Vicrus

Что хотел сказать себе и о своем окружении Макаревич в этой песне... и чему он рад теперь...

Ответы
Ма
Марина

Уважаю Макара, что бы там не говорили про него. И он имеет свое личное мнение. Супер.

Vicrus

👍😌👍

Ма
Марина

👍👏😊

Гр
Григорий

Замечательные песни , хотя сам - то Макар говно. Так бывает Увы

Vicrus

Печально ...

M B.

удивили до Макаревича..

Ivan Ivanovich

Превосходная песня, да и ее здесь Подгородецкий поет)

Евгений

Что он хотел сказать он сказал И правильно сказал

Акира Куросава

май вумен фром токио . )) ))

Алина N

всё у него хорошо. Как и у прочих инагентов

Елена Чистякова

Песня написана в 70х годах. В те годы мы все были бунтарями : носили клёш,длинные патлы,носили каблуки,слушали только западную музыку,ненавидели все советское,иностранный лейб на любой вещи был модным ! Были бунтарями, а никого это не удивляло, потому что вокруг все так ходили. Были бунтарями,но никто не выражал протестов.

Алина N

👏🌹аплодирую стоя!

Елена Чистякова

Это я с инета тиснула ответ !

Алина N

правильный ответ! с которым сама согласна! ты же не стиснула где Макаревича хаят за антисоветчину😂

Елена Чистякова

Да уже надоело, у нас в стране если человек против путинской идеологии, уже враг. Девушке которая заменила ценники в Пятерочке на антивоенные лозунги,дали 8 лет колонии. Хуже 37 года. В тюрьму бросают по любому поводу,если ты против войны на Украине ! Свободы слова вообще нет. Россия - полицейское, коррупционное, путинское государство.

Алина N

👍👏🌹аккуратнее Елена с высказываниями, меня уже предупреждали.

Russo Vero

У него есть получше Не маячит надежда мне

Людмила

А фиг его знает,что он хотел....

Ва
Василий

....................................................

Фи
Фигаро

терь он никто...был и сплыл..

Виталина

Макаревич вообще прелесть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что все придумано не ими

Виталий

Макаревича арестовали.

Эл
Эльвира

Уже ничему, наверное.

Vicrus

Действительно...

Н*
Наташа ******

Гнусавого не слушаю..

«Луиzа Каzaти»

Не люблю его

С К.

🤔

С К.

Эта скотина рада всем неудачам и бедам россии!

Vicrus

Бог ему судья... раз думает не о том в своей жизни...

Nikola Mahkov

😱