Татьяна Гордеева

Скоро Новый год! Внук попросил Деда Мороза подарить ему набор Щенячий патруль, потом еще добавил строительную технику на пульте, к этому прибавилась Железная дорога... А Ваш Дед Мороз что будет дарить внукам на Новый год?)

Ответы · страница 4
Анатолий Балашов

у меня нет возможности с ними общаться. Таковы обстоятельства...

Татьяна Гордеева

Всякое бывает. я вот тоже очень редко с внучкой общаюсь. К сожалениею.

Татьяна

Внуков нет...а племяшей маленьких аж пять штучек))) им вкусняшек

Татьяна

Я им еще рюкзачки с множеством кармашек шью...в кармашках секретики...ох они любят это дело

Татьяна Гордеева

красиво! мы тоже придумывали своим мальчишкам что то подобное. И потом еще до 14-го каждый день по подарочку. хоть маленькому но на елку вешали.

Татьяна

Что нибудь придумаем)))🌹

Татьяна Гордеева

и еще конфетки да на елку?

Татьяна Гордеева

У меня уже 22-28. Спасибо за общение! Всего доброго!

Алефтина Крюкова

почти так же целый список только в девчачьем варианте 😅

Алефтина Крюкова

ОЧЕНЬ ПРОСТО ВНУЧКА У МЕНЯ

Татьяна Гордеева

Да у меня и внучка есть, живет в другом городе.

Кот Колбасоход

ага, и весь ассортимент канала "карусель", всё это убожество....

Татьяна Гордеева

Ребенку 3 года. Щенячий патруль ему еще нравится.

Юрий Бледный

У меня пока что еще внуков нет. Есть только сын🙂👍

Татьяна Гордеева

Значит деваха дурочка была. Нашему младшему тоже сказала, отдохнуть надо нам друг от друга. Устала бедняга. Папка ее по другому думал, изгнал девку тогда из дому, у бабушки жила месяца три, он Председатель администрации (девочка была из поселка, из хорошей семьи). Там в деревне все окрысились на Ирку, папаня как задал всем перца, все дворы расчистили. Лет 30 за них наверное брались). И что этим девам надо.

Юрий Бледный

Не знаю что сейчас молодым нужно, но по любому про Санту-Барбару думают чтобы жить и не чего не делать...

Татьяна Гордеева

Здравствуйте! У нас уже утро! Не вся молодежь конечно, но бывают и такие.

Юрий Бледный

Согласен с вами что не вся, но большинство именно так и хотят чтобы с неба сундуки с баксами падали на пустую голову ☺️😅👍🌹

Юрий Бледный

это точно, мозги у всех перестройкой занесло..😅👍🌺🌷

Валентина Кокул

Дед Мороз со Снегурочкой пенсионеры. У нас подарки попроще.

Татьяна Гордеева

Каждый ребенок рад любому подарку. Ведь правда? Нам бабушка на елочку всегда вкуснятинки вешала. В те годы это были конфеты. яблоки, мандарины. А радость то все равно была.

Татьяна Гордеева

У нас бабушка и дедушка родились в 1906 году. Бабушка воспитывалась в монастыре. Так получилось, 1914 год, мама у нее умерла при родах,а папа пошел на фронт с германцем биться. Надо было куда то девочку пристроить. Он оплатит пансион и там она и росла. в годы революционные они варили обеды и кормили людей. И вот потом, когда мы росли нас всегда поздравляли 25 декабря. В Рождество по старому стилю. ОНа не признавала 7 января). А когда приходили к ним на Новый Год и спрашивали про подарки, отвечала, что мы на Рождество получили подарки. Рождество говорили, это главный праздник! А под елкой всегда стояли Дед Мороз, Снегурка, потом она куда то делась и корова. Теперь у нас у всех ее внуков под елкой корова стоит. В память о любимой бабушке.

Татьяна Гордеева

Главное чтобы внуки вас любили и с радостью к вам шли.

Валентина Кокул

Спасибо. И Вам хорошего предновогоднего настроения и приятных покупок для внуков.

Ирина Кон

Татьяна, я вас добавила в Друзья. Вы не возражаете, надеюсь!

Татьяна Гордеева

Да конечно не возражаю. Пишите. Скайпа пока нет. Можно будет потом общаться. Всего Вам доброго!

Алексей Петрухнов

А у меня пока нет внуков, так что дед мороз-отдыхает..., пока

Сергей Дубовик

Куда он денется, раз уже он Мороз, не говоря о том, что Дед.

Вова С Кошкой

Внук заказал фистики. Дедушка (не Мороз) уже заготовил.)))

Вова С Кошкой

С наступающим Вас и вашего замечательного внука!

Василий Сурай

У меня внучка родилась пять дней назад....Подарю соску....

Татьяна Гордеева

у вас спокойно можно на улицу выходить?

Василий Сурай

В Сумской обл спокойно.... Даже не верится, что где то идет война и гибнут люди каждый день.....

Татьяна Гордеева

Повторяется история к сожалению.

Василий Сурай

Не повезло нам с правителями.....

Татьяна Гордеева

а у нас двуглавый орел. та же история.

Валентина Мамедова

мой внук тоже это просит меня купить...а не Дед Мороза....

Валентина Мамедова

я тоже сегодня ездила к внуку-тратить деньги-ходили в игров автоматы.....купила ему робота-складывается в самолет...выиграли еще на чеки-кубик-рубик...радости море...молочн кокт с картош фри ...киндер..ну так еще по мелочи.....сама еле успела домой-приехала на посл автобусе...намерзлась...согреться не могу...

Татьяна Гордеева

Добрый вечер! Как хорошо Вы отдохнули! А мне так и не позвонили..

Валентина Мамедова

Это внучек отдохнул..я для него Валя-праздник...все говорят,что ему повезло со мной...А Вам самой то нельзя позвонить ?-не разрешают или нет возможности ...жаль,конечно- нас часто забывают....не переживайте-у вас же рядом еще внучек...

Татьяна Гордеева

я просто знала, что она на занятиях.

Валентина Мамедова

☃️⛄❄️❄️❄️🌲Скоро Новый год и все будет хорошо- не грустите...внучка сама приедет к Вам в гости...

Эдуард Байков

У меня нет внуков. А, Вы стало быть уже молодая бабушка?

Эдуард Байков

Поздравляю Вас! У молодой и столько позитивных моментов, связанных с внуками...

Татьяна Гордеева

Вчера вот например, снег копали дружно! Зачем то было нужно)

Эдуард Байков

Я понимаю Вас, доморощенный психолог. Моя красивая доченька не замужем

Татьяна Гордеева

Доченьки уж тоже постарайтесь!

Boris Shyolkov

что сами приготовят, младшие старшим, старшие младшим

Пётр Миронов

ТАНЬША ПРОСТИТЕ..МОЙ ДЕД МОРОЗ ЕЩЁ ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧИЛ

Татьяна Гордеева

да, да там холодная вода. а потом как из парной. И у родника Парасковьи так же. Там правда источник почти иссяк. мечтаю еще туда вернуться. хорошие места.

Татьяна Гордеева

надо обязательно приехать. проезд будет в 18 году. у на с северный проезд раз в два года оплачивается.

Пётр Миронов

НУ ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ..

Татьяна Гордеева

да конечно, но вода помогает.

Пётр Миронов

И ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!

Виктор Хмелев

старшему - новые хоккейные коньки, младшему игрушку!

Людмила Макарова

На что денег хватит.Скорее всего что-нибудь из ЛЕГО.

Татьяна Гордеева

Я посмотрела, что покупают детям в магазине игрушек. ЛЕГО тоже дарить будут. И еще там масса каких то наборов, это видно что то из мультиков. У детей тоже мода на игрушки оказывается!

Татьяна Гордеева

Я с этим тоже столкнулась в этом году. Буду знать!

Людмила Макарова

Узнавайте перед покупками какие игрушки считаются вредными.С Наступающим Вас.

Татьяна Гордеева

Спасибо! Вас тоже в Наступающим!

Кира Оюрба

думаю, ....... и мои мысли в раскоряку , угодить тяжело

Татьяна Гордеева

поэтому мы спрашиваем. чтобы игрушка просто так не валялась.

Кира Оюрба

у моих внуков чего только нет

Ирина Ленькина

У нашего Деда Мороза тоже голова кругом идёт...😄

Хохлов Гена

у меня два сына так что головушка начинает болеть

Татьяна Гордеева

да потому и задала вопрос) Время то идет)

Хохлов Гена

я с ними один жена погибла в 2010году сын от первой жены ему скоро 11 и от гражданской жены сын ему скоро 4 вот и кручусь

Хохлов Гена

да но как говорится добытчик то я

Хохлов Гена

хорошо написала с большой буквы