Ирина Одесская

Почему многим так нравится фигура груша? Почему многим она так нравится? Ценность большой груди тоже под сомнением: сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую попу. И чем больше, тем лучше. Иногда доходит просто до абсурда. Раньше все было просто: у девушек есть грудь, и они привлекают ею мужчин. Мужчины любят смотреть на большую грудь. ( привет - пресловутое ПРИШЛИ СИСЬКИ) И вдруг все смешалось. Задницы стали гораздо интереснее. Сейчас женщины в первую очередь думает о своей заднице. Все соц. сети забиты фотографиями пышнопопых красавиц (хотя красавицей в этом случае быть необязательно). Они буквально „поют" задницам оды — большая часть фотографий со спины, акцентируя внимание на бедра. Как же так вышло? Случайность, прихоть толпы или научно обоснованная закономерность?🖼

Ответы
Ан
Андрей

Для мужчин стройность является главным атрибутом идеального тела в большинстве случаев Размер груди женщины оказался не так важен, как низкий индекс массы тела, а также наличие пропорционального и спортивного тела.+
В связи с этим ученые говорят, что женщинам с небольшой грудью не стоит комплексовать из-за этого, намного важнее просто спортивность телосложения, которая легко добивается тренировками.

Николай Кузнецов

Я пофантазировал, почувствовал разные варианты и мне пришло понимание..что груди-это как боеголовки для женщины- такая женщина очень навязчива-прилипчива. Смело нарушит все планы жизни. А крупные бёдра-это скорее ленивая-глупая домработница. При ней кажется безопасней жить своей жизнью. Сейчас же не супруги людям нужны-а домашняя мебель

Михаил Гехт

Чисто пиаровская схема у модельеров и прочих масс-медиа, раз примерно в 10 лет менять модный тип одежды и фигуры. Посмотрите модную фигуру в последние лет 100. Пышная была в моде примерно до второй мировой, пышная попа - в начале века

Ростислав Туманский

Как вы раздухарились, Ирина! Какие вопросы! Чтобы не философствовать долго, скажу так: нет моды на грудь, попу, фигуру: какая конституция, то и имеем. А моду диктуют те, кому или "повезло" с фигурой или у кого есть деньги на пластику.

Ростислав Туманский

Вы уверены, что это читаемо?

Ирина Одесская

ну вы уже полчаса ЭТО обсуждаете

Ростислав Туманский

Я про это:
Ирина Одесская
порка ПИПЛ ХАВАЕТ эти темы они будут писаться и вы тому пример.

Ирина Одесская

ЭТО не ваша забота

Ростислав Туманский

Но вы пытались мне что-то донести, а до меня не дошло. Вот я и сказал, что вы излишне волнуетесь и у вас нет связки слов. "Это не ваша забота" - вы о чем, дама? В чем вы прочувствовали мою "заботу" или хотели ее?

Old Bastard

Сначала смотрю на сиськи..потом на ноги..потом на личико..и иногда с сожалением смотрю на закат..вот бы ей такое же красивое..ну хотя бы симспатишное личико..как её сиськи..ножки..

Андрей Ляхов

Мода. Пластическим хирургам выгодно чтобы в моде были оттопыренные губы. Тату мастерам выгодно, чтобы в моде были ощипанные брови , а вместо их выколотые их изображения и т.д.

Герой-Любо V Ник Z

мне попы всегда нравились. и не обязательно огромные. мои симпатии вне модных поветрий. и большую красивую грудь я тоже люблю. например на вашей авке грудь меня с ума сводит)))

Эк
Эксперт

Все дело - в продолжении рода. Заложено в инстинкте. Женщина с большим тазом легче рожает и с большими грудями - лучше вскормит потомство. В школе еще преподавали.

ДА
Дмитрий Арбузов

Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой.

Владимир Савин

...странного здесь ничего нет..внимательно изучите анатомию особенностей строения женщины и взаимосвязь отдельных частей тела (органов). .....🤔

Борец С Врагами

Задница это глупость. Вон армяне гордятся своей Ким Кардашьян. Тем что у неё большая задница. И что тут красивого???

Игорь Шароватов

Полная фигня. Женщина хороша такая какая есть. И если ты её любишь. То пофигу фигура...грудь и т.д

Св
Светлана_Светлана

А во время Рубенса в моде был целлюлит , так шо … попа ну и попа. Все пройдёт, пройдёт и это

Elchin Tehmezov

Чтоб быть красивой, надо родится таковой. Краски и хирургия не делают женщину красивей

Elchin Tehmezov

А формы, зависят от вкусов. У людей разные вкусы.

Алексей О.

Просто жирной бабе проще, затянула жир в джинсу вот и кажется, что задница имеет форму.

Павел Шихалев

Ведь этому давно дано научное обоснование и диагноз - миграция мозгов на новое место!

Александр Марченко

Женщина без попы, как вентилятор без лопостей. Крутит, а удовольствия не получаешь.

Семен Отмахов

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Вася Васильков

От попы ноги растут..Да женская попа красива не маленькая.🌸🤩

Алина Игоревна

Вы очень зациклены на чужой внешности. Искренне сочувствую.

Ирина Одесская

зачем мне ...) себе посочувствуйте.

Алина Игоревна

Почему в должна сочувствовать себе? Жопки то вас волнуют. Вон, простыню накатали какую.

Ирина Одесская

меня интересует суть вопроса, а не жопки и почему так и не иначе. а себе посочувствовать нужно потому, что ГОРДЫНЯ это смертный грех.

Алина Игоревна

Еще и рпц головного мозга у вас? Аяйяй.