Аскорбинка.)

Каждая женщина мечтает, что однажды к ней подойдёт мужчина, обнимет и скажет:Я прошёл курс психотерапии, теперь я адекватный.)

Ответы
Elchin Tehmezov

Зачем тебе адекватный мужчина? С кем веселится и дурачится будешь? Мужчина должен быть адекватным а меру и неадекватным при необходимости.

Ярослав Русланович

Адекватный мужчина после курса психотерапии в сауну к бля.ям едет, а потом разводиться с той клушей из за которой к мозгоправу попал😁

Сергей Евдокимов

"Каждая женщина мечтает..." - о том, о чём Вы написали, "мечтает" только психически БОЛЬНАЯ "женщина"...

Аскорбинка.)

Да ну? Нервишки шалят?

Сергей Евдокимов

Откуда же Мне ЗНАТЬ про Вас?...😦

Vitalij Wolf

Блин, я бы вначале проверил на адекватность, женщину которая это ждёт!

Аскорбинка.)

Да ну? 🧐

Vitalij Wolf

Ну да какого хера она ждёт что не адекватны изменится, ломится от таких надо!

Игорь Ерошенко

.. А она ему - ничего дорогой , это не надолго , .. и начнёт мозг выносить ?

Аскорбинка.)

Если будет за что....

Игорь Ерошенко

Найдёт за что , по любому ..

Сергей Марков

странная женщина ... а мечты у неё ... может ей самой к психотерапевту?😉

Arsen Beisenov

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая прошла этот курс)))

Вадим Матов

А ещё: "Я сделал вакцинацию, у меня отрицательный тест."

Аскорбинка.)

Мой знакомый умер. Похоронили...

Вадим Матов

Мой родственник, троюродный брат тоже умер. И всего было 55 лет.

Аскорбинка.)

Моему знакомому 48, сердце не выдержало.

Вадим Матов

Конечно это ужасно...

Аскорбинка.)

Да.

Константин Ливанов

Дождется конечно если сама пройдет психотерапеввта....

Толя Попов

😉а........они поймут ?...... (если сами ...не очень...адеква)

Языческий Кот

зато она скажет - не, я не обиделась,- я за топором!

Al
Ali

а я с отличием его закончил, могу к вам

Валерий Оглоблин

а она прошла этот курс псиэхотерапии

Валерий Оглоблин

а кто проводит курс психотерапии

Аs Для К.

😁женщин в разы больше неадекватных

Че
Человек

Как трудно жить без светлой сказки???

Nikola Mahkov

-женщина ему откажет-не прошла!--😛

Жомарт

Я прошел тест ПЦР... Я адекватный...

Телефонист Вася.а

Лучше курс химической кастрации.

Аскорбинка.)

Тоже вариант.)

Николай Дубровский

А Вас интересуют только психи? 😌

Роман Козырев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 странная женщина

Аскорбинка.)

Дааа?

Роман Козырев

Я те говорю)))

Аскорбинка.)

Ошибаешься.

Роман Козырев

Сори, думал вопрос, думаю мечтаеете)))