🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос и к мужчинам и к женщинам : Что важнее для мужчины женственность или сексуальность для здоровых нормальный отношений ?

Ответы
Михаил Гехт

Сексуальность без женственности - это истеричность и стервозность. Для длительных отношений то на большого любителя.
Женственность без сексуальности - "клуша" или наоборот, "воображуля". Может для дома и нормально, но как-то не тянет.
Так что ищите не "или", а "и" 😍

Владимир

Для мужчин важна преданность и делать он будет всё для женщины которая встанет рядом, когда весь мир повернулся против него! А остальное он просто покупает...

Алексей Шустин

Я думаю у каждого свои потребности, и нет однозначного ответа.Кому то надо много секса, кому то его вовсе не надо

Владимир Чураков

А как нибудь совместить нельзя? ))) Чтобы и то и другое?

=Георгий Калинин=

Для мужчины - мужественность, не путай с гомиками...

Марат Н

что то помнится у шапокляк ни того ни другого,

Марат Н

я про мультик если что ))))

Mарго Беккер

А, Они -Таковыымии бУвают???😂😂😂😂😉

Алексей Шутов

Здоровье для любых отношений важно!

>Izrail Kogan

сексуальная женственность.🤗

Станислав Бондаренко

Для меня порядочность............

Се
Сергей

Одно другому не мешает ))

Николай Михайлов

для меня-женственность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, женственность

Дм
Дмитрий

Они неразделимы

Nikola Mahkov

-сексуальность!--👍

Егавар Митасов

это одно и то же

Вячеслав Иманов

и то и другое.

Миша

Внешность

Ал
Алексей

второе...