Кс
Ксюша

Недавно купила квартиру в Москве расположена на первом этаже. Так вот позавчера сп#здили москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской не подошла... извините за беспокойство
Россия х#йли 💪🤣🇷🇺 🩷

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Живу в посёлке, почти поголовно воры, мошенники, алкаши. Кто это о величии нации пиздел, осёл 🐴

На
Наталия

Русский человек не может не украсть. И почему не верят, что крали унитазы ?....

Кс
Ксюша

Вы всё ни как не забудете унитазы 🤣 Уже 2024 год а вас др сих пор не отпускает унитаз)

На
Наталия

Просто смешно, опуститься до такого, вот и забыть не можем, а тут вы признаетесь что свои же сперли москитку. Если даже это шутка, все равно смешно. Воры воруют и вором погоняют.🤣

Кс
Ксюша

Действительно смешно. Интернет, вещь такая что нельзя верить ничему 🤭😁

На
Наталия

Вот именно. Не даром его называют всемирной помойкой.🤣

Ма
Мах

Леди давай к нам за океан двери вообще можешь не закрывать

Анатолий Серёга

...То ли, Украина, там бы все равно не отдали, знадобытьця...

Кс
Ксюша

😁

Владимир

Я могу купить и установить москитную сетку!🙂

вп
владислав поздняков

Нет Россия только унитазы ворует. В Донецке.

Кс
Ксюша

Вижу, унитазы оставили неизгладимый след... В твоей жизни! Что вспоминаешь их до сих пор🤣🤣🤣

вп
владислав поздняков

Конечно. Не когда не видел.

Areg Simonyan

Боюсь, что Вы правы, если народ за войну.

Бока. Headhunter

Из инета взято. Давноо это видел 🪚

Юрий Конкин

еще раз, извините за беспокойство))

Алексей Шутов

Какие честные люди в РОССИИ)))

Qqqq Qqqqq

какая Вы богатая Белка

Кс
Ксюша

🤭

Qqqq Qqqqq

мне в провинции хорошо🖼

Кс
Ксюша

Че за чёрная дыра 😂

Qqqq Qqqqq

ежик морской у которого длинные черные иголки

Qqqq Qqqqq

если наступить то будет потом больно

ио
ирина отставнова

В каком районе купили?

Василий Стеклов

👍👍👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Ва
Василий

хуйня

Ольга

😆

Дедушка Старенький

🤣

Не
Несмеянароссияна

😅