Ва
Валерий

Было два государства: Хэллада со столицей Афины, где был рабовладельческий строй; и Греция со столицей Спарта, где был военный коммунизм, т.е. управляли военные, и личного имущества ни у кого не было, только сандалии, плащ и меч, всё остальное – на общее дело. Афины постоянно воевали со Спартой, но Спарта всегда побеждала. Тогда хэллины приняли другой принцип войны: не можешь победить – возглавь. Для этого они своих женщин давали в жёны спартанцам, а их женщин брали себе в жёны. Т.е. они выродили древних греков и присвоили себе все их победы, достижения, культуру и пр.?

Ответы
Лу Лу

ХитрО

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

так и Русь завоевали,хитрО без выстрелов

Лу Лу

Умные люди были,однако

Ва
Валерий

это нелюди.но умней и хитрей людей оказалась.через чувственность тела покорили весь мир

Ва
Валерий

внедрили свои низкочастотные технологии для тела.только три нижних чакры оставили.для тела.