Ольга Суровцева

Почему люди в своей неудавшейся жизни винят Путина? А сами не хотят ничего сделать для улучшения своей жизни.

Ответы
Oksana Ostapenko

Может наши деды и бабушки прожили неудачниками, что живут на 8-10 тыс в месяц! А нам много не надо, лишь бы правительство наше драгоценное наелось уже деньгами. А то земли - народу - пойди, купи! )

Наталья Кочеткова

Это все от лени. Легче, когда кто-то виноват. Делать ничего не надо. А если сам отвечаешь за свою жизнь, то приходится и потрудиться.