Лилия ***

Зачем америкосы покрасили свой истребитель в нашу расцветку?

Ответы
Александр Вдовиченков

Все очень просто, мы такой народ у которого нет ни руководителя ни самолюбия! Потомучто знают что наш премьер и Вова Путин трусы! Одним словом без комментов! Не Россия а гавнодрючий бардак наши никогда и никак не реагируют на унижения!

Олег Ходаков

О боже... Это эскадрилья "Агрессор", она существует с 50-х годов. Используется для обучающих тренировочных боёв. Самолёты других моделей, чем применяются в ВВС США, имитируют потенциального противника.

Лилия ***

на территории Сирии? проводить учения? утопия

Татьяна Долбунова

говорят, так им тренироваться легче, но, думаю, какую-нибудь провокацию придумывают. Очень удобно, кстати. Будет фотка наконец не только из открытых источнтков

Лилия ***

Ой. Боюсь

Татьяна Долбунова

одним вбросом больше, одним меньше- уже не суть. Главное, чтобы на кнопки ненужные жать с дури не стали

Лилия ***

Наш дух непоколебим, нервишки стальные 😉

Лилия ***

Наш дух непоколебим, нервишки стальные 😉

Татьяна Долбунова

у нас-то- да, а америкосы все на таблетках сидят, а вдруг пропустят?

Лилия ***

Им бы за собственным ЖКТ следить, а то мало ли что от страха произойдёт, а по плану небыло такого))) воителе и проиграли войну))))

Glacier Spike

Они всегда всё у противников тырят. Уже мало кто помнит, что чероки, понтиак, комманч, апач - это не марки машин и боевых вертолетов, а названия племен индейцев

Лилия ***

Ух ты!!! Я и не знала... Вот пиндосы вороватые

Максим Корчагин

Так нам завидуют,что мочи нет как хотят такие же игрушки,как мы при комунизме-вывод:скоро в сша будет комунизм если они ещё какоето время будут выё....ться

Лилия ***

И новогоднее поздравление Президента из Белого дома

Максим Корчагин

Точно

Вадя С Хитровки

Провокаторы. Чтобы совершать всякие гадости, а потом всё свалить на нас. дескать, вот "доказательства", это дело рук российских самолётов.

Лилия ***

Интересно, что предпримет наше руководство? Ведь разведка донесла уже давненько об этом

Taup Taup

Нравится наверно)сейчас это не имеет значения... все равно определение свой-чужой со спец оборудования

Лилия ***

для того чтоб отрапортовать для сми мира, будет достаточно несколько картинок

Taup Taup

Я думал ты вопрос задаешь.. а ты на том... что в интернете.. повышаешь самооценку?)

Лилия ***

вопрос задан, с самооценкой порядок, в чем суть Вашего ко мне обращения?

Максим

чтоб выдавать за наши.. придеться им снимки ухудшать качество, чтоб модели при этом были неразличимы.

Лилия ***

уж если основываются всегда на ютуб видео, то ждать провокации можно любой

Вл. Комов

Говорят авиакрыло, к которому приписаны эти самолеты частенько "играет" за противника...

Павел Арманчев

думают ракеты С-400 подумают свои и не станут сбивать. А вообще думаю готовят провокацию.

Лилия ***

ракеты подумают))) они дальтоники в этом случае))

Павел Арманчев

они думают что наши ракеты самые умные и различают цвета

Лилия ***

вы сделали мой день!!!! они точно могут думать только так)))

Александр Соловейчик

На самом деле это и есть наш истребитель в экспортной упаковке😂😎👍

Лилия ***

да и вообще, раздражают они все, кто их туда звал?

Александр Соловейчик

Мировой жандарм самозванец, и в каждой бочке затычка👎

Лилия ***

точно

Александр Соловейчик

Заполонили своими баксами Весь мир...и как это возможно..только

Лилия ***

сверхдержава, аж смешно

Любовь Селезнева

они и на олипмиаду костюмы сшили с нашей символикой -бело-сине-красные

Лилия ***

это то не смертельно, а вот истребитель...

Любовь Селезнева

наверно чтобы быстрее подстрелили

Олег Шкунов

они покрасили старый дельтоплан, чтобы оправдать свои деньги на ПРО

Лилия ***

)))))

Сергій Сало

В воздухе желательно чтобы цвет крыльев совпадал с цветом неба.

Лилия ***

вот сое лицо пусть имеют, а не прокрашиваются нашими цветами

Сергій Сало

Но на ТТХ машины это никак не отображается.

Макс Антонов

Хотят подставить русских.Якобы они там опять не туда попали.

Валерий Зотов

да понятно зачем.......чтобы потом все их грехи на нас спереть

Александр Ххх

Они тренируются, готовятся с нами воевать по взрослому.

Леонид Иванов

что бы сбить свой Боинг и перевести стрелки на русских.

Геша

оптимальная, вот поэтому!, чтоб напасть на нас видать!

Ольга Сашина Дочь

сами будут бомбить а на нас спирать! детский сад б..ть

Лилия ***

,