Граф Д’ Артуа )

Невероятно!))) Казусы пропагандны 🤣 "Азовцы использовали мирных жителей как живой щит." Минуточку! А кто стрелял по этому щиту?! Трупы на улицах Мариуполя...в результате действий КОГО?!

Ответы
Михаил Гехт

Уважаемое Подлёта, есть понятие военное преступление. К ним, в частности, относится ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство непричастных мирных жителей. Сюда и относятся живые щиты, традиционный метод террористов. Как и обстрелы, подрывы в мирных городах. Это террор.
Война в населённых пунктах - тоже дело очень нехорошее, но её можно вести и без использования методов террористов.

Граф Д’ Артуа )

а не военное ли преступление...штурмовать мирный город?!

Михаил Гехт

Мирный город не штурмуют, а занимают. Штурмуют город, где обороняются военные. И если военные занимают позиции в домах с жителями, то жители страдают. Не занимайтесь жонглированием словами.

Да
Давид

Потому и 1 солдат РФ это 10 спасённых мирных жителей. Так как авиация бомбандировщики если ты не заметил не поменяются. Но тебе пох..

Да
Давид

Вооо молодец. Теперь тот вопрос!? Перепутал? Смотри барин не заплатит.

Граф Д’ Артуа )

так ответишь?!)

Да
Давид

🤣так в вопросе задай . Тут другой вопрос. Работай раб.

Граф Д’ Артуа )

достаточно ...твоей реакции...вижу что гордишься

Да
Давид

Нет. Есть везде удоты. Не на своем месте. Из за этого гибнут люди. Как на шахте например.это нечто не купило средств защиты,и что

Сергей Луцковский

Не КОГО, а ЧЕГО- нацистского отребья пана Зеленского.

Михаил Цветаев

Ты помнишь,как всё начиналось? (С).

Граф Д’ Артуа )

и где ты был эти 8 лет? ТЫ где был?!

Михаил Цветаев

Я был как раз в это время в Крыму,где всего вот этого не было...Я на твой вопрос ответил,твоя очередь-где ТЫ был в это время,наверное в Мариуполе?...И посмотри видео,если сможешь,в чём я не уверен...Но попробуй,может получится?

Граф Д’ Артуа )

я был не в крыму...в другой точки россии! И ЧТО?!

Михаил Цветаев

Тогда просто посмотри и всё...Смотри давай...И ВСЁ!

Владимир Забродин

Минуточку! А не убрать ли в ч.с?

Николай

Все казусы решают не здесь

Людмила Кржисецкая

ВСУ!

Граф Д’ Артуа )

так она им прикрывалось же!

Людмила Кржисецкая

они их разбросали по улице в..... шахматном порядке согласно методичке сша

Граф Д’ Артуа )

жди пенсии повышения🤣

Людмила Кржисецкая

не жду, моей достаточно 🤣