Brown Sparrow

на что больше любите смотреть: костер, море, горы, дождь, водопад, снегопад, как ветер гнет деревья, первые шаги вашего чада или как кто то работает? свой вариант?

Ответы
Светотень

Костёр, особенно, как тлеют догорающие угольки; море в штиль; снегопад с крупными хлопьями снега; люблю гулять в метель; смотреть и слушать хорошее исполнение песен на гитаре у костра; раннее утро где-то загородом, что-то в этом есть; люблю, когда солнечно, тепло, но без изнурительной жары. А вообще - очень много таких прекрасных и любимых вещей))

( * ; *)Татьяна Наумова

в горах не была... на море бываю не часто... дождь у нас в средней полосе обычно холодный да из квартиры на 5 этаже много ли разглядишь?ветра в городе вещь неприглядная... костер иногда... приятное зрелище...люблю звезды...месяц народившийся только -только... но когда поют соловьи-готова слушать часами...

Геннадий Костарев

Люблю смотреть на всё, ибо лишь сливаясь с Богом Природы можно подойти к Душе Творения. Чем сконцентрированнее наше Внимание, тем глубже Восприятие и тем Шире становится наше Сознание, в противном случае мы будем ослеплены лишь очевидностью ныне воинствующего невежества.

Aleksandr Tarnovsky

На Чудеса Вселенной и Природы,
На свет в душе, рождающий Любовь, тепло,
на то, как страстно в берегах играют воды,
как вспыхивает Радуга средь туч,
как Жизнь в гнезде у ласточек рождается,
когда смеется Чудо ваше,
и на душе, как в Небесах, светло...

Ростислав Туманский

Всего понемногу. Приведу пример (оговорю, что я крепкий парень): смотрел на огонь, покраснели и заслезились глаза. Смотрел на морские волны: закружилась голова. Как кто-то работает - вообще неинтересно. Остальное, как я уже сказал выше - понемногу.

Вера Сергеевна

смотреть на костер ,море ,горы в дымке ,слушать ,как барабанит дождь по крыше машины ...Люблю ,когда медленно падают хлопья снега ...люблю осенний листопад в спокойную без ветерка погоду ....Не забываемы первые шаги деток !

Юлия Морозова

Вода, огонь, ветер....природные стихии бесподобный, ими насладиться невозможно. Всегда завораживает. А дети, да, они бесподобный. За ними наблюдать неописуемое удовольствие, особенно за чужими и за..... милыми 🙂

Вощей

Всё ваше! А ещё когда зарница или закат в тучевые облака, ещё отблески в ручье, ещё когда улыбка у человека от тебя, ещё снежинки через увеличилку, ещё ...ещё миллион того, что обыденно, но не видимо....

Галина Ширина

На всё перечисленное и на разноцветные осенние листья, на первую зелень после черноты зимы,на первую румяную корочку домашней выпечки, на разного сорта шарики мороженого под разными сиропами......

Любовь Авдеева

Небо...оно всегда прекрасно - и в тучах, похожих на огромные небоскрёбы, и ночью с миллиардами звёзд, или просто синее-синее, или блёклое-блёклое - оно всегда завораживает своей неподражаемостью...

Наталия Максимова

Я от природы - созерцатель... Мне нравится природа любой стихии: в горах и волнах моря есть свое величие, костер завораживает внимание, а вода и снег гипнотизируют... Мне нравится все!

Лариса Сушильникова

А нельзя отметить, что не могу выбрать приоритет? Люблю все: костер, море, горы, дождь, водопад, снегопад, как ветер гнет деревья, первые шаги своих детей или как кто то работает.

Наталья Поликаркина

На костер - пламя огоньков играет причудливыми финурами, легкое потрескивание успокаивает...На дождь - когда капли стучат по подоконнику, воздух свежий, нега...клонит в сон...

Galina Bei

Вы ,мне кажется,сравниваете несравнимое.Природа,погода это одно,а вот первые шаги детей,внуков--это другое.Смотреть люблю на море.А дети...помню шаги,зубки,первые слова...

Александр Кашкаров

Это конечно и дополнительно.. Люблю закаты и восход, как ливень хлещет тело, метеоритный дождь идёт сгорая в атмосфере и мир среди людей люблю, всех наций и народов.

Лариса Бехбудова

Как играют дети,так взаправду.И так спонтанно счастливы сиюминутно!!Нам бы так чувствовть здесь и сейчас все поисходит как надо ,как должно и не может быть иначе.

Майя Зырянова

Нет однозначного ответа. Когда детям было 11месяцев,наблюдала за их шагамт,когда было грустно-на дождь,костер ,когда хотела покоя,то на водопад,горы и море

Николай Костров

Был на реке, - утренний рассвет, Офигенно, Ездил на море, Вечерний закат, Глаз не оторвать, Был на Обрыве, Внизу МОРЕ, Классно, На Водопаде , Эх Сила и мощь...

Света Джавадова

Смотрела бы вечно на своего мужчину,как он работает ,в доме,на даче,как мастерит своими руками,красивее этого занятия нет на свете для любой женщины

Наталья Тюленева

Мне нравится смотреть на все, что связано с природой. Нравится смотреть на людей. На результат своей работы. И вообще, мне нравится просто смотреть)