Татьяна Гордеева

Скоро Новый год! Внук попросил Деда Мороза подарить ему набор Щенячий патруль, потом еще добавил строительную технику на пульте, к этому прибавилась Железная дорога... А Ваш Дед Мороз что будет дарить внукам на Новый год?)

Ответы · страница 8
Александр Кузнецов

Новогоднюю Сказку.

Татьяна Гордеева

Кто бы мне тоже подарил такую сказку)

Татьяна Гордеева

Просто сказку. Пришел бы Дед Мороз, подарок подарил, просто провели бы праздник вместе.

Александр Кузнецов

Это как с лёгким паром? Да?

Татьяна Гордеева

Ну да. Когда муж ее живой был, вот так же стучался мужчина, мы тогда с девчонками смеялись. Сначала ошибся дверью, потом искал соседа. Потом с такой тоской спросил " Ну может ты хоть не замужем?" Больше никто так не ошибается.

Александр Кузнецов

Верь в удачу в Новом году всё изсенится.

Николай Лысенко

как дела у танечки

Татьяна Гордеева

Сейчас их везде полно. у нас то маловато стало. у них рынок сожгли как то, в Хабаровске полно братьев из Поднебесной.

Татьяна Гордеева

В Николаевске? Да. в центре.

Николай Лысенко

хотел по однокласникам вас найти но увы

Татьяна Гордеева

там просто еще девичья фамилия указана.

Татьяна Гордеева

в личку написала. впрочем попробую сама сейчас.

Ирина Ершова

да нет пока внуков

Татьяна Гордеева

мы же дождались. Будут и у Вас!

Сергей *

Дочь хочет TOYOTA CAMRY

Сергей *

ни в чём, машина уже в гараже

Сергей *

нет, не знает, да она шуткой сказала про машину, но не знает, что её ждёт

Татьяна Алексеева

внуков нет еще-))))

Татьяна Гордеева

я вот что то не написала про детей. Не подумала)

Татьяна Гордеева

Просто мои выросли, все внимание внукам. Детям свои подарки.

Татьяна Алексеева

это хорошо-))) моему сыну 9 лет

Татьяна Гордеева

Ой у Вас все еще впереди. 9 лет- маленькие радости, они быстро растут. К сожалению.

Валерий Чайковский

Живого петушка...

Валерий Чайковский

А кто ему позволит...У него свои куры есть...☺️

Татьяна Гордеева

Вырастит же, придется петушка в суп. Как внук перенесет?

Валерий Чайковский

Когда вырастет - внук сам .....станет. Желательно ОРЛОМ..🙂

Татьяна Гордеева

Всего Вам доброго! С Наступающим Новым годом!

Svetlana Cozub

Пока внуков нет.

Татьяна Гордеева

многие тоже так пишут. Надеются!

Svetlana Cozub

Сейчас у меня заботы как устроить праздник детям одного детского дома, и что подарит ребенку 1,5 года которая живет у меня с мамой, потому что их отец их обижает..

Владимир Данильченко

Шарик-лабиринт.

Татьяна Гордеева

Здравствуйте! Расскажите это что такое? У нас кажется в дестве что то похожее было.

Владимир Данильченко

Это прозрачный шар 10см в диаметре внутри его расположены разные лабиринты и шарик железный который гоняете по этим лабиринтам и его надо куда то загнать. Цена в Украине-160 гривен. Инструкция у детей.

Татьяна Гордеева

Да был у нас такой! Надо братьев спросить, кажется никто не ломал. Видно у кого то лежит.

Сергей Андреевич Круглов

Голова кругом...

Татьяна Гордеева

в магазине вчера была. покупала подарки. Там уже ажиотаж!

Татьяна Гордеева

Добрый день! Надо же, а вопрос ведь снимала😊 И не говорите, по ТВ уже 14 февраля и заодно 23 рекламируют.

Natali Taran / Kiriljuk

u menia eche deti nebolchie

Татьяна Гордеева

значит Дед Мороз придет к Вашим милым деткам! Обязательно придет!

Аркадий Черепанов

Внуков еще нет

Аркадий Черепанов

Зарубежную тоже не читают. Вся жизнь в гаджете.

Татьяна Гордеева

Ой, что говорить. сын с невесткой частенько в гостях сидят и в сотике болтают. переписываются))).

Татьяна Гордеева

этот уже в три года может в сотовом что то искать. Ну и мы тоже раньше наших родителе какую то технику осваивали.

Татьяна Гордеева

конечно. у нас была УЛИЦА!!!! а у них этого нет(

Татьяна Гордеева

мои то выросли уже. внука они правда правильно воспитывают.

Дания Салиева

Еще не просили

Татьяна Гордеева

Да что Вы?))) Время идет, Дед Мороз один, вот мы и поторопились)

Татьяна Гордеева

с ног ведь сбился)) уже все распределили)), теперь просто ждет праздника!

Татьяна Гордеева

Тогда, Вы тоже, просите написать пожелания) Нас тоже когда то просили.

Misha Tsaikin

радость😍

Татьяна Гордеева

Многие так отвечают. Подарки, это конечно радость!

Андрей Самсонов

только оленей

Татьяна Гордеева

Были бы рядом, прокатили бы и на оленях!

Алёна)

внуков нету, )

Татьяна Гордеева

два через два работали. Ну свыклись, что делать.

Алёна)

народ у нас хороший, ко всему привыкает и везде хорошее ищет.хотя законодательство пора менять.

Татьяна Гордеева

зарплата стала меньше. Сами понимаете, выходные, праздничные, ночь.

Алёна)

это да, а в праздничные днём нет смен?

Татьяна Гордеева

теперь в праздники не работаем.

Севак Мелконян

Пищите адрес

Севак Мелконян

Нет я тоже хочу от него просит по этому хотел адрес ))

Татьяна Гордеева

Великий Устюг Деду Морозу!

Севак Мелконян

Извините а сыну сколько лет что такие игрушки хочет ?

Татьяна Гордеева

внук 3 года. Они такие и просят. в 10 у них будут другие интересы.

Татьяна Гордеева

Они уже другие подарки ждут)

Севак Мелконян

Ну да это уже понятное дело все чего хочит внк просто не игрушки а настояшие

Lazari Bratan

Только добро

Татьяна Гордеева

Детям и внукам только добро!

Lazari Bratan

Какое у нас единодушие, но я бы добавил еще пожелания здоровья.

Александр Кутовой

Внук думает.

Татьяна Гордеева

У нас в старом доме на чердаке было много деревянных заготовок для шиться обуви. Старый хозяин был сапожником. Когда переезжали из дома мне не разрешили взять "этот хлам". Там были колодки начиная от самых маленьких размеров и до 38-го кажется. Я так жалею. Но родители были непреклонны.

Татьяна Гордеева

Простите, я не туда отправила ответ. Прошу прощения)!

Па
Партизанка***

нет внуков..

Татьяна Гордеева

добрый день! Да будут еще.

Па
Партизанка***

добрый))будут..дети ж есть))😃у Вас много?

Татьяна Гордеева

два сына. Внучка и внук. Только внучка не рядом. Денежку посылать будем.

Па
Партизанка***

Ясно,Татьяна)))хорошего нового года!!!

Татьяна Гордеева

Да кто то вполз))) Тоже удачи! Еще поздравим друг друга!

Гращенко Юрий

Совпало с щенячим патрулём. Плюс ещё голодных бегемотиков )

Татьяна Гордеева

Про бегемотиков мы не слышали. Хотя вроде набор такой в продаже есть.

Ниса Барсова

сестренку

Татьяна Гордеева

Какие Вы молодцы! Берегите себя! И здоровья!

Ниса Барсова

спасибо С наступающим Новым годом вас

Татьяна Гордеева

Спасибо! Вас тоже с Наступающим Новый годом!