Валерий Б

По результатам выборов возникает вопрос. Нужны ли нам выборы, большие траты денег. Может выбрать президента по-жизненно. Замену производить в случае смерти или импичмента?

Ответы · страница 4
Зина Ефанова

и то верно! Пустая трата денег.Как на концерте , друг-друга пиарят.

Валерий Б

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...

Геннадий Зернов

В СССР так и было, но спекулянты и паразиты против, это их бизнес.

Анна Сова

приличия, тоже стоят денег, делать умную морду при глупой игре...

Анатолий

Спасибо , Наталья. Вас так же удивляют "умники" с "улицы" , которые любят порассуждать о наших "приличиях" в нашей "квартире"?

На
Наталья

Они эти умники вроде тоже из нашей квартиры, но похоже квартиранты.

Анатолий

Раиса Костюк ,( что давеча рассуждала о наших приличиях ), судя по всему - из Израиля. А это уже далеко не наша "квартира".

Анатолий

👍 🍷- Браво , Наталья! За наш выбор.

Анна Сова

Я в России, я уважаю ваш выбор,....

Наталья Борзихина

Правильное предложение! Главное - в первом выборе не ошибиться!

Владимир Соколов

Так уже было, и так же продолжается. Такие мы стадно-отсталые....

Валерий Б

👍 👍 👍 Вот далеко не первые выборы, на которых я голосую за кого хочу, но воз и ныне там...

Владимир Соколов

Все равно Вы правы.Совесть Ваша будет чиста....

Любовь Золотарева

Хорошая мысль. Только надо переписыватьбумаги, а это хлопотно.

Петя Васечкин

нет, а вдруг идиотом окажется тогда хоть 1 срок потерпеть🤔

Петя Васечкин

ну или так тогда можно пожизненно, а как следующего выбирать?

Валерий Б

Ну так вот тогда и следующие выборы...

Татьяна Лосева

В Белоруссии уже есть один пожизненный. Теперь и России будет

Валерий Б

А вы сомневаетесь... По просьбам трудящихся масс

Татьяна Лосева

Да, как в советские времена, когда цены поднимали по просьбам трудящихся.. сейчас трудящиеся об этом даже не оповещаются..

Та
Татьяна

Ой, накаркаете...ВВП пообещал больше конституцию не менять.

В_
Вагиф ___

Не будет менять.не на Ваш сторону.

Валерий Б

Ну ничего первый "подарок" уже пытаются...15% подоходного...и для всех...

В_
Вагиф ___

вот и Татьяна.не на Ваш сторону.

Та
Татьяна

В жизни всегда так- у каждого своя сторона.

Ттатьяна Крылова

это не нам решать они и без нас знают кому быть или не быть

Валерий Б

Поэтому этот вопрос и есть...

Лариса Деменева

то раньше такой был - монарх называется. Не демократично.

Lora Г

ну, мало ли, может появится какой достойный кандидат....

Валерий Б

а вы в это верите...собьют на взлёте, мы даже и не узнаем...

Lora Г

так достойных то все одно не было....

Lora Г

тогда демократии не получиться.....а так вроде как есть выборы

Валерий Б

Выборы без выбора.... Претензии к рукавам есть, а к пуговицам....пришиты намертво...Да ладно что брючины пришиты вместо рукавов...

Лидия Цыбулько

Будит ,нуууу большая экономия , и куда девать деньги ?

Валерий Б

Да хоть несколько детей вылечить. На лечение которым деньги собирают всем миром... В развитие промышленности, пенсионерам, в образование.... Да много куда...

Лидия Цыбулько

Вот и я о том !А ведь так все ровно не случится.

Валерий Б

И очень жалко...Это про что не случится экономия...

Даль Светлая

зато мы знаем сколько штрекбрехеров в наших рядах....

Валерий Б

И толку чуть.... Результаты были известны заранее... Как только он выдвинулся....

Даль Светлая

вы меня не поняли... я из другого лагеря

Валерий Б

Но страна одна... И очень жаль что её загнали в такую .....

Даль Светлая

загоняли туда ее другие!!! а Путин ее вытаскивает!!! вспомните что было в конце девяностых и в начале двухтысячных? и как теперь?!!

Валерий Б

Наш спор бесполезен. Живу не первый десяток лет и многое вижу и видел... В "хреновое" время мне вернули долг по зарплате. А в "хорошее" дошёл до горячей линии с ВВП и ноль целых, ноль десятых... Не спорю кто то может и хорошо живёт

Даль Светлая

мы ровесники... и у меня свое видением этого дела... только не думайте что все остальные (клоуны) что-то могут сделать серьезное в стране

Валерий Б

Конечно нет. Но меньший процент мог, теоретически правда, заставить действовать его более решительно. А то богатых становится всё больше... И это была бы не проблема...Но ведь бедных тоже становится всё больше. В богатейшей стране ДЕТЯМ на лечение стали собирать всем миром.... Ну ладно, всё равно каждый останется при своём мнении. Да...Замены пока нет....

Владимир Вечтомов

В Китае уже так сделали,посмотрим,что дальше будет...

OK
Oleg Koshevoy

Смех сквозь слёзы - следующий этап - бить всех подряд

Сергей Тычинский

И депутатов по жизненно,с передачей по наследству)))

Нина Воробьёва

Не нужны,и так все знали ,что Путит лидер в выборах

Лариса

Вообще, зачем вам президент и его орава подручных?

Елена Crimea

Если будет изменение законодательства - возможно.