Ир

У девушек, как у насекомых: яркая расцветка чаще всего предупреждение, что насекомое ядовито...🙂

Ответы
Семен Гуральник

Ни в коем случае.Они нас радуют в жизни.Прошу взять свои слова обратно и извиниться.

Ир

?..какие слова и за что извиниться?..это следует обсудить...ведь о Семене Гуральник я и слова плохого не сказала...объект условен, не персонифицирован...🙂

Семен Гуральник

Не понял вы ПИ......... или Ху....... и чем Вы думаете.

Ир

Значит ни одного закона я не нарушила...а вот вам за ложные обвинения теперь придутся нести ответственность...🙂

Наталья Павленко

Не всегда, есть маскировка

Ир

🙂

Рафидин Меджидов

Ну,началось............

Ир

🙂

Рафидин Меджидов

Каждый раз удивляешь..........😉

Се
Сергей

😆😆👍

Ир

🙂

K.
Karina .

😜

Ир

🙂

Гафур Камалович Карамов

нет. как у пчела

Галина Хурчакова

я тоже так

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Но манит!)

Ир

🙂

Вадим Новичков

🙌

Ир

🙂

Владимир Гаранин

о как

Ир

🙂