Ло
Лорик

Представьте на минуточку что вместо России в хохлостан вторглись бы америкосы мне кажется что через пару бы дней от бандэрлогии ни осталось бы камня на камне просто бы все разбомбили к едрене фене. Кто бы в мире возмутился? Вот вам вся гео политика.

Ответы
Ма
Марина

Теперь и Казахстану российский гиркин обещает устроить то же , что и на Украине. Тоже геополитика? И да...почему то навешивание кликух, типа, америкосы, хохлостан и прочие, считается у россиян чем то воспитанным? Странно, как то и уважать не хочется, извините. Это не делает вам чести. Увы.

С К.

Так я об этом и говорю уже второй год!!! Расхренячить эту Украину к ядреной фене и потом построить заново... Кого и что мы жалеем???

Ло
Лорик

Так же думаю.

Serg

А ни кто и не сомневается в таком раскладе!!!! Пиндосы по другому не умеют. Гибель мирных они обозвали сопутствующие потери.

Serg

Да там по ходу западные немцы фашиками и остались

Ло
Лорик

Они не менялись , как и хохлы.

Serg

Западенцы да эти сволочами были всегда.

Serg

Согласен.

Ев
Ева

кстати, это было бы не так ужасно... американцы никогда украинцев не называли братским народом

Qqqq Qqqqq

правильный ход мысли и от городов одни развалины без электричества, тепла и канализации

Ло
Лорик

Пора и нам все это перенять.

Qqqq Qqqqq

да но при чем тут Украина, когда поджигатели находятся в иных землях

Ло
Лорик

Каков привет, таков ответ!

Qqqq Qqqqq

ну так туда ответку и не отправляют вот в чем беда

Максим Jw

Всё верно. Но даже бы и тогда при этих условиях Россия вмешалась и надавала по шапке США.

Ло
Лорик

всё жалеем кого то.

Евгений Антонюк

в Мариуполе и Волновахе и так все разбомбили. Не вижу разницы с вашим предположением

Евгений Антонюк

Перед войной семье Анны Герман сказали: меняйте фамилию, начнется война, а вы - немцы

Евгений Антонюк

Если бы вы ненавидели только украинцев. но вы с 1937 по 1939г. массово расстреливали немцев и разлучали детей с родителями, лишая права на родной язык -немецкий.

Ло
Лорик

Думала понятливый, а ты просто дурак!

Евгений Антонюк

Вы приняли решение. - что связано на земле, то будет связано и на небе. Так что, поздравляю вас. Но куда вам, вы же атеистка.

~E
~ Eva Lansca ~

Никто не возмутился бы! НИКТО! Как это было с Ираком , Ливией , Алжиром , Белградом.

Z-Мимокрокодил-V

А потом утыкали бы весь укрятник своими военными базами и полезли на Россию.

Ло
Лорик

Так бы и было!

Z*
Z *Ирина*

Но сегодня весь мир с ними.. Толи с пиндосами, то-ли с салорейхом.

Z*
Z *Ирина*

Расскажи это иракцам, афганцам, или вьетнамцам.

Ди
Диман

я к ним не принадлежу . мне они не интересны. я представитель такой страны куда просто так без последствий вторгнуться нельзя . и если ты этого не понимаешь . разговор на эту тему у нас с тобой не сложится

Z*
Z *Ирина*

Было в нашей истории время, когда они все таки сунули к нас свой вооружённый нос. И это было задолго до 90х. А вот в 90е они у нас похозяйничали, оторвались по полной. Но это пока Путина не было, ещё при ельцине.. Потом Путин их"попросил"

Ди
Диман

там не военная ситуация а идеологическая

Z*
Z *Ирина*

Если говорит оружие, то военная

Alex Sher

Они разбомбили афган, Ирак, Югославию и слиняли, а нам там жить

Дедушка Старенький

Возмущались же войной во Вьетнаме. И даже сами американцы.

Ло
Лорик

Отвратный дед.

Кр
Красавчик

А слабо представить, что никто не вторгается и везде мир?

Ло
Лорик

Мечта.

Марго Беккер

Это то даа, но сейчас Цель не украина, а РФ!

Ло
Лорик

Просто жалеем много.

Ин
Инга

А эти суки ещё и кого-то учить вздумали!!

Ма
Маша

Не кипи. Принять надо неизбежное. Пока мы ничего сделать не можем. Хотя, сама киплю)

Ин
Инга

Отхожу))Я как чайник))

Ма
Маша

Не булькай))))

Ин
Инга

Со свистком))Уже просвистела!

Ма
Маша

Хорошо, когда паром выходит)) Иначе чокнуться можно)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так у вас это гражданская война 🤷‍♀️

Ло
Лорик

Не так назвали и не туда вас послали!

Владимир Панов

Дрезден американцы в хлам разбомбили

Ло
Лорик

Так и надо.

Виктор Федин

так и было уже и в Югославии и в Ираке

Леди Мила

естественно.. двойные стандарты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, эти козлы не церемонятся