Татьяна Гордеева

Скоро Новый год! Внук попросил Деда Мороза подарить ему набор Щенячий патруль, потом еще добавил строительную технику на пульте, к этому прибавилась Железная дорога... А Ваш Дед Мороз что будет дарить внукам на Новый год?)

Ответы · страница 6
Василий Ильин

по мере желания (весь мир то не подаришь)

Василий Ильин

подарок должен быть в тему. Ведь это волшебство для ребенка.

Татьяна Гордеева

наш составил программу, желаний много, теперь Дед Мороз выбирает, что сможет принести)

Василий Ильин

можно и так, но внуку это должно понравиться.

Татьяна Гордеева

Это обязательно! Мы пожелания учитываем.

Александр Беляков

Я прошу Деда Мороза подарить мне внуков!

Татьяна Гордеева

Хороший запрос! Желаю осуществиться пожеланию!

Владимир Киселёв

Мне заказали Деда Мороза... Не парьтесь...

Дядя Миша

А дед Мороз справится с таким заданием?

Татьяна Гордеева

))))))). Дед Мороз теперь задумался))! Ну выберем что то. Там список большой пунктов 15 если не больше.

Дядя Миша

Вот это да! Желаний много, значит есть и вдохновение у внука.

Татьяна Гордеева

Да, вчера например отдыхали не природе. Оказалось надо капать снег. Просто копать. Выдал лопату, копали)). Перекидывали с одного места на другое.

Дядя Миша

😆😆😆😆😆😆😆 Работящий мужик! Я тоже от нечего делать снег перегребаю. Тропинки, дорожки и вообще площадку для стоянки машины.

Татьяна Гордеева

у этого тоже задание какое то было. Всех работать заставил)

Валерій Косовський

хахаха,какие внуки???...моей дочке---10 лет

Аврора Ворожейкина

у меня внучка-подарок еще не придумала

Аврора Ворожейкина

как письмо придет от деда мороза так мы и узнаем что дрить

Татьяна Гордеева

А ведь можно ему написать.

Татьяна Гордеева

я попробую на следующий год внучку свозить к Деду Морозу. Мечтаю пока)

Александр Шелепин

Пока не знаю, еще с детьми разбираюсь.

Татьяна Гордеева

наши записочки писали, до сих пор в укромных уголках лежат.

Алексей Конищев

Мы с Дедом Морозом пока думаем.🤔

Алексей Конищев

А что можно подарить 10 ти месячному малышу? Наверно игрушку мягкую и что нибудь из вещей. Как Вы думаете?

Татьяна Гордеева

Ой, только не мягкую. Они ведь все в рот тянут. Есть интересные мягкие прорезиненные книги для малышей. Одежка тоже очень хорошо, детки быстро растут. 10 месяцев, ходит? Ходунки есть?

Алексей Конищев

Потихоньку ходит, ходунков нет. Его мама за ручки держит и вместе с ним ходит. Про прорезиненые игрушки я слышал. Спасибо.

Татьяна Гордеева

книжки есть такие складнушки. интересно деткам.

Алексей Конищев

Понял Вас. Что нибудь подарим.

Марина Алмагамбетова

столько дед мороз не осилит)))))))))))))

Татьяна Гордеева

Дед выбирает то что то одно. Это пожелания))

Марина Алмагамбетова

желании много, возможности мало))))))))))

Татьяна Гордеева

я вчера в магазине игрушек была... ))) Много желающих пополнить мешок деда мороза)))

Света Горященко

Мой тоже хочет Щенячий патруль😊

Татьяна Гордеева

А довольно много детей мечтают о нем оказывается. А мне продавцы сказали, что этот набор уже не в "моде".

Сергей Украинский

подарки должны быть по карману...

Сергей Украинский

А наш Дед Мороз будет дарить подарки исходя из возраста и интересов одариваемых детей

Татьяна Гладких

Автостоянку(игрушечную конечно)

Татьяна Гордеева

У мальчишек почти у всех одинаковые интересы оказывается.)))

Cергей Свириденко

моим мало будет бутылки коньяку

Татьяна Гордеева

у нас ходил пароход Дзержинский с огромным колесом. До Благовещенска поднимался.

Cергей Свириденко

могу сообщить у этого парохода два боковых колеса одно большое и с сзади кормы был колумб первостроителей доставлял комсомольск. а пароход дзержинский закончил жизнь комсомольске исполнял в профсоюзе дом отдыха. на дзержинском в те же годы ходил ваш земляк вячеслав лиходиевский светлая ему память.

Татьяна Гордеева

О, Вы с Лиходиевским были знакомы. Да светлая память ему. Да я помню как выглядел этот пароход. Спасибо, за рассказ о нем. А мы как то с друзьями вспоминали его(пароход). Будет что рассказать ребятам. У нас почему то была традиция по средам встречать теплоходы. Хорошая милая традиция. Нас кажется капитаны всех теплоходов знали)).

Cергей Свириденко

паровых судов было очень много и в благовещенске и хабаровске -у меня не действуют знаки препинания смысл может исказится на лайнерах мои друзья работали по 20- 30 лет а многие кто работал не знали готовилась транспортная революция кб ростислава алексеева готовила экранопланы война во въетнаме сьела денежки а потом ельцинисты всё разрушили есть проблески будут восстанавливать но талантливые люди ушли из жизни. на военке в каспийском море есть коплекс название лунь это и есть экраноплан. от благовещенска в николаевск часов пять и круглый год в пассажирском и грузовом исполнении.

Татьяна Гордеева

ну то, что разрушила перестройка мы все видим. Амур зарос и землечерпалок нет совсем. А Волгу чистят!

Виктор Червонных

деньги у Деда Мороза попросили

Виктор Червонных

да можно сказать и так меня привезли сюда когда мне не было 5 лет

Татьяна Гордеева

Я по карте не смотрела. Южноуральск, это ближе к западной части страны?

Виктор Червонных

в нашей области граница Европа-Азия

Татьяна Гордеева

и столб где то рядом? Мы на поезде проезжали по Транссибу еще был. А в 2013 году ехала не видела его, может просто ночью ехали.

Виктор Червонных

столб в Златоусте примерно для вас

Елена Кучерявых

внучка просит Щенячий патруль.

Татьяна Гордеева

у нас в магазине игрушек разобрали щенячьи патрули. Надо же как у детей все похоже)

Владимир Дубчак

он старый...?чем он мне поможет?

Татьяна Гордеева

Кто старый? Дед Мороз? Ну Дед ведь.

Татьяна Гордеева

Вы просто хотите тоже подарок получить от Деда Мороза?

Татьяна Гордеева

Вы на Украине живете? а скажите родным о своем желании.

Владимир Дубчак

В Украине..Работаю в России Матушке...?

Татьяна Гордеева

Простите. А где работаете?

Владимир Дубчак

Белгород..Котеджи.. Есть патент..?

Татьяна Гордеева

Строите значит. Работы нет на Родине, да? А семья там?

Андрей Андреев

дед мороз будет дарить щастье.

Татьяна Гордеева

А то как же! Мы то сами чуда ждем, а детки тем более.

Андрей Андреев

ну извините на новый год к вам приехать не смогу.у меня ёлка в кремле.сам владимир владимирович будет.

Татьяна Гордеева

Ну тогда привет Владимиру Владимировичу с Нижнеамурья. Был он у нас. С белухами знакомился)

Андрей Андреев

одна из белух был я.меня загримировали.

Татьяна Гордеева

значит датчик висит! Связь поддерживаете?))

Андрей Андреев

блин ну надо же как то президента охранять.и белугой запоёщь.

Александр Зверев

Пока в поиске..............................

Татьяна Гордеева

у вас тоже внук? у меня еще лапочка внучка есть . тоже думаю.

Тт

я даже боюсь сына спрашивать))

Татьяна Гордеева

Я своим деткам давали листочка и просила написать свои пожелания. до сих пор лежат эти листочки. "подари черепашку" и имя черепашки. Вот так же пускай напишет можно несколько вариантов. выберите один и обоснуете ребенку. почему один только подарок может дарить Дед Мороз.

А Не Скажу

мой ещё не научился говорить

Татьяна Гордеева

пирамидку. у них тоже есть интересы.