Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новая эпоха варварства?
Напав на соседнюю страну, Россия объявила войну не только Украине, но и всему цивилизованному миру. От исхода этой схватки зависит, как в будущем поведут себя другие авторитарные режимы. Станут ли они хоть в малейшей мере уважать международное право и соблюдать международные договоры? Или начнется новая эпоха варварства, когда будет действовать исключительно право сильного? Тот, кто хочет не допустить погружения мира в хаос, должен помочь остановить поджигателя войны Путина, повысить обороноспособность Тайваня, ликвидировать проиранские террористические группы, где бы они ни находились - в секторе Газа, Ираке, Ливане или Сирии.( информация DW )

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Олег Мирошников

И всему цивилизованному миру? Вроде Китай, Индия..., да и остальные 85% стран мира как-то не считают себя в состоянии войны с Россией. А вот насчет новой эпохи варварства, тут вы правы, вот только на территории так-называемой Европы, где зоофилия, ЛГБТ+ хрен его знает еще сколько извращений, да и еще теперь педофилов начинают запрещать называть педофилами, так как это их оскорбляет, а называть их "влекомые малолетними". А теперь насчет Ирака, кто эту страну сравнивал с землей из-за пробирки Колина Пауэлла? В это время вы от радости хлопали в ладоши, когда убивали десятки тысяч детей и вот это тоже часть вашей цивилизации, которой вы гордитесь

Ничего Хорошего

Однобокий пропагандисткий взгяд. Они плохие. Мы хорошие. Смотри не перепутай. Умные же люди даже на западе говорят, что вопрос не такой однозначный и сам запад в нем во многом виноват тем, что залез и начал проворачивать дела в стране, которая культурно, экономически и национально плотно связанна с Россией. Это как если бы РФ устраивала перевороты в Канаде, а потом там поставила режим, который презирает америку и все с ней связанное, начал переучивать население на французский, а всех, кому не нравится выгонять из страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пусть Россия стоит свои ракеты на территории своей страны , а не чужой .

Ничего Хорошего

Так пусть США ставит ракеты в своей стране, а не делает по всему миру базы, расставляет ракеты, создает секретные пыточные тюрьмы ЦРУ, навязывает политические режимы и убивает кучи людей под "хорошим" предлогом ради своих политических целей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждая страна сама разрешает ставить ракеты , а Россия желает это сделать без разрешения жителей страны .

Ничего Хорошего

Ее политики разрешают, которые давно стали подсосами США, население никто не спрашивает. Вы попробуйте взглянуть вообще не только со свое вот этой стороны, где розовые пони на фоне. Реальность не так проста, как вам в уши западные и проукраинские, либо российские СМИ нассали. Ладно. Я потратил на это слишком много времени. Чао)

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Rita

Что-то Вы смешали все в одну кучу и Тайвань,и Иран,и Украину,что мы суем нос во все,нам бы в своей стране навести порядок,а что касается Украины-не надо им было долбать Донецк,даже сейчас никак не могут оставить его в покое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донецк - Украина , на хрен Россия туда в 2014 году своих наемников прислала ?

Rita

Да! На хрен Россия лезет вообще куда не надо лезть,наше жопе везде все надо.

Nikira (Ирина)

Ну,конечно,это русские устраивали факельные шествия и кричали- украинца на гиляку! Спина не чешется от крыльев? А цивилизованный мир это где люди стали - ОНО? И где уже с животными разрешено иметь половые связи?!

Nikira (Ирина)

Не кто родился. Дети их там уже родились,а они туда 35 лет назад вернулись из России,как этнические немцы. Родители их от Гитлера бежали. Так вот их дети отлично и ро русски и по немецки говорят. А живут в Золингене. Вроде тихий городок,но и там уже всего бояться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не рассказывай мне сказки , старшее поселение русских немцев говорят по русски , а дети до 30 лет и внуки говорят только по кухонному , дай и принеси . Этого мало , чтоб жить в чужой российской стране .

Nikira (Ирина)

Мобильная связь,хреновая связь у тебя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Связь для чего ?

Nikira (Ирина)

Живите счастливо в цветной Европе!

Timur Sa

Не боись, мы и авторитарные режимы удержим. Это США повсюду обгадились, да еще и твое международное право уничтожив попутно. Нету больше никаких оон, обсе, мвф, юнеско, вто, догнивают они вместе с европой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто стало не интересно общаться с зомбированными людьми .

Timur Sa

А почему это мы зомбированы? У нас ваши СМИ не запрещают, мы ваш бред читаем, смотрим и смеемся в голос. А у вас наше все запретили. Так у кого больше информации? У кого свобода слова?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы зомбированные , перепутали время , думаете , что воюете против Гитлера , а оказались сами в роли Фашистов .

Timur Sa

Да ничего такого мы (я) не думаем. Нацики, донбасс - это все повод. Причина - попытка вступления украины в нато и подготовка к нападению на крым.

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Сергей Черников

А так же ликвидирован американские военные базы по всему миру. Призвать к ответу США за войну В Ираке, Ливии, Сирии, бомбежки Югославии. И весь так называемый цивилизованный запад за поддержку этих войн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стреляли не из внутри здания , где были террористы , а стреляли снаружи , где был спецназ и стреляли по заложникам , которые убегали из окон .

Сергей Черников

Я задал вопрос каким образом это доказано. Ведь экспертизы не было. А из заложников мало кто выжил после взрыва

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот матери и пытаются найти правду , но их никто не слушает .

Сергей Владимирович

Какая то дурная пропагандистка.

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Le
Leon

ТУПЫЕ УКРАИНЦЫ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ! ТАМ ВОЮЕТ РОССИСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПОЛИТИКАНТЫ И АМЕРИКАНСКИЕ БОСЯКИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ УКРАИНСКИМИ И РОССКИМИ ЖЕРТВЫ ПРОСТЫХ И МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ленточка В Косе

Самое страшное,что очень мнгго людей,которые поддерживают войну,путина,еврейский фашизм и живя в нищете,не имея будущего ни сами , ни их дети,рвут глотку за эту власть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна

Вова С Кошкой

А право сильного ещё никто не отменил. США цепляются за это право изо всех сил. Понятное дело, Россия и Китай не хотят отставать, ибо устали от гегемона.

Юл
Юлия

Для начала, война то не была объявлена ни стой и не с другой стороны. Это вы так обозначили, а почему? потому , что вы заложники Росси по нефти и газу..

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Григорий , вы в палате номер «6»? Сейчас доктор

Григорий Карпенко

А мне нравятся европейские дебилы. США им взорвали два газопровода: Северный поток-1 и СП-2. Сидят тихонько сопли жуют. Папа римский им втюхал однополые мужские браки. Сидят тихонько и в жопу трахаются. Мне эти рабы=варвары нравятся. Беру!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скоро врач придёт у вам, ждите

Григорий Карпенко

Россия напрямую не планирует заниматься здравоохранением Евросоюза. Здравоохранение Западной Европы будет вестись через африканские страны. ПРИЧИНА? Россия ставит Западную Европу по уровню мировоззрения ниже африканских стран. КОНКРЕТНО. Уполномоченным назначен Габриэль Кочофа (Бенин), который и является международным представителем в Евросоюзе. Можете в яндексе посмотреть его фото и полномочия.

Andre Volfenzon

Вот Вам не скучно про политику? Лучше бы про пирог со свежей черникой. Да и в системах мобильной связи Вы разбираетесь как я в сальфеджио

Andre Volfenzon

Да НЕ с Европой вы. а ПОД ней!!! Вы , простите, далеки от законов экономики и всего им сопутствующего. Есть такая дисциплина.... системный анализ, Вы ей не владеете, поэтому все мнения не Ваши а политологов. не обижайтесь, я Вас не упрекаю. но так сложилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как Германия сама под собой или может быть под Францией или лучше под Польшей?

Andre Volfenzon

Вы не понимаете или не хотите понять. Украину пр....ли начисто. я больше не буду тратить время на пустоту. у меня полно работы. всего доброг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и работайте , а не глупости здесь пишите

Andre Volfenzon

А вот хамить не нужно, я ведь могу и ответить, вежливо но очень обидно. кроме Украинских политологов хорошо бы и книги читать. Если способны

Иван Дьяков

Однако поворот. Так объявите войну, России, Китаю, Ирану. Может быть Индии. Или языком чесать только? Конечно воевать, не лизать жопу.

Иван Дьяков

Солнышко, скоро снова радиация будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И непонятно куда воздух в какую сторону полетит , а вдруг на Белгород ??

Иван Дьяков

И Белгород зацепит и Белоруссию и Европу. Только вот Америка, останется в стороне. А вы все, прогибайте, до вас дела нету им. Россия в том числе. Не задумывалась об этом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские обострились и это уже факт .

Иван Дьяков

Солнышко европейское, не говорила, пока не перепрыгнула.

Ал
Александр

вот полностью согласен. украина в 14 году попрала международное право. вот ей за это и возмездие. а вы не задумывались над этим?

Николай

Меркель уже созналась что Минские договоренности были не для того что бы их выполнять. Так что кто первым нарушает договора?

Николай

У меня в Полтаве, знакомая украинка струдом владеет разговорным украинским языком. Вести документы на украинском она неможет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть едет в Россию , какие проблемы , из за одной малограмотной убивать миллионы украинских граждан ?

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Николай

Вот русскоязычные области и уезжают в Россию. Все как хочет Еврейпеская связь.

Григорий Карпенко

Территории никуда не ездили, не ездят и ездить не будут. Если кто-то хочет репу почесать - пусть почешет. Если кто-то хочет воевать - его убьют. Если кто-то хочет стрелять - его пристрелят. Если папа римский хочет, чтобы вся его паства, все католики в жопу трахались. Нам похер - пусть трахаются!

Олег

а про Ливию.Ирак.Югославию.Афганистан и другие сотни стран где пиндосы убили тысячи людей тоже расскажи нам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сыновья служили в немецкой армии 9 месяцев , они постоянно были или на ученьях или занимались . Дачи старшине не строили . Они были срочники , на военные операции их в другие страны не посылали . Мой муж часто сравнивал свою службу в СССР с их службой и признавал , что даже срочников в Германии готовят очень строго . А что в российской армии , где подготовка? Или вы будете уверять , что солдаты подготовлены хорошо , как солдаты Нато ?

Олег

начитались вы фашисткой пропаганды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это правда

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Олег

класс

Виктор Николаев

Это ты нам хочешь объяснить, что Запад всё делает соблюдая законы и правила. Ну-ка, балтушка, приведи пример.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия за 77 лет не напала ни на одно государство

Виктор Николаев

Если бы ты была мужчиной, я бы ответил - не пизди! А в составе НАТО? А! Это не считова!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НАТО не фашистская организация и сама без одобрения 32 страны ни на кого не нападает , только по одобрению и согласию 32 стран .

Виктор Николаев

Официально нет, а по сущности ДА. ПЕречислять страны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы зомби , с вами не интересно , просто роботы Путина

De
Denis

Я согласен быть варваром, чтобы отличаться от лживых, жадных и злых провокаторов Европы. Вот вам памятка...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россиян развели на войну , а вы все бараны побежали статус Путина поддерживать , вперёд бараны на драку .

Serij

Это их информация. Пусть сначало вспомнят кто побрал те же законы ранее. И почему о них молчат до сих пор.

Serij

А сколько по вашему мне лет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне все равно

Serij

Странный выбор ровесников. Не зная возраст собеседника себя к нему ровнять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По твои комментариям .

Serij

Это вообще логика

Максим Jw

Это ложь из вашей лживой газетёнки. Немцам промывают мозг ради расширения границ третьей мировой войны.