",
",,",,",,",,"

тушка выросла,и голова на месте..... а мозгу не прибавилось и к 50-ти. эхххх.....тяжело с такими😕

–1
Ответы
Алексей О. Алексей О.

Средний ментальный возраст человека не более 17 лет. Стоит косо посмотреть на него и он начинает обижаться как подросток.
Редко можно найти действительно повзрослевшего человека, но если найдёшь держись его ибо он есть ЖИВОЙ.

",
",,",,",,",,"

всех не перещупаешь, чтоб познать

Алексей О. Алексей О.

А их совсем немного и их сразу видно и достаточно пощупать одного ибо все они одинаковы.
Дзэн сказал: Океан соленный в любом месте.

",
",,",,",,",,"

я не применяю до себя чужие мнения

Алексей О. Алексей О.

Эт правильно.

",
",,",,",,",,"

🙂

Иг
Игнат

Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне...))))

Иг
Игнат

Вижу я,барышня к выходу тискается,она к выходу,я за ней,тут и познакомились,стали встречаться.День встречаемся,два встречаемся, а вчера я ей....))))

",
",,",,",,",,"

ну и правильно...раньше понятнее

Иг
Игнат

ага.... дело то...житейское)))

",
",,",,",,",,"

😋

Иг
Игнат

🍬

Юр
Юрий

Вай, вот на мой вкус - так лучше одна хорошая, красивая, опытная женщина, чем две ссыкухи по 25

",
",,",,",,",,"

и вы хитрый.и съесть хотите и пятками посверкать

Юр
Юрий

Женщины тоже хитрые... Некоторые вещи забывают, чтобы потом ещё был повод зайти, забрать... Ну там, трусы забыла, или бюстгальтер... Не, мы вроде мирно чай пили... Потом как отрезало... И откуда появляются забытые вещи? И вообще - вроде встречаешься с приличной женщиной... Как только остались наедине - она тут же начинает себя вести неприлично 😊🤣

",
",,",,",,",,"

чувствует....вашу слабость. грех не попользоваться

Юр
Юрий

Вот! Женщины всегда мужские слабости используют! И оскорбляют! Одна женщина утром вот так потяяяяягивается и говорит: "Ну ты и кобееееель..." Фиг поймёшь это оскорбление или комплимент? 🤣

",
",,",,",,",,"

противно такое слышать

Машлизинг Одо

Эххх!!! Ройте параллелограмм не меньше 2 метров в глубину-только так прибавляется мозг..

",
",,",,",,",,"

пусть сначала задачу решит...вырыть успеет

Машлизинг Одо

Как поделить не делимое?

",
",,",,",,",,"

неделимое вообще лучше не трогать руками

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а у меня лично мозги были на месте вплоть до 10го мая, но ныне услохли совсем.

Veleslav Yarumar Vran

Маман рядом сидит, на кухне. Ей 79, из дома не выходит вообще... хотя год назад, трижды в неделю навещала меня в дурке, передачи привозила на другую окраину городка нашего.

",
",,",,",,",,"

вам весело, значит

Veleslav Yarumar Vran

Ахренеть как весело, щас впляс пущусь 😉

",
",,",,",,",,"

и я о том.ну, удачи.жизнь на этом не кончается

Veleslav Yarumar Vran

Жизнь закончилась уже, осталось никчемное и постылое существование.

Юрий Лагун

Не всегда мудрость приходит со старостью... Чаще старость приходит одна...

",
",,",,",,",,"

нееее...с маразмом

Юрий Лагун

Маразм это не ругательное и не оскорбительное понятие. Это когда Жизнь готовит Человека к уходу туда, чтоб не было так больно и обидно. Но мало кто это понимает и знает...

",
",,",,",,",,"

я не имею ввиду болезнь старости

Николай Гринев

Если в 20 лет ума нет, видимо, и не будет... Просто примите это как данность!

",
",,",,",,",,"

🤭

Николай Лазарев

Прибавляется-после 50-хотя не у всех.Смертные они такие забавные😂

Николай Лазарев

Стадо так это те кто ходят в церковь(их там овцами называют и рабами)сосчитать не могу пальцев не хватает😔🙏

",
",,",,",,",,"

я тоже хожу.....одна, но со своими мыслями. там атмосфера особая -начинаешь верить в себя

Николай Лазарев

Каждому свое

",
",,",,",,",,"

конечно. пусть лучше верят, чем воюют

Николай Лазарев

Да конечно,пусть будут овцами и рабами👍👏

Нина Архипова

Да. С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один.

",
",,",,",,",,"

😝🌹

Ас
Асечка

Да уж, иногда пишут такие глупости, что думаешь тебе же за 40 уже

",
",,",,",,",,"

совсем распустились

Александра

Катя!!! К 60-ти ЕЩЁ сложнее... Совсем "ИДИОТЫ".. ОНИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!

",
",,",,",,",,"

верю

",
",,",,",,",,"

😯

_Тигр_

Не жалуйтесь, лучше найдите счастье в том, что имеется))

",
",,",,",,",,"

а что у меня имеется?

_Тигр_

Тушка же

",
",,",,",,",,"

то не моя

?Еоргий Назаренков

И не говори , попрекают все «когда ты повзрослеешь...»

",
",,",,",,",,"

верно. к сорока о памперсах только забудут, а начинать надо сначала...уже для себя😅

Николай

по всей стране утечка мозгов,государственная беда...

Николай

кухня же...мужики на неë не особо претендуют)

",
",,",,",,",,"

кухня и есть быт

Николай

я ж ответил на комент..ваш...а там так и написано,как ужиться на кухне...мужикам во в гараже сложно..

",
",,",,",,",,"

на кухне чаще решаются все проблемы...или намечаются

Николай

а...ну ладно....значит так и есть...

[●_●]

А че, не слушается? Пенсию пропивает? Сдачу ворует?

",
",,",,",,",,"

а то первый раз такое слышите

Николай Дубровский

У Вас бройлеры? Чойта долго Вы их кормите.... 😳

",
",,",,",,",,"

сама удивляюсь. надо суповых поискать

ДА
Дмитрий Арбузов

если мозги не нужны о зачем их развивать то?

",
",,",,",,",,"

ну да...ласты пусть растут

ДА
Дмитрий Арбузов

где их применять то - если вокруг дегенераты и олигофрены?

",
",,",,",,",,"

с таким умишком найдут применение

ДА
Дмитрий Арбузов

кнопки нажимать ума не надо - судя по этому сайту😁

",
",,",,",,",,"

для многих это отдых...только от чего, интересно?

ДА
Дмитрий Арбузов

кто то хочет выплеснуть свою желчь - кто то посмеяться хочет и т. д.

",
",,",,",,",,"

дурдом желчных давно ждёт

Александр Галактионов

Ещё, что ли закурить? Сложно у Вас здесь!)))

Александр Галактионов

В строй не вклиниться?)🍵

",
",,",,",,",,"

кофейку бы...хочется чего -то

",
",,",,",,",,"

воть, спасибки

Алексей Клюнтин

Круг общения зависит и от Вашего выбора!

",
",,",,",,",,"

уже сменила...всё равно вкалывать надо

Алексей Клюнтин

а как иначе

",
",,",,",,",,"

никак....надо тянуть как-то до пенсии. потом уже ставить свои условия

Алексей Клюнтин

помогай Бог

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Изя Поцман

Главное - чтоб извилин прибавлялось....

",
",,",,",,",,"

на моське точно прибавится

Изя Поцман

если только там - значит, не повезло.....

",
",,",,",,",,"

будем колоть