Юр
Юрий

Назовите три своих любимых растения

Ответы
Виктор Федин

картофель, помидоры, свёкла, кабачки, яблони, груши, слива, лук, чеснок и т.д. и т.л.

Nikola Mahkov

-сосна-ель-кипарис-кедр-лиственица--✌️

Юр
Юрий

Спасибо

Дмитрий Табунов

Дуб, кедр сибирский, грецкий орех.

Юр
Юрий

👍

Тина Тим

Роза,хризантема и ожевельник

Юр
Юрий

Я тоже люблю такие дела.никогда не надоест.в отличии от парфюма

Тина Тим

Я любитель парфюма,но что то случилось месяца три назад,не один запах не могу вынести,какая то вонь идёт от всего.

Юр
Юрий

Может,корона подействовала,такое тоже сейчас не редкость

Тина Тим

Я не болела,я три прививки сделала.А в 16году у нас уже был такой вирус,говорили с Харькова с биолабораторий подкинули,у нас с.января.по март шел мор настоящий,вес медперсонал в больницах переболел,я тоже три недели под капельницей лежала,двухсторонняя пневмония,еле вытащили меня,но никто тогда не бил тревогу,а смертей в Таганроге было очень много.

Юр
Юрий

А зачем бить тревогу,у нас же всё нормально.

Александр Евченко

свекла сахарная огурцы лук

Юр
Юрий

Хозяйственный парень

Александр Евченко

ошибаешься -свекла продукт для алкоголя а два остальных для улучшения потребления

Юр
Юрий

Оказия вышла, значит

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пихта, стрелиция, миндаль.

Юр
Юрий

Вы наверное с югов

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сибирь, можно сказать, центр Сибири.

Юр
Юрий

Теперь все понятно

Юр
Юрий

Центр, может Новосибирск

Юр
Юрий

Хорошо

Лариса

Хризантема, акация, дуб.

Юр
Юрий

Шикарно👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кипарис, роза, магнолия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Глициния как лиана, но стебли не гнутся, цветет в марте-апреле. Зимой не цветет.

Юр
Юрий

А кто из там знает,ладно .для меня что глициния,что лианы один... .ну вы поняли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, привет! Новый день наступил!

Юр
Юрий

Привет,Киса.хорошего дня

Alisa Warshavsky

Конопля, мак и грибы..э

Юр
Юрий

Шикарный вкус.грибы наверное галюцогенные

Alisa Warshavsky

Ну да, чего ж размениваться! Кстати пробовала эти грибы, никакой реакции. Как и марихуану! Кашель дикий, потом такой же хохот и жор и спать... Не понравилось совсем!!!

Юр
Юрий

И не надо привыкать к этой отраве.хватает в жизни много других хороших вещей

Alisa Warshavsky

К марихуане привыкания нет! Это от сигарет попробуй отвяжись ...

Юр
Юрий

Знаю,сам недавно бросил курить год мучился

Alisa Warshavsky

То то же....

Бабайкин Юрий

Хмель,солод и пшеница

Юр
Юрий

👍

Оксана

Лаванда, сирень, ива

Юр
Юрий

Класс

Оксана

🙂

Юр
Юрий

🙃

Ма
Марина

Ромашки. 3 раза

Юр
Юрий

Три по разу

Та
Танюша

А зачем это?))

Юр
Юрий

Наоборот, загадочно

Юр
Юрий

🕶️

Юр
Юрий

🥇

Максим Jw

Всё люблю 🙂

Юр
Юрий

Хорошо