Я Вера

Виртуальность - ты особая реальность! Замечательная данность! Сон лишь может состязаться с тобой по насыщенности событий и встреч! И никому не должна! И всегда можно ,,сделать ручкой"! И втюриваться можно, сразу во всех. И без последствий. Эх, раньше бы мне это счастье!

Ответы
Юрий Михайлович Сю

Есть свои плюсы, но есть и минусы, что скрывается под тем лицом виртуальности, которое на первый взгляд показалось тебе добрым и порядочным ,подлость или трусость , а может и в правду положительным персонажем!

Я Вера

Все так... Но значение имеет только тот, с кем ждете вы реальных отношений

Юрий Михайлович Сю

А как раз тот реальный , которому сердце легло, имеет такие отрицательные качества. вы же не прорицатель. не медиум вы же не знаете!

Я Вера

Ну тогда и познакомился поближе

Юрий Михайлович Сю

Ну давай.

Алексей Малахов

Ненатуральность и суррогатность общения. Ни прикосновений ни образа ни звуков голоса ни запаха ни мимики ни чувств. Только информейшн....

Я Вера

Зато с теми, кого хочешь

Ан
Ангел

В кафе ночном уютный полумрак
И льётся блюз, аккорды рассыпая.
Струится.Неожиданно взлетает
на си-бемоль саксофонист чудак.

Я Вера

Вот ведь

Ан
Ангел

Ночное кафе!!!! Романтично! и нежно эротично=Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Кучуков Виктор

Лучше поздно, чем никогда! Так говорил самоубийца, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.😄 😂!

Александр Дубков

Дожила лисичка до виртуального маразма. Возвращайся в реальную жизнь. ты еще мало прожила и мало навредила людям.

Я Вера

Как мало?

Александр Дубков

Можно еще долго оттягиваться в этой жизни, а не уходить в виртуал, даже если возраст уже приближается к сакральной цифре. Не надо обращать внимание. Потом у что разница между реальным и биологическим возрастом разница может быть огромная.

Я Вера

))

Сергей Б.

должен ли мужчина платить алименты .. если женщина забеременела от виртуального секса🤔

Я Вера

Доказать надо,потом выискать его,голубчика!!!!! Носителя виртуального семени! Свидетелей отыскать. ))))

Ирина Малышева

Виртуал коварен-РАЗОЧАРОВАНИЕ ему второе имя) Живите жизнью реальной-так слаще и вкуснее.

Я Вера

Мне не хватает чего-то в реальной

Ирина Малышева

Смотрите аккуратнее с нехваткой- даже здесь видела достаточно людей которые ПЕРЕПУТАЛИ грань реала и виртуала! Реал незаменить виртом..ибо все э.то по-нарошку..ненатурально и отчасти НЕПРАВДА...как сказали ранее с возникновением инета люди перестали верить, что за свои слова надо отвечать, что за них можно получить в морду! Виртуал дает безликость и безнаказанность! А что? поставил чужое фото с инета...выдумал ник и вперед-ври на здоровье, фантазируй во все лопатки...тут каждой твари по паре-то попрошайки инетные..то озаботы виртуальным сексом...НЕТ, я уверена что РЕАЛ слаще и вкуснее безликого и разочаровательного виртуала)))Хотя каждому -своё.... я реалистка...а Вам может нужно что-то по-нарошку....на вкус и цвет

Я Вера

Знаю,но знаю и то,что иногда хочу очарования. Зачем мне все мои мечты воплощать?

Ирина Малышева

Главное не терять ГРАНЬ между тем и этим)) Остальное все можно-без фанатизма)))))))

Я Вера

Именно

Андрон Шрайбикус

Вы думаете, Вас нельзя вычислитиь по номеру компа? Веселитесь. Потом Вас запинают

Андрон Шрайбикус

Треп не бывает безобидным

Я Вера

Бывает, я добрая,правда!

Андрон Шрайбикус

Всё, сдаюсь! Я тебе верю, и сам добрый и пушистый

Я Вера

Хорошо

Вера Свежинцева

ТЫ чего это вдруг?...Разве мы не были таковыми, кода нам было лет так надцать?

Я Вера

Конечно. Сейчас никому,тока мужу

Вера Свежинцева

но ведь зто инет...

Я Вера

А ту пожалуйста. Токсикоза не будет

Вера Свежинцева

НУвот, а я о чем...👌 😉 🤣 😅 😁 🌸 🌼 👄

Я Вера

Согласна

Тина Тим

Еще не поздно. Жизнь только начинается. Виртуальная.🌾 🌾 🌾

Я Вера

Ага!!! Именно

Иван Мустяцэ

У лисикек всегда асобые мнения я знал Веть тоже лис немного

Я Вера

Да? Лис?

Иван Мустяцэ

Хихи

Ва
Валерий

Да, да! Это как скайп, вроде и гости были и убирать не надо!

Я Вера

Точно

Я Вера

Точно

Борис Вишневский

Пока не поймете, что стали ужасно одиноки.

Я Вера

Да нет. У меня реальная семья

Борис Вишневский

И это хорошо. Я искренне рад за Вас.

Я Вера

Ну и я рада

Надежда Тимофеева-Радаева

И В ГОСТИ ПРИГЛАСИТЬ,И УГОЩАТЬ НЕ НАДО!

Я Вера

Да

Владимир Писарев

А почему раньше, сейчас проблемы???

Я Вера

Ваш возраст)) извините

Я Вера

Ему тоже

Владимир Писарев

Мы сейчас с женой на горнолыжном курорте

Я Вера

Дивно

Вл
Владимир

Тогда вряд ли оценили бы сейчас.

Я Вера

Возможно

Вл
Владимир

Мне так кажется.

Я Вера

Ну пусть кажется

Вл
Владимир

Пусть.

Юрий Бессуднов

НЕ ЖАЛЕЙТЕ. ВСЁ БУДЕТ.🤗

Федя Кукин

Профукала все что можно!!!

Федя Кукин

Тогда вспоминаем жизнь и делаем.....

Я Вера

Наоборот

Федя Кукин

Делаем,а потом вспоминаем?? А как насчёт граблей???

Я Вера

Встаем на грабли, да все те же! И вновь, и вновь!

Федя Кукин

Понятно!! Тогда и не надо уговаривать!!!😀😁

Нина Орехова

Все приходит в свое время

Ринат Нигматулин

Вы о чем? И при чем тут Я?

Я Вера

Ринат,я не знаю,честно. При чём

Ринат Нигматулин

Ну что же тогда надо стараться по чаще видеть сны ,они заменят вам виртуальность)

Я Вера

Все хорошо, ничего не надо менять

Ринат Нигматулин

Тогда удачи Вам