Лена

Почему Габриэль Бонёр Шанель стали звать Коко?

Ответы · страница 3
Николай

Лена а вас как зовут...😉

Лена

Света

Николай

Очень приятно познакомится Коля..

Сергей

можно и Жужу или Фруфру

Сергей К

Она сама так назвалась

Лена

Нет, её так публика в кабаре , где она вечерами подрабатывала, назвала. По одноимённой песенке.

Лена

Ko Ko Ri Ko

Ча
Чака

котому что она курица)

Лена

Да ладно

Ка-Валерчик Гузенко

шлюха жэж! Нэмэцкая ...

Лена

А Франция и другие европейские страны, которые без сопротивления легли под Гитлера, разве не шлюхи...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну Франция месяц таки воевала! Дания за день легла.

Лена

Да, месяц и 12 дней. Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде. А Дания легла за 6 часов.

Ка-Валерчик Гузенко

А кокошка ?

Лена

И Коко, как официальная власть.

Ка-Валерчик Гузенко

Пол Франции так и не легла.

Le
Leon

НЕ МЕНЯ А МОЕГО ДЖЕКА!

Лена

Это да

Le
Leon

ДА ОНА ЛЮБИЛА ......... С МОЕЙ СОБАКОЙ!

Nikola Mahkov

😀-кудахтала много!--

Лена

🤣😂🤭

Al
Ali

все они с изюминкой

Лена

Они?

Рытzарь Дня

нюхала видимо его

Лена

Вон оно что🤔

Рытzарь Дня

угу

Де
Денис

Потому что курица

Лена

Она работала целый день в магазине швеей . А вечером подрабатывала в кабаре. И публике полюбилась её песенка Ko Ko Ri Ko.

Чи
Чингисхан

Яйца очень любила

Лена

Ясно

Сергей Тимофеев

От имени Николай!

Лена

Правильно

Кратон Архейский

Много кудахтала

Лена

Да, угадали

Вила Лайн

Мне это не важно

Лена

А мне не важно знать, что вам не важно.

Владимир Литяйкин N

Вот это да- она сказла да, слышь Серега, да, да, да она сама она,, не верю ушам своим Как там в это время все начинают чепчики бросать в этот как его- ну да в воздух, Горе от ума, я схожу с ума ЛЕНОЧКА, вот такие мы безбашенные🤗

Лена

🤣😂👍

Владимир Литяйкин N

Вложи мне мои мозги на место, они так уютно гнезились без тебя, чето крыша ездит, блин получишь масяня

Лена

Володя, пересмешник!! 😂

Владимир Литяйкин N

Блин опять она мое совершенное чудо, я не верю своему счастью, правда Ленка, так не бывает в жизни

Da
Darius

Дуры потому что

Лена

Ну, ясно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ли не повод

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть и мне приятно с тобой соглашаться

Лена

Я тоже тебя люблю

Лена

Без этого никак

Лена

И это взаимно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание и взаимность

Порядочный Парень

Любила курочку

Порядочный Парень

Хотя у меня есть мысль....

Zоя

Отлично, но мы порядочные люди, ха-ха )) уточнять не будем, пусть это будет секретом))) А просто ответим на начальный вопрос.)))😁Есть две версии почему Коко стало себя так называть. Первая версия . В юности она работала в кабаре и пела песенку Коко где её вызывали на бисс и звали Коко)) Вторая версия Коко , так называл её отец в переводе с французского это цыплёнок. С тех пор она взяла себе это прозвище, чем гордилась всегда.

Порядочный Парень

Короче цыпа... )) Но думаю, при этом курочку она любила. Хотя могу ошибаться. )

Zоя

Думаю нет в её то годы жизни ... Любить можно было всё, полная нищета после первой мировой и после второй , курочка была деликатесом ..))

Порядочный Парень

Думаешь на одной редьке сидела? ))

Даниил ....

Сама придумала

Лена

Нет

Ne
Nevi

Яички несла?))

Лена

Да, каждый день по десятку.

Ne
Nevi

Категории В наверное))