Гр
Грейсвандир

"Да будет вторник!" - сказал я в понедельник... и что вы думаете завтра стало?)

Ответы
Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Венера Цой

Конечно мы все ждем торопим время не осозновая что вчера больше не на ступит время летит уходит день за днем из нашей жизни грустно

Гр
Грейсвандир

о чем ты?)

Венера Цой

О жизни и времени

Гр
Грейсвандир

...это тема весьма абстрактная

Елена Мазырко

А это и неплохо, уверенным быть, что будет завтра. Какой бы день недели или календаря оно бы ни было. Но- завтра...

Елена Семенова

наступила пятница. Еще не все выпили, но впереди выходные.... Страшная ситуация. Хочется убежать от реальности.

Гр
Грейсвандир

...из одной в другую... в этом мире пора что-то менять, чтобы выпить меньше хотелось)

Евгения Коваленко

вы почувствовали себя богом и сказали: да будет среда! и стало так. и увидели вы, что это хо ро шо

Гр
Грейсвандир

...не... не почувствовал... я просто произнес то, что все и так знали)... труднее всего понять и озвучить очевидность)

Евгения Коваленко

оживление очевидности)

Гр
Грейсвандир

скорее осознание очевидности)

Оганес Осипов

Незнаю насчет завтра, пятница будет хоть??😜😜😜😄

Гр
Грейсвандир

...я постараюсь, но мне так корона жмет, что я теряюсь иногда)... все будет - этот поезд с рельсов не сойдет!)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А ВЕДЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ИНОГДА ДОСТАТОЧНО - СУББОТЫ! ПРЕДСТАВЬ - ДВА ДНЯ ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ РАБОТЫ!"

Наталья Тюленева

То, что загадано накануне - вторник....если не было в понедельник никаких приключений...

Гр
Грейсвандир

верно!)

Ольга _____

Да вот поди ж ты пойми, фторнИк или фторнЕк.. На букву ф в словаре и слова такого нет((

Гр
Грейсвандир

...это не трагедия - трагедия не это))

Ольга _____

ух ты.. А что тогда?☺️

Гр
Грейсвандир

...тогдаа - когда, даже если никогда))

Тень Кота Гамлета

НАДЕЮСЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ И ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МАНТРА ВОЗЫМЕЛА ДЕЙСТВИЕ

Гр
Грейсвандир

...как и во всех остальных случаях этот метод неотвратимо сработает, если решитесь на него))... сами, фирма гарантирует)

Владимир Петрищев

настала суббота - вот это я отдохнул - не буду столько пить до понедельника

Ал
Александр

это как в анекдоте про еврея, который в субботу монету на дороге увидел

Гр
Грейсвандир

принято)

Наталья Саломатина

ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ОНА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ И КАПРИЗНАЯ ИЗ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Гр
Грейсвандир

...че-то вы с вопросом перепутали... не на тот ответили)

Наталья Саломатина

стрингы и бокстеры

*** Дорога ***

НОВЫЙ ГОД !!! Так бывает когда излишества разные накануне случились ...

Светлана

Волшебник! )))) завтра субботу можешь сделать? А то работать надоело.

Светлана

Праздника живота хочется. Пасха подходит))

Гр
Грейсвандир

...яиц побольше сварите... казалось бы делов-то)

Светлана

Разве все дело в яйцах?

Гр
Грейсвандир

...так все же из яйца... "Ab ovo" - как говорили латиняни)

Светлана

Понятно.

Юрий Решетько

Это не нам решать будет завтра для нас или нет,но надеяться нужно..

Гр
Грейсвандир

...надеждою только живы?

Юрий Решетько

Уповаю на Бога...на всё его воля....

Гр
Грейсвандир

...инерция - имя этому

Юрий Решетько

Каждый волен называть так как это ему нравится.Главное что бы оно не поменялось..

Гр
Грейсвандир

...было приятно)

Юрий Решетько

Мне тоже,спасибо..

Ма
Марина

"Да будет пятница!" - скажи ты в понедельник, вот что будет тогда?

Гр
Грейсвандир

...а вот и не скажу)...так чуда не получится!)... хотя... возможно, и рискну... тогда не обижайтесь

Алексей Дмитриев

ну вощееее 👍мужик сказал -мужик сделал😜

Гр
Грейсвандир

)...принято)

Михаил Мних

ну дорога на битву экстрасенсов !!! Задатки есть !👍 😄

Гр
Грейсвандир

ё-пта... куда я так приплыву?)

Светлана Штейнбах

Все предсказания и гадания делаются по этому принципу.

Гр
Грейсвандир

...уверен... технология шарлатанов)... хотя, я допускаю возможность существования и других, в шутку, конечно)