята, есть о чем подумать, мотайте на ус!!!