Кр
Красавчик

На сколько (%) вы уверены в своей безопасности ( ваших родных) по месту пребывания ( физическое, медикаментозное, пищевое и т.п.)?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

На 50% родные, и только потому, что уже адаптированы к войне, и по возможности стараются и стараемся себя уберечь в тяжелые моменты этого периода. На 10% за друзей из Херсона и родных из Запорожья, там жаркий период, поэтому... их жизни в сильнейшей опасности, каждый день под обстрелами и порой просто стараются выжить.

Кр
Красавчик

Понятно

Fenix🇱🇹

В своей безопасности на 100% , т. к на работе под камерами и охраной, дома …свой дом , есть сигнализация .

Кр
Красавчик

Понятно

Господин Евгений Vирт

По месту прописки с включенным телефоном зарегестированным на мой паспорт - вообще не уверен. 0%

Сысо Александр

у нас всё отлично камеры по всему дому. лекарства выдают на три месяца магаз под боком

Кр
Красавчик

Превосходно

Светлана Ли

Нет никакой уверенности. До "пандемии" она была, сейчас близка к нулю

Кр
Красавчик

Угу

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы полагаете что эта безопасность есть?

Кр
Красавчик

Я спросил, они ответили, я узнал

Татьяна Тышкевич

Я рада за вас. Берегите себя.

Кр
Красавчик

Обеями руками. И вам не хворать

Кр
Красавчик

Берегу себя обеями руками

Алекс Венцель

Сейчас такое время что никто ни в чём не уверен...

Кр
Красавчик

Ага

Алевтина Пална

я в своей не очень уверена, а в их на все 100

Qqqq Qqqqq

то что на огороде растет то безопасное

Ав
Автор

я уверен. что опасность таиться везде

Елена Сергеевна

Ой, мало очень... Хоть бы пять-десять...

Кр
Красавчик

Это хорошо.

Елена Сергеевна

Уже ходила в пенсионный на прием, она говорит, сейчас ещё какая-то программа на заработала, вроде с 24 года подключать будут, ну мне тоже двадцать лет можно ждать))

Кр
Красавчик

Не слышал. Знаю, что все изменения по начислениям будут автоматически делать. Мол нех ходить полы топтать. А отслеживать себя можно и сейчас на гос услугах

Елена Сергеевна

Так вот потому и пошла, что на госуслугах пишет только стаж РФ. Ну мне все объяснили, будем ждать программу и все автоматом внесут) Если доживем, конечно...

Кр
Красавчик

Может по вам отдельно будут реформы. Но пока все на общем основании.

Стас Васильев

На ноль, нет, даже на два ноля уверен.

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Ни на йоту.

Кр
Красавчик

Ясно

Андрей Будняев

На много

Ничего Хорошего

90%

Кр
Красавчик

Супер

Дедушка Старенький

99.

Кр
Красавчик

Замечательно

Господин Дроссельмейер

0.

Кр
Красавчик

Понятно