Я Это Екатерина

Недавно услышала мужскую похвалу: Молодец! Хоть и бухает! Что может заставить это высказать в пользу пьющей женщине? Всегда ли нужно считать пьющих антисоциальным элементом?

Ответы
Михаил Гехт

Пьющий далеко не всегда антисоциальный элемент. Но всегда деградирующий. Вот на некоторых этапах и есть «хоть и бухает». Особенно у творческих профессий, типа музыкантов и актёров: яркость эмоций под допингом какое то время увеличивается, а память и координация в их профессии не так существенны. Эффект от спивания не сразу заметен.

Надежда Тихонова

Всегда. Но это только моё мнение.У меня есть родственница Закончила педвуз,не понравилось.Закончила юридический.Работала в суде.В 37 лет начала подпивать,где и как только не лечили....всё без толка.Сына забрал отец.

Андрей Юлитин

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО МЫ МУЖИКИ ХУЙЛО?

Надежда Тихонова

Мужики могут и забросить пьянку...у женщин это не получается.

Андрей Юлитин

А КАК ВАС ЛЯЧИТЬ??????????

Се
Сергей

Не всегда! В России особенно! На производстве - основной ресурс!

Га
Галина

не осуждаю никого.Это их жизнь.

Семен Отмахов

хммм...бухаешь,значит...хммм...

Владимир С

Это уж по поведению судить.

Андрей Юлитин

БУХОЙ ТОЛЬКО ПРИКРЫТИЕ.

Алексей

Пьющий - пьющему рознь!

Nikola Mahkov

-ой--индивидуально--😛

Вася Васильков

Но не писается ж...😅