Владимир Алексеевич

- Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь!

Ответы
Бо
Бока

чай-то будет, но без ночи! так что губу не раскатывай! дама угощала меня шашлыком и коньяком, но к себе не давала приближаться. так было несколько раз, я перестал к ней ходить, мне не шашлык нужен, нормальному мужику. а ей непонятно что нужно, странно((

Малина Вареньевна

обычно всё наоборот бывает... Напросится мужик на чай.... и пьёт.. и пьёт.. иии пььёёт!! аж до самого утра!!)...... не верьте им, девчонки!!))

Владимир Алексеевич

неужели выгонаяла

Малина Вареньевна

нее... не "выгонаяла")).. сами уползаЯли))

Владимир Алексеевич

привязывать надо, к чему то

Малина Вареньевна

да пускай живут..))

Владимир Забродин

Да, знаем! Сам чуть не попался на горячем чае. Хорошо хоть удалось схитрить что ложечку дома забыл.

Владимир Алексеевич

ввот как аая отмазка

Владимир Алексеевич

не пожалел

Владимир Забродин

Ложечку?

Алексей Малахов

Пригласил девушку смотреть марки. Достал два клястера марок. Обозвала козлом и ушла.

Тина Тим

Как же мне стало жалко этих обманутых мужчин. А Вы уже обманулись Опытом делитесь.

Тина Тим

Да поздно, У нас в деревне все так скушно, да и не чем мы не блестим,хоть всем и рады простодушно..

Владимир Алексеевич

А ВЫ возьмите себя в руки и улыбнитесь

Тина Тим

Я постоянно улыбаюсь. Мне внук говорит, хватит бабушка шутить и смешить меня. Я по жизни очень смешливый человек.

Владимир Алексеевич

Я тоже пытаюсь

Тина Тим

А почему пытаетесь. Позитив он всегда приносит улыбку и смех.

Ребекка Лильеберг

Зачем же сидеть без дела? Почините даме че-нить по дому, а утром тогда и чайку 😉

Людмила Фризен

Хорошо,если самому на кухню не придется бежать...😁

Владимир Алексеевич

утром попрошу покормить, сам то не умею, да и не для этого приходил

Людмила Фризен

А Вам на это-ЧАЙ!!!😂

Вера Баханова

А Вы бы действительно хотели только на чашечку чая

Ви
Виктор

Вопрос в том, чего женщина хочет...

Ирина Кубарко

ну почему же, чай вечером, а вот кофе точно утром

Tu
Tutby

по крайней мере, она не лжёт. Чай значит чай! )))

Ал
Александра

Тут не попрешь против правды...))) Обождите..))

Елена Гуральник

Все-то вы знаете, бедная заблудшая овечка!

Ви
Виктор

А с чего начинаете вы???

Елена Гуральник

Стараюсь не приглашать к себе домой мужчин. Ну а если на чай, то это , действительно, чай.

Ви
Виктор

А куда приглашаете???

Елена Гуральник

Обычно приглашают меня.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не факт, может выгнать не солоно хлебавши

Madam Duval.

))))))Не ждаааать)))))вагон разгружааать)))))

Irina Stolbowa

на ночь пить вредно, особенно чай🤗

Владимир Алексеевич

А чай то чем вредген

Irina Stolbowa

нагрузка на почки😆

Галина Мазяркина

А это так сложно, ожидать чай до утра.

Ви
Виктор

Однако...

Галина Мазяркина

А что нечем будет заняться, все зависит от мужчины, это он может отложить чай на утро.

Ви
Виктор

Добро бы так

Галина Мазяркина

А уж это как получится.

Наталья

ну чтож вы так относитесь к женщинам

Ви
Виктор

Дык оно ж усю ночь да без чая....

Нина Молчанова

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Любовь Миронова

Ну ,уж,зачем женские тайны выдавать

Светлана Старунова

Похоже,что ожидание очень пугает...