Елена

Доказано учеными, МОРЕ повышает уровень ГОРМОНА СЧАСТЬЯ!! Синий цвет вызывает состояние покоя! К морю?!

Ответы
Анна

Может тогда в квартире лучше обои синии наклеить?))) Интересно, а те ,кто проживают на берегах северных морей постоянно очень счастливые?))) А вот отдых на теплом море - это точно повышает настроение и гормон счастья)

Елена

урааа

Анна

🥂 за отдых на море

Татьяна Романюк

А я живу на территории Кавказских Минеральных Вод А ещё Лермонтов писал "Синие горы Кавказа приветствую Вас" Значит нам и не очень то надо к морю, тем более, что я живу у подножья одной из этих гор.

Елена

здорово!

V-Враг Незалёжности - Z

И кто ж такую глупость написал.Сижу в 400 м от Черного моря.даже нет желания идти к нему.Жду когда закончится рабочий день и домой.Даже летом не ходил

Елена

Устали! А я люблю море!

Борис Кабонин

еще МОРЕ повышает уровень разводов -беременностей венерических заболеванй!! пишу для обладающих чувством юмора и инстнктом самохраненя!!

Владимир Носков

Несомненно это английские ученые . У них там кругом море ... А в средине ручки у дверей намазаны.. (ну этим самым..) .Куда бежать ? К морю ! )))

Во
Водяной

И чтобы вокруг был цвет доверия! ЗЕЛЁНЫЙ!!!
Баксы, баксы, баксы! Ну и конечно деревья (пальмы) с бананами и прочей ерундой!

Елена

почему так грустно?

Во
Водяной

Жизнь сама диктует!

Елена

я пожелала действительно добра и хорошего настроения!

Во
Водяной

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
Утро солнцем нас встречает
Стало чудно на душе!
Воскресение отмечает
Со Светлым праздником уже!

И на улице народ
Возвращается со службы.
В Церковь ходят каждый год -
Для любви большой и дружбы!

Вспоминаем день, когда
В Иерусалиме нам Сын Божий
Откровение навсегда
Открывал, как день погожий!

С этим Вечно будем жить -
Завещание исполнять!
И Душою не кривить,
Чтобы всё нам понимать!

С Вербным Воскресением
Все друг друга поздравляют!
Счастья и везения
Христианам всем желают!

А про море есть у меня песенка -
1. Море, ах, море с детства люблю
И в отпуск, конечно, к нему я лечу.
Воздух, вода – романтичная смесь,
И как бывает – мы встретились здесь.
К берегу моря вечером шли,
Где клялись на верность как только могли.
Море нам шепчет, поёт о любви,
Ветер кудряшки ласкает твои.
ПРИПЕВ: Солнечный берег, тихий прибой.
Вода словно чувства – волна за волной -
Накатит, отхлынет, оставив свой след,
Но он быстро тает, а жизненный нет.
2. Солнце играет лазурной волной,
На берег песчаный пришли мы с тобой.
Накатит, отхлынет – вздыхает волна,
Что впереди ждет не знает она,
Монету на память ты бросила ей –
Любить лишь не стали друг друга сильней.
Вот завершился курортный сезон,
Отпуск закончился – это был сон.

Елена

спасибо! очень красиво!

As
Ason

Море бывает не только синим.И когда море бушует,пахнет не покоем,а ветром.Но иногда бывает и так,как Вы мечтаете!

Елена

мечтаю о красивом и теплом синем море!

As
Ason

Желаю Вам исполнения!А я живу около моря и мечтаю на лето смыться от него!

Елена

на каком море? вот здорово!!

As
Ason

На Средиземном!Поверьте,когда с июня по октябрь на улице днем и ночью больше 30 тепла никакому морю рад не будешь.А на пару неделек,конечно неплохо!Все познается в сравнении!

Евгения

А я то думаю....что со мной не так. после вчерашней прогулки у моря (так нахваталась счастья что тошнит)))

Елена

Шутница!!

Евгения

Море прекрассно.в эти дни ...пока солнечно...плохо что много медуз мертвых на берегу

Елена

Отчего?

Евгения

Не знаю

Ет
Етти

О да., к морю...Там чёт и клдбищ нема.....наверное все бессмертными стали... илиморе законсервировало

Евгений Степанов

А говорят ,бананы повышают гормон счастья,а если на берегу моря...то вдвойне?! Бегом к морю!

Елена

два в одном! и для одной:?

Евгений Степанов

Да,но что там делать одной?

Елена

по ситуации

Евгений Степанов

Зачем тащить с собой балласт,ведь там на месте такой выбор

Rafail Kanyukaev

Морская вода очень полезна, отдохнул в Крыму, все болячки прошли после купания, в октябре

Сергей Евдокимов

Говорят, что более приятного СИНЕГО цвета, чем Антарктида зимой - нет больше нигде!...😄

Елена

Возможно.но там редко кто. Бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне надо много дней 30, нет 60.. НЕТ! 180 дней моря... тогда я свечусь спокойствием и счастьем

Tanusha S

Как это исключим? Нееет!! Такие вопросы решать будем исключительно на консилиуме вместе все !!!👐

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот до майдана довела Таня

Tanusha S

😂😂😂 всмысле ? Что произошло то за 2 часа? Почему Мишу забанили опять ???😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не причем, чесслово

Ан
Ангел

Дорога домой была замечательная. Мы смеялись, шутили и просто замечательно общались

Николай

А как же с Красным морем,с Черным морем.Одно воинственность,другое печаль😂

Елена

Какие моря повидали.моряк? Здорово!

Николай

Черное,Каспийское,Белое,Японское,Баренцево

Елена

Егейское.Черное

Елена

Средиземное.Лигурийское.

Елена

Средиземное.Лигурийское.

Наталья Анатольевна

Зима 🙂 Но по морскому льду гулять и дышать морем тоже очень и очень здорово!

Сергей Б.

я лежу на берегу .. не могу поднять ногУ. не ногУ . а нОгу. всё равно не мОгу!

Он

А ещё находясь у большой воды успокаиваешься,(если конечно не шторм).

Елена

И это главная море терапия для человека! Лучшая!

Владимир Коченов

Те кто живут у моря .настолько к этому привыкли.что не замечают этого

Владимир Чигарев

Можно фотообои с морем в спальне понаклеивать. Думаю будет хорошо.