Alexey Che

Недавно был в музее. В одной зале наблюдал сцену: перед картиной замер отрок, лет семи от роду. Потом выдал: я тоже на рисовании такого дядьку с ...ну скажем "причиндалами" нарисовал, а училка пару влепила и родителей вызвала. А тут за деньги висит... Экскурсовод возмущенно сказала: Так это же Кандинский!!!! на что отрок тихо и внятно выдал: твою м...

Ответы · страница 2
Татьяна

такие дети сейчас

Alexey Che

художников правильно воспринимают

Татьяна Павлушина

НУ...НЕ ВРИТЕ...

Alexey Che

чего это? я это сам наблюдал...

Alexey Che

походите хотя бы по русскому музею, особенно в день, когда там школьники приходят.

Маша Громова

Сам придумал?

Маша Громова

Да тут особо ни ума ни фантазии не надо)))))

Alexey Che

ну вот! безумным реалистом назвали...

Антонина Найденова

🤝 🍰

Alexey Che

я понял.. передам обязательно!

Чеслава Дашкевич

👏 😂

Константин

👍

Розалина Лаура

Да уж

Розалина Лаура

Обиделась я почему идиоты мешают жить (((

Alexey Che

можно уточнить, идиот кто?

Розалина Лаура

Да тут один влез коменты посмеялся на этим Открытие бледной трепонемы началось с попыток экспериментального заражения животных. Исследованиями в этом направлении занимались И. И. Мечников, Э. Ру и Д. К. Заболотный, в 1903 году прививших сифилис обезьянам шимпанзе и павианам. В микропрепаратах ими были обнаружены плохо преломляющие свет микроорганизмы, однако их наличие не связывали с возникновением заболевания. В 1905 году Эрих Гоффман и протозоолог Фриц Шаудин открыли возбудителя заболевания — бледную трепонему. Протозоолог Шаудин в поле микроскопа обнаружил микробов в неокрашенных нативных мазках, приготовленных венерологом Гофманом из папулы больной сифилисом женщины[3][31].

Эвелина

))))))) !