Евгений

Хочу получить гражданство РФ через фиктивный брак, кто выйдет замуж?

Ответы
Скорпион Иванович

Делай заявку в консульстве и по упрощённой схеме получишь без брака. Иначе можешь алименты приобрести!

Евгений

Спасибо

Анна Сова

точно...сейчас упростили по закону...

Ольга

Евгений, сразу не дадут гражданство, ждать придётся и доказываь, что брак не фиктивный...СтОит ли???

Евгений

Спасибо))

Ольга

А кому нужна эта канитель? может некоторые дамы согласятся, но думаю что за вознаграждение.

Евгений

)))

Юж
Южанка

Ага... Замуж за тебя выйди, в доме тебя пропиши... А потом тебя хрен из этого дома выселишь.

Юж
Южанка

Темнишь ты что-то... Так что - на тебе и денег не заработаешь?

Евгений

Я не вещь и не лошадь что бы на мне деньги делать.

Юж
Южанка

Халявщик, блин... Хочет фиктивный брак с получением гражданства. Да аферист ты, похоже... Люди! Не верьте ему!

Евгений

Пфффф. Для тех кто в танке ЭТО ШУТКА, если бы серьёзна я этим вопросом занялся то точно бы не здесь)))) и по программе быстрее получить гражданство)))

Юж
Южанка

Для тех кто в арбе - я тоже пошутила.)))

Леди Мила

сиотря что вы за это готовы предложить. За фиктивный брак в Финляндии просят 70 тыс евро.

Евгений

А в РФ?

Леди Мила

не знаю

Евгений

Спасибо

Константин Нижников

Какие-то плохие мысли сразу появляются... Вы пассивный, Евгений? Если хотите замуж...

Ольга

Женится не напасть,, как бы там вам не пропасть)) а вдруг потом не отпустят))

Евгений

Пока не попробуешь не узнаешь)))

Ольга

Вот уж узнаешь, когда зацепят))

Евгений

Обещаю когда зацепят расскажу

Ольга

Принято..

Ирина Нестерова

Похоже, зависит от суммы ,,благодарности,,! Не скупитесь и отбоя не будет!!

Евгений

Так огласите))

Ирина Нестерова

Ой, это я так! По-логике. Я в Беларуси!!

Евгений

А в Беларусии сколько берут

Ирина Нестерова

Не имею представления, не брала.

Евгений

))))

Alisa Warshavsky

Я ещё понмаю, если в США, но что б в Россию стремиться через брак!!!! Вау!!!

Kitton

На куй оно тебе , ехай лучше куда нибудь где меньше бюрократии !

Евгений

Ну если доки переделать и отпечатки пальцев

Kitton

А чё проблемы с пальцами ?

Евгений

С пальцами нет проблем с отпечатками есть))

Kitton

Ясно !

Евгений

))

Michael Lvovich Kunin

А без этого ни как ......Ведь Россия-открыта для всех жителей СНГ,

Евгений

Да конечно и по другому можно

Николай Климов

а сколько заплатишь ? могу поговорить со своей бабушкой .😃

Евгений

👍👍

Лева Правая

А через эффективный ьрак- не хочешь?Или есть жена и дети?

Евгений

Вам все перечислить))) или как

Лева Правая

Как день и зарабатывать в России будешь?

Евгений

Высшее образование в ЖД могу все автотранспорты водить в так в автосервисе работал, а сейчас техника в аренде так что деньги и в Россию поступать будут

Лева Правая

Молодец какой))

Евгений

😀😀😀

Соколова🇷🇺

Нам в РФ не нужны чужаки... их и так полно.... живите у себя.

Евгений

))

Евгений

Если мне надо будет тебя даже спрашивать не буду

Соколова🇷🇺

А зачем ты спрашиваешь тогда ? ..Наивный .... кому ты нужен тут ?

Евгений

😀😀😀😀😀😀Вот ты.....

Игорь Гранаткин

Опубликуй- чем отблагодаришь.Может тогда откликнуться.

Евгений

😀😀😀

И)
Ирина )))

не создавайте ажиотаж, а то потом выбирать устанете😆

И)
Ирина )))

ага)

Евгений

Да не печальтесь всё будет хорошо)))

И)
Ирина )))

Даже не сомневаюсь)

Евгений

🌹🌹🌹

И)
Ирина )))

спасибо)

Юлия

Готова выйти замуж за немца...чтоб переехать в Европу)

Dima Slizoy

😊

Телефонист Вася.а

Братан можно, я через тебя нахрен пошлю их модерацию?

Евгений

)))

Телефонист Вася.а

Опять не туда " вставили:

Жанна Макаренко

А госпрограмма о получении гражданства? Не проще ли?

Евгений

Не знаю, не пробовал

Жанна Макаренко

Попробуйте.

Евгений

Хорошо

А*
Алёна ***

Программа переселения... А по браку 3 года надо ждать

Евгений

Да?

А*
Алёна ***

Да