На
Натуся

14 октября день покрова какая в этот день погода такая будет и зима? Или я не права?

Ответы
Виктор Глуховченко

У нас, в Новосибирске, обещают выше нормы. Вчера первый снег выпал. По приметам- через месяц снежный покров установится. Поглядим...

Бауыржан Елемес

У нас в ночь на 14-е моросило, ближе к 12.00 выглянуло солнышко. Но мы живем в предгорье, поэтому наша погода непредсказуема.

Евгений Сафронов

Погода тут совсем не причём. Хотя в народе такое мнение, видимо оставшееся от старославянских языческих праздников

Владимир Чигарев

Это в местах со здоровым климатом, а у нас в Питере это не работает. В Сибири замечал на покрова пошёл снег.

Бизсовисный Катяра

млин...у мя- жара стояла...напрасно я шорты в шкаф затащил....а я так люблю снег......)

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас нельзя верить ничему. в августе зацвел жасмин. а в сентябре шиповник.

Валерий Маминов

какая бы ни была . но она будет . Чуть теплее или чуть холоднее и вся разница

Ол
Ольга

На покров все букашки прячутся на зиму и ещё капусту солят после покрова

Ин
Инга.

Как-то вот листья с дуба и берёзы к Покрову не опали) Холодной быть зиме))

Ес
Есинда

С нашим теперешним климатом можно ли доверять старинным приметам...)

Alexey Lonsky

Напомни что за погода была, к чему готовиться. Или в личном плане?)

Виктор Гармашов

Какая будет зима вот такой и будет день после моего дня рождения.

На
Натуся

наверно поздравляю с прошедшем

Виктор Гармашов

Спасибо ☺️

Ка
Катя

Про Покров говорят, если снег пошёл, то ровно через месяц зима

Alexandr Galkin

Везде по разному☺, а права или не права я не знаю😞☺☺☺

Aлександр Кузьмин

В Крыму или на Ямале ? ... так на Ямале Покров 10 сентября был )))

Леонид Шестаков

женщины в этот день загадывают мужчину в качестве покрова...

Ек
Екатерина.

Погода стоит замечательная...интересно...какая будет зима...

Михаил Андриянов

Не знаю, где ты живёшь, у нас первый снег выпал в этот день!

На
Натуся

У нас 24 гр тепла на юги россии

Михаил Андриянов

Вот, по твоим словам, такая и зима у нас разная будет!

Он

Старые приметы сейчас не работают,хотя поживем ,-увидим...

Любовь Яворская

У нас сухо и солнечно!Значит,зимой и снега не будет?

На
Натуся

Наверно и не сильно холодно будет

Любовь Яворская

А я люблю морозец -25-28!Сибирь же!

На
Натуся

Если Сибири то может быть но