Пан Стефа́н

Куда Макаревич Сашу Зайцева девал? Он убит в Ивановской области. Очень интересно ...

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Зайцев жил в Чертаново,у него отняли квартиру риэлторы после того,как у него с Макаревичем начались очень плохие отношения,поскольку Макар вёл себя отвратительно с участниками группы и Зайцев написал заявление о своём уходе из группы-"Ухожу из группы по желанию Макаревича!"-так выглядело это заявление,а потом жизнь его покатилась под горку и он был убит в Ивановской обл. куда его и переселили эти самые риэлторы,а Макар даже соболезнований не сказал...Вот такая у него гнилая сущность.

Пан Стефа́н

Я думаю, Макар не участвовал в этом всём говне ...

Михаил Цветаев

Со временем весь состав МВ ушёл от Макара,но то,что смерть Зайцева на нём,хоть и косвенно-факт!

Пан Стефа́н

Говорят, и Славка Бутусов не был на похоронах Ильи Кормильцева. так вот ... Плохо это ... 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

согласен.

Ирина

Макревич просто не стал с ним няньчится, я думаю. Ведь все просто - хочешь работать-работай, не зочешь-бухай

Пан Стефа́н

Нянчился много. Устал.

Ирина

Я подробностей не знаю, но нчнчился скорее всего до тех пор пока ему замены не нашел

Пан Стефа́н

Так пил человек. Этим всё сказано. Кто пьёт, все одинаковые. Зачем подробности ...

Ирина

Да

Сергей Дёмшин

Пить надо меньше.. И Макар не причём тут.. Или Маккартни тоже виноват, что Леннона застрелил Чапмен?

Пан Стефа́н

Макар хотел как лучше. Поругал его, уволил. Пусть парень одумается, придёт в себя. А Сашка в амбиции полез. И добром не кончилось.

Сергей Дёмшин

Я и говорю, пить меньше надо... Взяли на хорошую работу очень неплохого специалиста, так держись за неё, если не хватает возможностей самому стать работодателем.

Пан Стефа́н

Да. Всё верно.

Сергей Дёмшин

Вот и разобрались с одним челом.. А сколько таких!!!!! Сам лично кучу знаю...

Пан Стефа́н

И я многих знаю. Убитых и живущих, кандидатов на эту «премию». 😢

Vladimir Leonov

Что ж тут интересного, печально это...спился парень, и все потерял, а смерть его овеяна тайной

Пан Стефа́н

Ни какой тайны. Бандиты отобрали квартиру в Москве.

Vladimir Leonov

ну да, примерно так и произошло, и пошел он бомжевать, а там и сгинул неизвестно где

Пан Стефа́н

В Юрьевце. Я там бывал, у меня девушка там жила. И место показывала, где его убили.

Vladimir Leonov

эх, Сашка, Сашка...был известен, и вот....

Пан Стефа́н

Пил сильно. Репетиции прогуливал. Макар долго терпел. Однажды пьяный пришёл, Макар ему сказал Иди и подумай хорошенько! И больше Сашу никто не видел.

Надежда Тихонова

Жалко Зайцева,а Макаревич - дерьмо,которое в любых условиях не утонет.Женился на молодой.

Надежда Тихонова

С вами всё ясно-вы фанат МВ и его руководителя.😁

Пан Стефа́н

Сразу и ярлык повесили на левую ягодицу!

Надежда Тихонова

😂🤣 ...почему на левую то🍷

Пан Стефа́н

Выражение такое. 🤣🤣 Не слышали? 🤷‍♂️

Надежда Тихонова

Теперь буду в курсе.👍😁

Геннадий Коновалов

Сашу Зайцева, взяли в оборот черные риэлторы, он подписал им квартиру, а потом его убили

Пан Стефа́н

Да. А ведь неплохо играл.

Геннадий Коновалов

Играл неплохо, но пил много, Макар был зол на него.

Пан Стефа́н

Я думаю, Макар не хотел такой развязки. Просто выгнал человека, дал ему время задуматься, придти в себя ...

Геннадий Коновалов

Конечно не хотел, но и нянчиться не стал, да и кто бы стал?

Пан Стефа́н

Хотел-не хотел. А нет парня.

Геннадий Коновалов

Увы, музыкант был хороший.

Владимир Писарев

Только недавно о нем вспоминал,а какие-то следы найдены его исчезновения?

Пан Стефа́н

Не знаю.

Владимир Писарев

Сколько я знаю,были проблемы с алкоголем,и под его воздействием у него сносило крышу

Пан Стефа́н

Да, Володя. Пил он сильно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пить надо было меньше, а Макар сам не пьет и его тормозил, как мог.

Пан Стефа́н

Амбиции у Саши взыграли?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да. У пьяниц вообще мозги разжижаются...

Пан Стефа́н

Макар тоже пьёт. Но с умом не расстаётся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он в меру пьет. И хорошо закусывает

Пан Стефа́н

Есть ролик в инете. Как хорошо они с Ксюшей Собчак беседовали. Пили и закусывали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не значит, что он прям пьет беспробудно и без тормозов

Пан Стефа́н

Конечно не значит.

Характер- Не Подарок

Который из Макаревичей? И кто такой Саша Зайцев?

Пан Стефа́н

Играл в Машине.

Бабайкин Юрий

Давно было...он забухал и замочили за квартиру

Лева Правая

Забудьте уже! Живым- живое.

Alisa Warshavsky

А кто такой, Саша Зайцев?

Пан Стефа́н

Играл на клавишных в Машине Времени и неплохо играл. Потом Макар его уволил. А потом сообщили, что чеченцы убили в Ивановской обл.

Alisa Warshavsky

Охренеть!! За что???

Пан Стефа́н

Квартиру в Москве отобрали. Заставили подписать бумагу.

Alisa Warshavsky

Ну и "везунчик".... А жиденку, все пофиг, что его коллегу так?!

Пан Стефа́н

Да это давно случилось. Лет 20 назад. Жидёнок уже и забыл ...

Alisa Warshavsky

Твари!...

Олег Кочетков

Что за бредни?

Пан Стефа́н

Чего лезешь? Если не знаешь, о чём речь, кури бамбук.

Олег Кочетков

Не курю

ИринаВасильевна Отставнова

Кто это?

Надежда

Версия

Пан Стефа́н

Правда.

Надежда

Кто искать будет?

Европа Плюс

Кому?

Та
Татка

🤤

Максим Jw

...

Ал
Александр

?