Оксана

Утро — самое унылое время суток. Прям бесит. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал освежающий морозец, Фет — снежные узоры, Бунин — яркий пурпур, Тютчев — лёгкую цепь пуховую, а Есенин — шёлковый ковёр. Не исключено, что они уже с утра начинали бухать, а через бокал вискарика со льдом — любое время суток очаровательно 😊

Ответы · страница 2
Анатолий Точасов

после балов они приезжали утром . пока разденешься позавтракаешь и все хорошо

Eвгений Матвеев

Посоветовал бы почетать раннего Евтушенко ,он про утро очень хорошо сказал

Сергей

Ага, как дерябнут с утра стакан самогона, так мир становиться прекрасным..

Аля

в молодости всё так-и утро морозное и яркий пурпур и легкую цепь пуховую!!!

Аида МАЙТЕСЯН

))) если бы утро начиналось в 10)) я бы тоже как поэты )) шла с настроением !!

Олег Дмитриев

И солнце светит ярче и веселей пейзаж когда в желудке плещется С2Н5ОН 🙂

Олег Добшинский

Быстро встать с кровати и выйти из дома и вздохнуть свежего воздуха.

Татьяна

Вероятно я тоже утро не люблю особенно когда осенняя хандра и холод

Галина Бакулина

да уж.... На трезвую голову уже не можем воспринимать "радости жизни"

Григорий М.

Девушка, вам просто нужно зимой в деревне встретить восход солнца.

Олег Добшинский

Быстро встать с кровати и выйти из дома подышать свежим воздухом.

Дюша Науменко

Как говориться : "Поэтами не просыпаются - поэтами становятся"

Валерий Свиридов

Оксана , просто впереди у них не маячил скучный рабочий день .

Василий Мачкарин

Утро - это начало, начало всего. Оно всегда чисто и прекрасно!

Саня Рыжиков

Они поэты, а поэты как и художники, видят этот мир по другому

Татьяна Тренина

вот так,в один момент сделали великих поэтов алкоголиками...

Виктор Стебунов

ОКСАНА!!!!!! Их не будил будильник на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Стебунов

А нам приходится любить любое время года даже под звон будильника!!!!

Виктор Стебунов

Оксана, а мне по душе больше всего весна!!! Помните, Приходит время, снеговые горы тают, люди головы теряют, и это время называется весна!!!!!!!!!! 🌹

Оксана

мне нравится сухая, теплая осень. а вообще я мерзлячка

Виктор Стебунов

А за окном...... (У нас в Подмосковье...) Сегодня обещают мокрый снег с дождем, а у меня день рождения...

Роман Моргунов

конечно. они бухали.) может и с утра)))) история умалчивает...

Александр

Особенно когда утром собираешься спать после бурной ночи

Ludmila Maslowa

не могу судить - вискарь не пробовала-пахнет самогонкой....