Гудвин

Наступает момент,когда разрыв в границах сознания такой большой,что понять тебя могут только единицы...?

Ответы
Юлия Ерошина

Вряд ли. Если сознание постигло истину, то она очевидна и не требует доказательств, а если большинство людей не способно понять очевидное, с вашей точки зрения, то стоит задуматься - а не шизофрения ли это)

Гудвин

Вы сможете объяснить трехлетнему ребенку,как он появился на свет? 10-тилетнему пояснить,что такое тригонометрическая функция,а подростку,не познавшего оргазма,рассказать,что это такое?

Юлия Ерошина

Смогу

Ирина Кондрашова

Как вы правы! Но лучше вообще о таких вещах не говорить никому. Всё равно мало, практически невозможно найти людей, которые могут понять

Ирина Кондрашова

Я редко здесь.

Гудвин

А здесь и не нужно больше.Пишу еще раз: вотсап 89068116360 Юрий

Ирина Кондрашова

Хорошо. Если будут вопросы, напишу или позвоню

Гудвин

Звонить не нужно.Я не отвечаю на звонки.Просто напишите и все.)

Ирина Кондрашова

Отлично

Лариса Новожилова

ну да. так далеко взлетел в своём сознании, что упавши - не смоешь разобрать где ты, а где кто то другой. осторожней будь.

Кирилл Морозов

Да ничё! Войнушка приличная - и снова друг друга все начнут понимать. Те, кто живыми останутся.)

Ольга Нечипоренко

С ними и нужно общаться. Непонятливые подтянуться если захотят обучаться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не только лишь все могут понять большой разрыв , один умный чел так сказал

Алёна Клочкова

Это моя история,мне даже поговорить бывает не с кем из-за этого....

Гудвин

А оно надо? Поговорить для того,чтобы просто поговорить?

Алёна Клочкова

Выговориться,легче будет)))

Гудвин

🙂

Вадим Иванов

Многия знания, многия печали. Умножая знание, умножаешь скорбь...

Вера Сергеевна-V

Но сверстники-то должны понимать ? Это и есть единицы ?

Гудвин

Их еще найти нужно."Сверстников".

Вера Сергеевна-V

Удачи !

Гудвин

Благодарю.)

Ск
Ска-0Й

...если он станет ещё больше- то -0...глядь.... а ты уже бог

Ирина

Мне этот мир понятен.я ищу гармонию и умиротворение

Гудвин

Вы хотите найти это,живя в суете реальности?

Ирина

Я нашла уже

Гудвин

)

Ирина

😁мне ни кто не нужен

Гудвин

Понял.

Толя Попов

😉.......................чревато☝️😁...............🥴👈.....☝️😉

Юлия Никулина

измененное сознание никому не чуждо))))))))))))))))🤣

Семен Отмахов

ну,ты даешь...а может ты просто полоумный?

Гудвин

Если вы до сих пор не знакомы с народной мудростью,то я вас ознакомлю."По себе людей не судят".

Де
Денис

Если сам себя ещё способен понимать

Елена Щупак

Всё больше и больше таких единиц...

Гудвин

......

Николай Верниковский

настолько разные пути познания...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, если сам себя понимаешь)

Семен Отмахов

вот например гудвин стал богом?

С"
Сама " Доброта")))

Главное самого себя понимать

Гудвин

Логично...