Анна Сова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ЮРИСТЫ ФИРМ ЧАСТО ПРИСУТСТВУЮТ НА СУДАХ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ДРУГИХ ФИРМ?

Ответы
Александр Карасев

У нас То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Станислав Карасёв

Главное ,это информация. На судах часто всплывают недоработанные следствием вопросы. Ну и главное! Что бы не наступить на те же грабли!)))

Анна Сова

в общем так, и послушать, может что-то новое узнаешь...

Ants

В системе английского права первозначное значение имеет прецендент. Закон у них вторичен.

Ants

То уже детали. Учебники сораса писались именно там.

Анна Сова

Сорос ,это экономика и финансы, а судебная система юриспруденция...

Ants

Я не юрист и в том не дока - обучался в СССРе, чему рад. Но ответ на Ваш вопрос такой. Обучены они так, изучают преценденты.

Анна Сова

В России ссылки на законы, но судья имеет право на личное мнение, а оно ведь и складывается из предыдущих решений- т.е. от прецедентов....

Ants

Каждый имеет право налево. В России первозначно Закон! У них мнение.

Sh. S.

Есть понятие такое - прецедент... Хочешь мира - готовься к войне

Анна Сова

во многих странах и право прецедентное...нет кодексов...но там самое главное человек и все к тому идет, а у нас иногда амбиции судьи и право иметь свое мнение...

Sh. S.

Ну, интерес государственных мужей никто не отменял... Приходится адаптироваться и к человеческому фактору)

Анна Сова

на меня как то подали в суд, и положили копию , якобы, моего поручительства, от американской фирмы, которая до этого 8 лет была закрыта уже...Принесли с Америки, копии , без всяких апостилей, и что вообще эта фирма есть...Если б и так, то сроки исковой давности в поручительстве прошли,все прохлопали они, а это был шантаж меня... Пришлось просить в торг.предстве Америки проверку сделать и я получила ответы... в общем и банк дал, что контракты, указанные в иске в валютном контроле давно закрыты за исполнением, то есть груз ушел через таможню.... ну а адвокаты же получается липовые, пришли от несуществующей фирмы... Но эти господа ничего не добившись, пришли ко мне через пять лет и я с ними договорилась, только им пришлось за это дорого заплатить, на моих условиях....

G@
Gorgona @

что бы в своей правильно тырить деньги и не лохануться))))))))))))))

Анна Сова

суть, да.Но не о этих путях....

Михаил Тымчук

Потому что предают свою старую фирму. Мерзавцы...

Анна Сова

бывает, не у меня...

Такен Молдакынов

Набирают опыта, оценивают свои преступления.....

Анна Сова

возможно и так...

Сергей Башков

век живи, век учись, особенно на чужих ошибках.

Александр Таран

Так ведь на чужих ошибках учиться то лучше . )))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Андрей Куцаев

Сбор инфы о реальной практике судов ?

Андрей Куцаев

, Рая , я угадал ?

Анна Сова

конечно и как надо обходить, чтоб туда не попадать

Petr Danilivich

Чтобы не наступит на те самые грабли

Людмила Козина ( Агеева )

Злорадствуют,или готовятся, учатся.

Анна Сова

наверно и то и другое...

Евгения Кузина

Изучают судебную практику видимо

Анна Сова

в суде можно такие схемы услыхать и под себя их сделать, что не быть ответчиком. Своего рода школа как не попадаться. Учимся на чужих ошибках, вот еще бы право было прецедентное. А рыльце у всех в пушку только разной плотности

Николай Скороходов

ума набираются ... все в новинку...

Александр Головченков

ссуки всем нужны деньги и все

Анна Сова

так они и так на зарплате и могут и не ходить, это не влияет на количество денег, а вот знаний поведенческих, может добавить

Александр Головченков

пропускаю неинтересно

Аптeр Пётр Яковлевич

Вы сами напишите если знаете

Анна Сова

это вообще полезно, потому что надо еще знать, как судьи трактуют и объясняют свои решения, это хорошая практика...

Аптeр Пётр Яковлевич

А нам это зачем?

Анна Сова

Как это, кто работал в бизнесе , это надо было. А вам просто вопрос...и ваше мнение ...

Аптeр Пётр Яковлевич

Я не бизнесмен

Игорь Алфеев

Коллекционируют прецеденты.

Анна Сова

в суде можно такие схемы услыхать и под себя их сделать, что не быть ответчиком. Своего рода школа как не попадаться. Учимся на чужих ошибках, вот еще бы право было прецедентное. А рыльце у всех в пушку только разной плотности

Игорь Алфеев

Вот и я о том же!☺️

Евгений Глушак

На ус мотают и лазейки ищут.

Анна Сова

ну в общем правильо

Татьяна Васильева

Потому что рыльцо в пушку

Анна Сова

Нет в суде можно такие схемы услыхать и под себя их сделать, что не быть ответчиком. Своего рода школа как не попадаться. А рыльце у всех в пушку, только разной плотности.